Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кристен Стюарт увеличила вдвое продажи журнала "Elle"
20:07
"Elle", модный журнал, издаваемый "Hearst Magazines UK", удвоил число
подписчиков своего аккаунта в Твиттере после публикации на нем первой
цифровой обложки.
Издатель журнала сказал, что фотосет с
Кристен Стюарт, который они выкладывали в прямом эфире, пока снимали его
в Лос-Анджелесе, стал первым в мировых трендах в Твиттере во вторник
13 марта.
Как сообщается, подписчиков аккаунта "Elle" увеличилось
вдвое, когда стало известно о специальной акции с Кристен Стюарт,
которая будет доступна всем тем, кто подпишется на канал. И пока еще
фотосессия с актрисой была в стадии разработки, фолловерам данного
аккаунта предоставлялся эксклюзивный взгляд на обложку, которая
поступила в продажу только в мае.
Издатель также утверждает,
что данная инициатива произвела такой большой фурор, что веб-сайт
журнала - ELLEuk.com - побил все рекорды по посещаемости последних двух лет, затмив тем самым эксклюзивное освещение сайтом
ELLEuk.com королевской свадьбы. По данным трафика, во время свадьбы Кейт и
Уильяма был побит рекорд с увеличением просмотров на 218 %, а с Кристен
Стюарт - на 231 %, включая переходы с Твиттера и Фейсбука.
И хотя,
фактически, никогда не было идеи выпустить окончательный вариант обложки
с фотосета, в твиттах было показано ее месторасположение, стойки с
одеждой и аксессуарами. И, судя по всему, этого было более чем
достаточно, чтобы всколыхнуть волну читателей.
Как было
заявлено в недавнем отчете "Fipp", подобный опыт цифрового предоставления
атрибутики фотосета в живом времени является еще одним примером
инновационных способов использования веб-пространства, к которым
прибегают издатели журналов, чтобы повысить продажи уже печатных
изданий. Перевод выполнен Морской Котик
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт увеличила вдвое продажи журнала "Elle"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ