Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Новое интервью Кристен Стюарт для ELLE (Великобритания)
11:37
В апрельском выпуске ELLE Кристен Стюарт рассказывает о любимых косметических средствах, смене имиджа ради ролей, любимых запахах и о странном выборе образца для подражания в вопросах поддержания красоты…
Помада.
Обычно я не крашу губы, разве что гигиенической или старой доброй красной помадой – у "Mac" есть такая.
Карандаш для глаз.
Черный карандаш H&M's – вне конкуренции. Отлично ложится на кожу. H&M Eyeliner Pencil in Solid Black.
Лак для ногтей.
Пусть черные матовые ногти – это дико, но я все равно их ношу. Лак Chanel 219 Black Satin.
Маска для волос.
Я стараюсь по возможности найти время, чтобы сделать маску для волос. Мне очень нравится Kérastase Masquintense.
Крем для глаз.
В последнее время стала замечать, что моя кожа меняется. По утрам я похожа на енота. Поэтому купила Dermalogica Total Eye Care, чтобы бороться с мешками под глазами.
Увлажняющий крем.
У меня нет такой проблемы, как сухая кожа. Мне главное, чтобы покраснений не было. Я использую Proactiv Green Tea Moisturiser.
Средство для волос.
Волосы у меня хорошие, но они густые, и повредить их очень легко. Подпитываю их кондиционером Moroccanoil.
Основа.
Вместо тонального крема использую Mac Studio Moisture Tint SPF15. Не люблю мазать кожу всякой гадостью, когда я не на работе.
Аромат.
Парфюм – хороший способ завершить образ. Использую Balenciaga Rosabotanica на вечер, а днем – Florabotanica.
Сухой шампунь.
Если слишком часто мыть голову, то они потеряют естественный защитный жировой слой. Поэтому я регулярно пользуюсь сухим шампунем. Мой любимый – Klorane с овсяным молоком.
О старении.
Я совсем недавно начала пользоваться кремом для глаз. Знаете, я никогда не беспокоилась о таких вещах, но стала замечать, что кожа меняется.
О недосыпании.
Обычно я стараюсь хорошо высыпаться, пить воду и есть здоровую пищу. Можно было бы спать по 10 часов, но я считаю, что 8-ми часов достаточно.
Но было время, когда я била рекорды по части недосыпания. Например, когда мы снимали «На дороге». Серьезно, мы не спали по несколько ночей, но чувствовали себя прекрасно и были полны вдохновения. Все выглядели отлично.
О смене имиджа ради роли.
Я открыта ко всему. Если мне действительно нравится роль, я на все готова. Знаете, волосы отрастут, и на это, условно говоря, уйдет не так уж много времени. Если в обмен я получаю хороший опыт, то, думаю, оно того стоит. Я была блондинкой, брюнеткой, рыжей, длинноволосой, коротковолосой. Я во всем вижу плюсы. О повседневном образе.
Мне нравится выглядеть естественно. Не только потому, что это легко. Я из Южной Калифорнии. Я родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Здесь любят простоту. Когда я отправляюсь в Лондон или Нью-Йорк, то там все такое яркое. Одна я выделяюсь из толпы.
Моя мама – настоящая калифорнийская девчонка. Поэтому и я получилась «Мисс джинсы и футболка». Обычно люди берут пример со своих мам. Моя мама предпочитает не беспокоиться об этом. Макияж – это все искусственное. Почему вы не хотите быть такими, какие есть?
Бьюти-совет.
Помните фильм «Образцовый самец»? Вода – это жизнь. «Влага – это сущность увлажнения, а увлажнение – залог красоты».
Об образце красоты.
Хлоя Севиньи очень классная. У нее все отлично получается при полном отсутствии макияжа, но если уж она примеряет какой-то образ, это просто нечто.
Про любимые запахи.
Я очень люблю готовить – мне нравится запах свежей зелени. Печь не люблю, для этого нужен какой-то особый флюид, которого у меня нет. Люблю готовить обычные блюда американской кухни, но могу сделать и что-то более легкое и здоровое. Пожалуй, больше всего я люблю запах гардении.
О том, как должен пахнуть мужчина.
Честно говоря, мне не нравится, как пахнет только что побрившийся мужчина. И не нравится, когда их волосы пахнут каким-нибудь средством.
Перевод выполнен Irenekitty специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое интервью Кристен Стюарт для ELLE (Великобритания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за перевод этого интервью. Было познавательно. Приятно узнать, что твоя любимая знаменитость придерживается простоты и любит естественность.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ