Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
moonflower7088, adri, mar-sv-1, ammelee, Hello8806, 77777Змейка77777, Т@нюшка, Shamsieva, Sunshine87, Lorensia, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 3 » Сказки Диснея

«Малефисента 2»: каст, сценарий, дата выхода и все, что вам нужно знать

12:03
Неудивительно, что Disney решила дать добро «Малефисенте 2» – продолжению интерпретации «Спящей красавицы», в которой снялась Анджелина Джоли, – так как первый фильм получил большие кассовые сборы.

Сборы в 758.5 миллионов долларов в мире в 2014 году при бюджете в 180 миллионов долларов – в четыре с лишним раза больше, – так что все очевидно. Но раз сейчас внимание супер-студии сосредоточено на «Звездный войнах» и Марвел, на какой именно стадии находится процесс?

Каст «Малефисенты 2»: кто присоединится к Анджелине Джоли?

Поскольку Анджелина Джоли с самого начала согласилась на роль из-за своей детской любви к главной героине, ее возвращение всегда было неоспоримым фактом. «Малефисента» была не просто четвертым самым кассовым фильмом 2014 года, она стала также самым кассовым фильмом в истории при участии Джоли, так что она будет чувствовать себя на очень безопасной территории.

Джоли намекнула на возможность продолжения фильма всего через неделю после дебюта «Малефисенты» в июне 2014 года, так что она давно была в курсе этой идеи. В 2016 году было официально подтверждено, что она вновь сыграет эту роль.

Эль Фаннинг также вернется в роли принцессы Авроры – молодой особы королевских кровей, которую прокляла Малефисента. Уколов свой палец, она заснула волшебным сном, который может быть снят только поцелуем истинной любви. И хотя принц Филипп, возлюбленный Авроры, вернется, в этот раз роль исполнит Харрис Дикинсон («Clique») вместо Брентона Туэйтса.

Также к работе над проектом присоединится несколько известных актеров. Мишель Пфайффер (появится в фильме «Человек-муравей и Оса» от Marvel) сыграет в «Малефисенте 2» королеву Ингрис. На данный момент о ее героине известно немного, так что нам придется подождать и узнать, будет ли она знатной особой в волшебном или в человеческом мире.

Если она представляет волшебную аристократию, хорошо бы, если бы ее героиня оказалась в более благоприятном положении, чем герои Миранды Ричардсон и Питера Капальди в первом фильме. Королева Улла и король Кинлох (тетя и дядя Малефисенты), которые были в сценарии, так и остались в монтажной, так как режиссер Роберт Стромберг сократил время «Малефисенты» до 1 часа 37 минут.

Номинант на премию «Оскар« Чиветель Эджиофор также присоединился к «Малефисенте 2» и по слухам, возможно, будет возлюбленным Джоли. С учетом того, что первый фильм рассказывал о том, как ее героиню предал возлюбленный, после чего Малефисента начала верить, что настоящей любви нет, эта роль могла бы стать очень важной.

Шансы на то, что Малефисенте наконец повезет в любви во второй раз, возросли также и после сообщения о том, что Эд Скрейн («Игра престолов») играет злодея. Это дает нам надежду на то, что герою Эджиофора и Малефисенте Джоли улыбнется любовь в продолжении.

Дженн Мюррэй («Фантастические твари и где они обитают»), Кае Юкава («Первому игроку приготовиться»), бывшая звезда «Холлиокса» Фернанда Диниз и Дэвид Гяси («Аннигиляция», «Интерстеллар») также согласились исполнить роли в фильме, так что ждите новости об их героях, как только появится информация.

Также во второй части вернутся Сэм Райли в роли ворона Диаваль (он сыграл важную роль в первом фильме, возведя дружелюбных диснеевских говорящих зверей на совершенно новый уровень), Имелда Стонтон, Джуно Темпл и Лесли Мэнвилл в роли Фей-крестных. К ним присоединится Роберт Линдсей («Инспектор Джерико»).

Сценарий «Малефисенты 2»: продолжит ли Disney бороться со стереотипами?

Disney выложила первый официальный синопсис продолжения:

«Фильм "Малефисента 2" продолжает исследовать сложные отношения между феей с рогами и будущей королевой, пока они создают новые союзы и противостоят неприятелям в попытке защитить Болота и волшебных существ, которые там живут».

Звучит так, будто история «Малефисенты 2» придерживается стиля первого фильма и будет поднимать вопросы о любви и потери в перерывах между большими волшебными моментами. В прошлый раз мы видели нашу колдунью, когда она подружилась с девочкой, которую сначала ненавидела, и полностью изменила свое мировоззрение. Кажется, теперь, когда неприязнь между ними осталась далеко в прошлом, а Малефисента вернула Болотам их удивительную жизнь, они будут сражаться за их сохранность.

Хотелось бы надеяться, что «Малефисента 2» продолжит отвергать традиционный диснеевский стереотип о принце, приходящем на помощь принцессе. В первом фильме Аврору разбудил поцелуй не принца Филиппа, а Малефисенты.

Если история не уделит Филлипу достаточного внимания, возможно, королева Ингрис, его мать, попытается обеспечить сыну союз, и именно Малефисента будет ограждать ее от интриг. Как в эту картину вписывается персонаж Скрейна, названный главным злодеем, пока еще неизвестно.

Дата выхода «Малефисенты 2»: когда появится эта красота?

Disney пока не объявила официальную дату выхода «Малефисенты 2» (также известной как «Malévola 2», если вы в Бразилии, или «Maléfique 2» – если во Франции). Однако июньский релиз первого фильма в 2014 году дает основания полагать, что Дом Мауса предпочитает начало лета.

«Малефисенте» понадобилось два года, чтобы пройти путь от начала съемок до выхода в кинотеатрах, так что новость о том, что съемочный процесс официально начался в конце мая 2018, предполагает, что фильм может выйти летом 2020.

Режиссер «Малефисенты 2»: кого Disney посадила в главное кресло?

Режиссером «Малефисенты 2» стал Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), которого приобщили к проекту в октябре 2017. Снимать фильм он будет по сценарию Линды Вулвертон, которая написала «Малефисенту», а до блеска его довел Джез Баттеруорт («007: СПЕКТР»).

Роннинг будет прекрасной опорой, когда дело дойдет до технологического проектирования, а опытный художник Патрик Татопулос («День независимости», «Я, робот», «Лига справедливости») также примет участие в создании образа для «Малефисенты 2».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Shantanel | Теги: Эль Фаннинг, продолжение, Малефисента, Мишель Пфайффер, Анджелина Джоли, Walt Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 orchids_soul   (05.02.2019 11:45) [Материал]
Цитата Текст новости ()
И хотя принц Филипп, возлюбленный Авроры, вернется, в этот раз роль исполнит Харрис Дикинсон («Clique») вместо Брентона Туэйтса.

Тоже не люблю, когда актеров меняют, пропадает некая... преемственность, наследственность фильмов.. Хотя от первоначального принца я была не в восторге, он выглядел таким ребенком, но все же замены всегда переживаю чувствительно.
Цитата Текст новости ()
В первом фильме Аврору разбудил поцелуй не принца Филиппа, а Малефисенты.

Ну, этого следовало ожидать когда история Малефисенты поменяла ракурс с ненависти на заботу о "маленьком чудище" biggrin Так что этот момент не был для меня таким уж аховым.
Благодарю за инфо!

0
7 Twilighter_anetta   (09.08.2018 16:28) [Материал]
Цитата Текст новости ()
И хотя принц Филипп, возлюбленный Авроры, вернется, в этот раз роль исполнит Харрис Дикинсон («Clique») вместо Брентона Туэйтса.

Не люблю, когда меняют актёров. Но в этом случае это будет незаметно. Так как принц в фильме был всего пау минут, основное время уделялось Малефисенте и принцессе.
Цитата Текст новости ()
Номинант на премию «Оскар« Чиветель Эджиофор также присоединился к «Малефисенте 2» и по слухам, возможно, будет возлюбленным Джоли. С учетом того, что первый фильм рассказывал о том, как ее героиню предал возлюбленный, после чего Малефисента начала верить, что настоящей любви нет, эта роль могла бы стать очень важной.

Это очень важно. Малифисента тоже должна быть счастлива.

0
6 ❄VishinkaRed❄   (05.08.2018 20:55) [Материал]
О да!!!) Такая классная история получит продолжение. Очень классно что Анджелина останется в касте. Но что же нас ждет вов торой части. Все же вроде закончилось хэпи эндом! А может я что-то под забыла!!! Надо пересмотреть.

0
5 Элен159   (05.08.2018 18:34) [Материал]
У меня нет никаких сомнений, что продолжение "Малифисенты" будет таким шикарным и ошеломительным, как и первый фильм. Если уж в первой части создателям удалось перевернуть сказку на сто восемьдесят градусов, что же говорить о втором фильме. Это будет, повторюсь, шикарно. smile

0
4 Ice_Angel   (24.07.2018 12:52) [Материал]
На создание хорошей картины нужно время, так что не удивительно что ждать нам еще долго. А если учесть сколько замечательных актеров удалось собрать в одном месте, ожидание явно будет стоить того!! Уверена 2 часть будет не хуже первой, а может даже и лучше!

1
3 marykmv   (04.07.2018 18:40) [Материал]
Похоже вторая часть ни в чем не уступит первой, а может и принесет куда больше денег, чем первая. Во всяком случае наличие такой звезды как Мишель Пфайффер вполне способно привлечь так же и взрослую аудиторию.

0
2 ♥Ianomania♥   (03.07.2018 20:04) [Материал]
Очень понравился первый фильм. Мы всегда знали Малефисенту как злую героиню, но нам дали возможность увидеть всё её глазами. Жду продолжения. Надеюсь, оно будет на уровне с первой частью, а то и ещё лучше wink

0
Мне понравилось, как в первом фильме они кардинально поменяли историю, знакомую всем с детства. И мы узнали историю самой Малифисенты, узнали, что, сама наложив проклятие на принцессу, Малифисента сама же и спасла ее. Знакомое всем начало, но совершенно непредсказуемое завершение истории. Так что жду от второй части чего-то подобного wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: