Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Новое интервью Кристен Стюарт в журнале «ELLE France» (февраль 2014)
14:24
На что похожа твоя рутина по наведению красоты?
Я убеждаюсь, что тщательно очистила кожу. Обычно я использую «Proactiv Cleanser» для подростков, что отлично подходит мне, я не знаю, что случится, если я прекращу пользоваться им. Затем я наношу основу и увлажняющий крем «Dermalogica» или средство для ухода за лицом, что дал мне мой визажист. Думаю, для кожи хорошо иногда менять косметику.
Каков твой ежедневный макияж?
Я не использую ничего тяжелого для своей кожи. И когда на моих глазах больше нет идеальных стрелок, сделанных моим визажистом Джиллиан Дэмпси, я использую карандаш для глаз от «H&M», крутой и действительно дешевый. На днях я даже попросила друга купить мне пять штук! Результат должен быть естественны и легким, потому что вы не хотите быть похожей на енота! И мне нравится цвет моих губ, так что я просто увлажняю их бальзамом «Rosebud».
А для выхода?
Легкая помада, либо телесного цвета, либо очень-очень красная, никогда ничего другого. Когда я должна одеться на какое-то мероприятие, я использую лак для ногтей «Chanel»… темный, красный, черный или темно-синий, в зависимости от того, что надеваю.
Диета, которая помогает поддерживать такую тонкую талию?
Я могу съесть пять чизбургеров в неделю! Я везучая, мне на самом деле не нужно думать о своем весе. Но, перед фильмом, я пытаюсь есть немного лучше и более здоровую пищу. Мне нравится готовить: я делаю лучшее киноа с кокосовым молоком вместо воды, манго и кориандром. Хрустящий и мягкий одновременно.
Какова твоя фитнес-рутина?
У меня нет тренера, но он мне нужен! Мне нравится бегать, плавать, кататься на роликах и велосипеде, или гулять с моей собакой. Мне повезло жить в Калифорнии, где столько прекрасных мест для прогулок, так что мне не нужно тренироваться в спортзалах. Но иногда приходится, как например, перед съемками «Белоснежки и охотника»: я знала, что не собираюсь бросать пробежки, я не хотела, чтобы все ждали, пока я отдышусь! Я занималась каждый день в ЛА с тренером, который подпинывал меня, так что я была в очень хорошей форме.
Вы воспользуетесь...
Ароматом «Розаботаника» от «Баленсиага». Я была фанатом «Флоработаники», предыдущего аромата, и я пользуюсь увлажнителем для тела «Body lotion» все время. Вопреки своему названию этот новый аромат не слишком цветочный, он немного теплее.
Лучший совет красоты, который ты получала?
Пить побольше воды и сон.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое интервью Кристен Стюарт в журнале «ELLE France» (февраль 2014)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще конечно странное интервью, но раз надо было это сделать - сделала. Повезло Крис с метаболизмом, если может так часто есть фаст-фуд и это не сильно бьет по ней.
такое ощущение, что не интервью брали, а просто делали реклами средств, которыми пользуется крис. Ну ей богу, люди, зачем это делать?? Ну не етично это. Сама девушка может прорекламировать, вы бы лучше про ее талант, игру справивали, а не фигню такую
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ