Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Фотографии Кристен Стюарт с пресс-джанкета в Великобритании (12 мая)
23:46
Маленькое обновление:
stacysays/TeenCom: Спросили Кристен о ее подвеске на сегодняшнем
джанкете, посвященном "Белоснежке и охотнику"... видимо, это был
отличный вопрос. Запись появится примерно через неделю на подростковом шоу... нужно привезти ее потом обратно в Лос-Анджелес, - до этого момента я не спущу с нее глаз. Обзор твиттеров журналистов:
CourtJustice: Кристен была одета в пиджак BCBGMAXAZRIA PF12 во время второго дня пресс-джанкета «Белоснежки и охотника».
SianWebly: Только что взяла интервью у милой Кристен Стюарт для ReelzChannel в замке Арундел! Такая классная девушка!
Taryder: Кристен Стюарт была очень радостной, веселой и вдумчивой как обычно! Мы были в восторге от места проведения интервью.
KevnMcCarthy/ddkreviews: На фотографии Кристен Стюарт и я делаем глупо дурачимся над «Сиянием». И я дал ей подарочную карту Taco Bell. Кристен впечатлило «Сияние» Джека Николсона, мы разговаривали о том, что это сказка!
@JakeHamilton/JakesTakes: Веселился с Кристен Стюарт перед нашим интервью для «Белоснежки и охотника».
Кое-что интересненькое от JoshHorowitz: Только что воссоединился с Кристен Стюарт. Она продолжает быть прелестной. Скоро появится много информации о «Белоснежке и охотнике», Каннах, «На дороге», «Кали»! К тому же Кристен еще не видела «Космополис». Много игривых разговоров о конкуренции ее фильма с фильмом Роба в Каннах.
Пресс-джанкет проходил в саду замка Арундел.
SianWelby: Для всех фанатов Кристен Стюарт здесь есть фото ее тента, где проходил пресс-джанкет.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Фотографии Кристен Стюарт с пресс-джанкета в Великобритании (12 мая)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ