Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Брэд Питт запретил детям сниматься с Анджелиной Джоли в сиквеле «Малефисенты»
20:22
Брэд Питт помешал своей бывшей супруге Анджелине Джоли привлечь их детей к съемкам фильма «Малефисента 2». Как сообщает Daily Mail, актриса хотела, чтобы в сиквеле вместе с ней сыграли 12-летняя Шайло и 10-летний Нокс, однако для этого требовалось разрешение отца, а Питт отказался его дать.
«Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек», — заявил источник из окружения актеров.
По словам инсайдера, все шестеро детей Питта и Джоли находились в Лондоне во время съемок и должны были вскоре вернуться в США с отцом, однако Анджелина изменила планы, чем вызвала недовольство Брэда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да они оба ведут себя как дети. Брэд мог и понять супругу, хоть и бывшую. Что такого страшного в том, что дети снимутся с мамой в фильме? Ведь, по большей части, из-за глупых пререканий взрослых страдают лишь их дети. Они смотрят на все это и не понимают, в чем их вина.
Не знаю в чем там у этой звездной не пары проблемы, но использование детей как пешек в игре или рычагов воздействия друг на друга, характеризует их не с лучшей стороны, причем, обоих
И самое обидное, что в этой ситуации дети страдают больше всего. Родители могут сколько угодно выяснять отношения, это их право, но не стоит вовлекать детей в свои разборки и упреки. Если договоренность относительно проживания детей и время пребывания с родителями, нужно ему следовать, а не дергать туда сюда их
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ