Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт очень горячо выглядит на последней обложке британского GQ.2 1-летний актриса включает свою внутреннюю хитрость, содействуя при этом выходу своего нового фильма: «Сумерти. Сага. Рассвет - Часть I».
Кто сказал, что Кристен Стюарт не может быть сексуальной? Актриса уже представала в образе девушки-вамп для нескольких журналов, например W, а теперь в британском GQ. Стюарт со своей стороны содействует промоушену «Сумерти. Сага. Рассвет - Часть I». Кроме того, она показывает, что и она, и Белла уже выросли.
На обложке Стюарт предстает сидящей в кресле во время отдыха в винтажном бикини, с завитыми волосами и красной помадой на губах. Бассейн используется в последнем номере британского GQ как фон, где актриса раскрывает эволюцию своего стиля. Она рассказала журналу:
"В течение длительного времени я выглядела как мальчик. Теперь я чувствую себя женщиной".
Мисс Стюарт определенно должна чувствовать себя более зрелой, учитывая изменения её героини в «Рассвете». Белла Свон из незаметной ученицы средней школы становится в молодой женой и будущей мамой. Она должна расти и расти быстро. Судя по трейлеру, у Беллы сложная беременность, которая заставляет ее поставить жизнь ребенка выше своей собственной.
На ярком фоне Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон показаны в романтических сценах медового месяца, так сказать «Отсюда в вечность». На актрисе другой ретро - купальник, белый с современными деталями.
Кристен Стюарт определенно выросла. Она проделала длинный путь от роли маленькой девочки в «Комнате страха» и «Запретной миссии» к взрослой женщине.
«Сумерти. Сага. Рассвет - Часть I» стартует в кинотеатрах 18 ноября.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И где у людей глаза? Если это сексуальность современности, то человечество скоро вымрет, как вымерли динозавры.... Можете минусить, покажите свой нездоровый фанатизм!
Кто сказал, что Кристен Стюарт не может быть сексуальной? ну кто -кто фанатКИ хотя я думаю,что большинство её просто не любят и в чем она не предстанет найдутся те кто скажет стрёмная((( увы. Ном не она нравится, стала взрослее, женственнее и сексуальнее это и раньше было просто сейчас всё это подчеркнули и сделали выразительнее. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ