Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
Велиар, Junonna, sashaloskutova89, Saturn2763513, ЭФА, rina_, koss
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Разное

Lainey Gossip: На съемочной площадке «В лес»

21:23
фото"В лес, пора идти, я не хочу уходить, я должна, однако..."

Если вы знаете эти строчки то, скорее всего, добрались до конца слишком быстро и запыхавшись, потому что произносили слова супербыстро. Может быть, я люблю этот мюзикл так сильно потому, что никогда не участвовала в нем. Но я буду жить опосредованно, ах, да...

Одна из вещей, о которых я всегда вспоминаю, когда мы говорим о фильмах-мюзиклах, являются слова Николь Кидман о том, что ее мать всегда надеялась увидеть дочь в одном из них, на что Николь отвечала: «Мам, больше не снимают подобных фильмов».

Когда подростком Анна Кендрик ехала на автобусе из штата Мэн, чтобы пройти прослушивание в театре Манхэттена, она в какой-то степени, должно быть, думала то же самое — Бродвей был Бродвеем, но вряд ли кто-то ожидал, что фильм, связанный с кондитерскими изделиями когда-нибудь превратиться в крупнобюджетную адаптацию.

Но это произошло, и не только это. Анна Кендрик играет Золушку, Эмили Блант — жену пекаря, и вы только взгляните на Кристин Барански, играющую мачеху. Анна столь взволнованна фактом происходящего, что она просто обязана остановиться и сделать несколько снимков на свой «iPhone». Я не знаю, на самом ли деле Крис Пайн столь же взволнован, или это лишь мое воображение. Но для театрального ботаника — на самом деле, я думаю, что Эмили Блант также попадает в эту категорию — это воплощение мечты в чистом виде, подростковая любовь, выраженная при помощи мюзикла.

Таким образом, теперь нам остается лишь упражняться в терпении, проигрывая саундтреки (чередуя между собой оригинальные и 2002 года), и ожидать кадров с Мэрил Стрип, исполнившей роль ведьмы. Я знаю, что многие из вас находятся со мной в одной лодке, но если вы по какой-то причине так или иначе пропустили «В лес» в первый раз, у вас есть время, чтобы наверстать упущенное; музыка идеально подходит для звучания в машине или во время уборки.

А вы уже ощущаете панический восторг, пока пытаетесь восстановить свое дыхание? Я да. Я давно не практиковалась, а этот материал действительно ТРУДНО спеть.

Автор - Дуана (со-автор Лэйни)

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, «В лес»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
3 ССღ   (08.10.2013 22:58) [Материал]
Хороших актёров подобрали, а главное, Анна и Крис хорошо вместе смотрятся! smile

1
2 Deruddy   (08.10.2013 22:43) [Материал]
Там играем Мэрил Стрип?!?!?! А-а-а!!! Обязательно надо будет это посмотреть!!!

1
5 ССღ   (08.10.2013 23:00) [Материал]
А ещё и в роли ведьмы - это должно быть превосходно! smile

1
6 Deruddy   (08.10.2013 23:06) [Материал]
О да! Жду от неё чего-то умопомрачительного! (потому что "Дьявол носит Prada" я скоро засмотрю до дыр wink )

1
7 ССღ   (08.10.2013 23:13) [Материал]
Даша, я тоже обожаю её в "Дьявол носит Прадо" - это огонь, а не актриса! Ух, ведьмы, злючки всякие - это её конёк! happy

1
8 Deruddy   (08.10.2013 23:22) [Материал]
Свет, посмотри еще "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (2009). Фильм довольно длинный и местами скучноват, но она там тоже неподражаема. И Стэнли Туччи потрясающе ее оттеняет

1
9 ССღ   (09.10.2013 23:12) [Материал]
Спасибо за рекомендацию, Даш, посмотрю и этот фильм! wink

1
1 Pinenuts   (07.10.2013 21:32) [Материал]
Оххх, если честно Кендрик как-то не очень люблю, но этот фильм жду прямо с нетерпением! Шикарный каст собрался там! smile

0
4 ССღ   (08.10.2013 22:59) [Материал]
Ещё бы ты не ждала, любимый лапусик твой играет! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: