Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Ксавьер Сэмюэл говорит о работе с Брэдом Питтом над фильмом «Ярость»
14:16
Перспективный австралийский актер вместе со звездой Голливуда появится в киноленте о Второй Мировой войне «Ярость», которая должна выйти в ноябре.
Фильм снимался в пригороде Лондона, потому что требовалось много вращаться в очень реалистичных окопах.
«Там было так много грязи, что я едва мог двигаться, – сказал Сэмюэл, добавив, что его персонаж, лейтенант Паркер: – только-только закончил военное обучение как новобранец, которому досталась руководящая должность, но его никто не слушает».
Но Сэмюэл сделал все от него зависящее, чтобы удержать собственные позиции власти.
«Я просто, знаете, попытался и отдал несколько приказов, надеясь, что те люди будут подчиняться», – сказал он.
Для 30-летнего австралийца работа с Питтом – самое яркое выступление в карьере.
«Брэд – великолепный актер. Он просто приземленный парень. Он был тем, чьи фильмы я смотрел в детстве и кем действительно восхищался, так что выпала возможность работать с парнем, это не то, от чего можно отказаться», – говорит он.
Что касается автографов и радостных фото, Сэмюэл сказал, что воздержался от всяких там «фанатских моментов».
«Мне удалось сдержать себя, – рассмеялся он. – Это совсем грубо. Ты должен сохранять спокойствие и не можешь сделать фото или попросить автограф».
Действие фильма «Ярость» режиссера Дэвида Эйра разворачивается в 1945 году и рассказывает историю группы солдат обслуживающих танк «Шерман» в Европе.
Далее Сэмюэл отправится домой, чтобы сыграть поэта Банжо Патерсона в проекте, съемки которого начнутся в начале следующего года.
«Я с нетерпением жду возвращения, чтобы повидаться с семьей и провести время вместе», – сказал Сэмюэл.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ксавьер Сэмюэл говорит о работе с Брэдом Питтом над фильмом «Ярость»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Его слова о "фанатских штучках" напомнили мне, как на съемках одной телепередачи я усердно делала вид, что абсолютно не важно, что рядом со мной стоит обожаемый с детства игрок КВН
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ