Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Новое интервью Кристен Стюарт в журнале «ELLE France» (февраль 2014)
14:24
На что похожа твоя рутина по наведению красоты?
Я убеждаюсь, что тщательно очистила кожу. Обычно я использую «Proactiv Cleanser» для подростков, что отлично подходит мне, я не знаю, что случится, если я прекращу пользоваться им. Затем я наношу основу и увлажняющий крем «Dermalogica» или средство для ухода за лицом, что дал мне мой визажист. Думаю, для кожи хорошо иногда менять косметику.
Каков твой ежедневный макияж?
Я не использую ничего тяжелого для своей кожи. И когда на моих глазах больше нет идеальных стрелок, сделанных моим визажистом Джиллиан Дэмпси, я использую карандаш для глаз от «H&M», крутой и действительно дешевый. На днях я даже попросила друга купить мне пять штук! Результат должен быть естественны и легким, потому что вы не хотите быть похожей на енота! И мне нравится цвет моих губ, так что я просто увлажняю их бальзамом «Rosebud».
А для выхода?
Легкая помада, либо телесного цвета, либо очень-очень красная, никогда ничего другого. Когда я должна одеться на какое-то мероприятие, я использую лак для ногтей «Chanel»… темный, красный, черный или темно-синий, в зависимости от того, что надеваю.
Диета, которая помогает поддерживать такую тонкую талию?
Я могу съесть пять чизбургеров в неделю! Я везучая, мне на самом деле не нужно думать о своем весе. Но, перед фильмом, я пытаюсь есть немного лучше и более здоровую пищу. Мне нравится готовить: я делаю лучшее киноа с кокосовым молоком вместо воды, манго и кориандром. Хрустящий и мягкий одновременно.
Какова твоя фитнес-рутина?
У меня нет тренера, но он мне нужен! Мне нравится бегать, плавать, кататься на роликах и велосипеде, или гулять с моей собакой. Мне повезло жить в Калифорнии, где столько прекрасных мест для прогулок, так что мне не нужно тренироваться в спортзалах. Но иногда приходится, как например, перед съемками «Белоснежки и охотника»: я знала, что не собираюсь бросать пробежки, я не хотела, чтобы все ждали, пока я отдышусь! Я занималась каждый день в ЛА с тренером, который подпинывал меня, так что я была в очень хорошей форме.
Вы воспользуетесь...
Ароматом «Розаботаника» от «Баленсиага». Я была фанатом «Флоработаники», предыдущего аромата, и я пользуюсь увлажнителем для тела «Body lotion» все время. Вопреки своему названию этот новый аромат не слишком цветочный, он немного теплее.
Лучший совет красоты, который ты получала?
Пить побольше воды и сон.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое интервью Кристен Стюарт в журнале «ELLE France» (февраль 2014)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще конечно странное интервью, но раз надо было это сделать - сделала. Повезло Крис с метаболизмом, если может так часто есть фаст-фуд и это не сильно бьет по ней.
такое ощущение, что не интервью брали, а просто делали реклами средств, которыми пользуется крис. Ну ей богу, люди, зачем это делать?? Ну не етично это. Сама девушка может прорекламировать, вы бы лучше про ее талант, игру справивали, а не фигню такую
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ