Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 114
Пользователей: 4
Miely, Yuli596, rina_, кукуфс
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 12 » Актеры

Интервью с Ксавьером Сэмюэлом, посвященное фильму «Свадебный разгром»

13:51
Свадебный разгромС тех пор, как он послал свой демонстрационный ролик в отдел найма актеров фильмов «Сумерек», и снялся в роли вампира Райли Бирса в фильме «Сага. Сумерки. Затмение», акции Ксавьера Сэмюэля возросли.

После того, как он отхватил награду MTV Movie Award за свое участие в сцене борьбы с Робертом Паттинсоном в Сумеречной Саге, следующим его шагом стала роль в прошлогоднем фильме «Аноним», в фильме о том, действительно ли Шекспир сочинял все те пьесы, которые мы все так хорошо знаем.

Его новый фильм, «Свадебный разгром» - это комедия о недолгом стремительном курортном романе, который приводит к поспешной свадьбе и мальчишнику, проходящему ох как неправильно. В фильме также снимались: Лаура Брент («Хроники Нарнии: Покоритель Зари»), Оливия Ньютон-Джон («Бриолин») и Крис Маршалл («Смерть на похоронах»).

inSing.com поболтал с родившимся в Сиднее, а сейчас обосновавшимся в Лос-Анджелесе, актером по телефону, и он рассказал о фильме, работе со своими партнерами по фильму и о его будущем.

 Хотя не было никаких разговоров о «Сумерках» (строгие инструкции не позволили нам затронуть эту тему), мы уверены, что он поведал нам более чем достаточно. 

Расскажите нам немного о себе, Ксавьер.

КС:
На данный момент я нахожусь в Лос-Анджелесе. Я просто в гостях, я родом из Сиднея. Я изучал актерское мастерство в городе под названием Аделаида (Rostrevor College), и теперь провожу половину своего времени в Сиднее, а половину в Лос-Анджелесе.

Итак, этот фильм, «Свадебный разгром», что привлекло Вас в нем и что у вас в итоге получилось?

КС:
Ну, я знал режиссера Стефана Эллиотта, он снял фильм под названием «Приключения Присциллы, королевы пустыни», и я знал, что он очень интересный и талантливый режиссер, а я всегда, знаете ли, хотел работать с другими талантливыми людьми. Кроме того, я не снимался в комедии до этого. Мне всегда хотелось сделать что-то новое, и я должен был сняться в этой комедии, которая была очень веселой.

Это, определенно, выглядит как очень смешная комедия.

КС:
Ага. Так и есть. (смеется)

Расскажите о работе с вашей партнершей Ребел Уилсон, которую мы уже видели в целом ряде комедий, и Крисом Маршаллом, которого, мы уверены, многие люди вспоминают с любовью в его эпизодической роли в фильме «Реальная любовь». Было ли очень весело на съемочной площадке или что-то тому подобное?

КС:
Работать с этими актерами было очень весело. Я думаю, что самым сложным для меня было пытаться сохранить серьезное выражение лица - потому что они все время пытались рассмешить меня, когда ты не должен смеяться. Так что они проказники. Мы так прекрасно провели время, работая вместе, к тому же они очень талантливые комики, которые все время делают что-то смешное. Я смеялся от начала до конца съемок.

«Свадебный разгром» - фильм совместного Австралийско-Британского производства, каково это принять участие в реальном производстве фильма?

КС:
Всегда хорошо работать с ними (британскими актерами), потому что в фильме я играл британца, и всегда приятно быть окруженным прекрасными британскими актерами. Они подсказывают тебе, правильный ли у тебя акцент (или неправильный). Я провел в Лондоне только около недели, так как некоторые сцены мы снимали в Лондоне, но большую часть времени съемки проходили в Австралии, и да, я думаю, что они весело провели время, путешествуя по Австралии, увидев прекрасные пляжи. Это было действительно большое совместное производство.

Работа с Оливией Ньютон-Джон, у нее довольно веселая роль в фильме. Она веселая или она больше серьезный человек в реальной жизни?

КС:
О, у нее огромное чувство юмора. Она очень веселая. Также я не думаю, что встречал человека, столь же милого, как Оливия. Она - одна из самых милых людей, которых я когда-либо встречал. Я помню ее еще с фильма «Бриолин», так что я, отчасти, рос, наблюдая за ней. Я никогда в действительности и не мечтал, что буду работать с ней. Это был замечательный опыт – работать с такой талантливой и очень милой актрисой. И она всегда поет.

Поет?

КС:
Просто ммм… когда камеры выключены, она просто начинает петь, что очень мило. (смеется)

Ладно, итак, в трейлере… есть сцена с бараном? Верно?

КС:
О да, с бараном, да.

Так каково было сниматься с бараном на съемочной площадке?

КС:
(Смеется) О, баран был проблемой. Он не знал свои слова, просыпался поздно для съемок..., было очень трудно работать с бараном. Я думаю, что спустя какое-то время мы поладили, и нам удалось выжить. Это очень непредсказуемо - работа с животными.

Есть сцена, где кто-то стреляет в барана из арбалета, не так ли? Как это было сделано?

КС:
К счастью, нам не пришлось стрелять в барана из него (арбалета). Но там был манекен барана, которого они сделали, чтобы было легче работать.

Итак, какие Ваши будущие проекты? Я так понимаю, Вы работаете с Сэмом Уортингтоном над фильмом под названием «Дрифт»?

КС:
Да, «Дрифт» это действительно классный фильм о серфинге в 1970-х. Это в основном о двух братьях, которые решили создать серфинговую компанию, и они сталкиваются со множеством трудностей. Это семейная история - о том, чтобы изо всех сил пытаться сделать что-то совершенно особое и изменить мир. Это было очень захватывающе для меня, потому что мне пришлось научиться серфингу, так как я не был серфером до этого, поэтому мне пришлось научиться покорять довольно большие волны, но это было очень весело. Очень классно!

«Свадебный разгром» выходит в кинотеатрах 14 июня

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Свадебный разгром», Ксавьер Сэмюэл, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nikki6392   (12.06.2012 23:18) [Материал]
Баран просто гвоздь программы biggrin

0
2 LaReineMargot   (12.06.2012 20:08) [Материал]
innyshka, спасибо большое за перевод! smile

0
1 LaReineMargot   (12.06.2012 20:07) [Материал]
Буквально на днях скачала этот фильм (он уже есть в DVD качестве), и могу сказать, что осталась довольна после его просмотра. wink
Кино - забавное, лёгкое и непринуждённое. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: