Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 116
Пользователей: 13
анс95, lily1221, jekaterinakrasnova, siliniene7, Rewasder, eclipse1886, Rumi, Selenas, Rirysha, panthera-leo, mistyurinaviktoria, Marysya5731, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 12 » Актеры

Ксавьер Сэмюэл рассказывает о птицах и новом фильме с Брэдом Питтом

13:07
КсавьерНе каждый день молодому австралийскому актеру удается обменяться репликами с голливудской иконой Брэдом Питтом в высокобюджетной драме о Второй мировой войне, но Ксавьер Сэмюэл считает все это сбором уникального актерского опыта. Недавно Сэмюэл завершил съемки в фильме «Ярость», в котором он играет лейтенанта Паркера, сталкивающегося с закаленной в боях армией сержанта Вардедди [Питт] в последние недели войны.

«Это большой фильм, и работать вместе с Брэдом Питтом, за которым я наблюдал и которым восхищался, когда рос, было удивительной возможностью», — говорит актер.

«Я играю молодого лейтенанта, который только вышел из Вест-Пойнта. Я очень «зеленый» для того чтобы иметь власть, которой бы хватило для борьбы со старшими парнями, у которых гораздо больше военного опыта, так что это интересное столкновение. Ты всегда хочешь помещать себя в сложные ситуации и заставлять себя в актерском плане».

Именно поэтому Сэмюэл ухватился за возможность сыграть в австралийской драме «Исцеление», в котором ведущие роли исполняют Хьюго Уивинг и Дон Хани. Режиссером проекта является Крэйг Монахэн, чей фильм «Интервью» 1998 года стал лучшим на AFI Awards. «Крэйг не снимал фильмы некоторое время, поэтому каждый раз когда кто-то такого масштаба возвращается к работе, становится интересно».

Монахэн стал вторым сценаристом «Исцеления», прочитав в газете «Melbourne» о новаторских вольерах и программе реабилитации хищных птиц с минимально ограниченной свободой, работающей при поддержке «Hallesville Sanctuary» в Виктории. В «Исцелении» сотрудник тюрьмы Мэтт Перри решает создать аналогичную программу на тюремной ферме и выбирает для этого Виктора Хадема [Дон Хани], осужденного за убийство, который должен выйти на свободу после 18 лет заключения.

Виктор, перед которым стоит задача реабилитации пострадавшего клинохвостого орела Ясмин, выбирает в помощники соседей по камере: замкнутого Пола Атертона [Сэмюэл] и ненадежного Шэйна Харрисона [Марк Леонард Винтер]. Тридцатилетний актер говорит, что для подготовки к роли они с Винтером посещали заключенных усиленного режима. На съемочной площадке Сэмюэл также получил консультацию от квислендского специалиста по птицам Эндрю Пэйна. Сам Сэмюэл работал в основном с боевой и злобной совой Дорис.

«Когда вы встречаете птицу, то сразу либо нравитесь ей, либо нет», — говорит Сэмюэл.

«Я был сильно удивлен индивидуальностью совы. Вы можете погладить их как собак, также они могут жевать ваши пальцы, и мы закончили тем, что стали хорошими друзьями. Нахождение с таким безумным маленьким существом произвело на меня необычное впечатление».

Когда Виктор покидает программу, Пол, вождение которого в нетрезвом виде привело к смерти человека, внезапно становится ответственным за Ясмин.

«Клинохвостые орлы опасны. Это темпераментные и величественные существа. К счастью, мой персонаж должен был немного опасаться этого опыта, — говорит актер, который в сценах с птицами всегда находился поблизости от Пэйна. — Это фантастическая метафора, потому что люди пришли из жестокого места, и они проходят через это, ухаживая за птицами, которые еще не свободны. Люди в клетках работают с птицами в клетках. Пол является сложным для воплощения персонажем. Он не говорит много, но под этим скрывается многое. Уход за птицами позволяет ему исцелять и расти».

Вместе с Сэмюэлем также снимались Тони Мартин, Джастин Кларк, Энтони Хэйес и Марк Винтер, вместе с которым актер ходил в школу в Аделаиде. Они оба участвовали в школьной постановке «Сна в летнюю ночь».

«Он мой лучший друг, и я всегда равнялся на него, — говорит актер о Винтере. — Мы всегда хотели поработать вместе... мы пришли в производственный офис в одно и то же время. Это было странно».

Ксавьер находится в процессе утверждения на главную роль Банджо Патерсона в картине «Banjo and Matilda», съемки которой пройдут в Уинтоне, в центре Квинсленда в конце этого года. Режиссером проекта станет Морган О’Нил.

«Я работал с Морганом над «Дрифтом». Он очень талантливый режиссер и настоящий режиссер для актеров».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Брэд Питт, Интервью, Ксавьер Сэмюэл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Саня-Босаня   (13.05.2014 12:28) [Материал]
Молодой, если так можно выразиться, актер делает все, чтобы профессионально расти. Молодец! Желаю ему только удачи! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: