Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Кристен Стюарт "в хорошем положении, чтобы выбирать" следующий фильм
00:56
У Кристен Стюарт был очень значимый год. 22-летняя актриса в полной мере воспользовалась мега-успехом «сумеречной» франшизы, сыграв несколько сложных и разноплановых ролей в фильмах в этом году.
Сначала был фильм «Белоснежка и Охотник», который ловко собрал большую кассу ранее этим летом. Затем последует финал «Сумерек» – «Рассвета: Часть 2». И наконец ее фильм, продвигаемый на фестивале - экранизация «На дороге» Джека Керуака.
Пока мы ждем два этих фильма, мы не можем не поинтересоваться, над чем еще работает Стюарт, так что, когда MTV News пообщался с ней на международном кинофестивале в Торонто, мы спросили ее о будущих планах.
«Я еще не знаю, - призналась она. – Я знаю, странно обходить этот вопрос, но в Интернете писали, что я работаю над «Ложимся во мрак». Этого пока не случилось. Я не знаю, когда они [собираются официально дать зеленый свет фильму]. Мне нравится этот проект, я сделала бы все, чтобы получить эту роль, но пока нет. Надеюсь, это произойдет, но кроме этого пока ничего нет».
Стюарт сказала, что впервые за долгое время у нее есть возможность расслабиться и не торопясь выбрать следующий проект.
«Прошло немного времени с того момента, когда у меня не было фильмов на примете, поэтому это хорошо, - сказала она. – Я в хорошем положении, чтобы выбирать».
В дополнение к «Ложимся во мрак», истории, которая вращается вокруг неблагополучной семьи с юга в 50-х и основана на одноименном романе 1951 года Уильяма Стайрона, также говорят о сиквеле «Белоснежки».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт "в хорошем положении, чтобы выбирать" следующий фильм
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ