Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Natashka0158, коваленко, РозаЛиндаЯР, Karlsonнакрыше, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 18 » Актеры

Кристен Стюарт: самые яркие цитаты актрисы

12:39
Кристен СтюартАмериканская звезда и французская муза, вечный тинейджер и femme fatale, ЛГБТ-икона и экшен-героиня - сегодня этой разноплановой актрисе исполнилось 30 лет. По этому радостному поводу HELLO! вспоминает самые интересные цитаты Кристен и самые яркие ее образы.

Иногда кажется, что она бессмертна, как ее героиня Белла Свон во франшизе "Сумерки", или имеет в запасе девять жизней. А как иначе объяснить тот факт, что Кристен Стюарт каждые пару лет удается придумывать себя заново и миновать все ловушки на тернистом пути большой звезды. Начала сниматься в девять лет - и избежала всех штампов биографий детей-актеров, будь то наркотики или раннее окончание карьеры. Захватила мир с выходом истории любви "Сумерки" - и вскоре избавилась от амплуа романтической героини, начав сниматься у Оливье Ассайаса и Вуди Аллена. Получила не одну тысячу комментариев о собственной бесталанности - а после выиграла престижную французскую награду "Сезар" и была приглашена в жюри Каннского кинофестиваля.

Хейтерам вопреки Кристен сегодня выступает первопроходцем во всех сферах жизни сразу. Едва ли не первая актриса, широко заявившая о своей бисексуальности (сегодня она состоит в отношениях со сценаристкой Дилан Мейер. - Ред.), первая американка, поразившая заносчивых французов, актриса десятилетия, которой 9 апреля исполнилось 30 лет. Новая профессиональная удача Стюарт - главная роль в фильме "Опасная роль Джин Сиберг". В байопике об американской звезде, активистке и женщине трагической судьбы, которую преследует пресса, Кристен, кажется, ближе всего подобралась к собственному "я". Иными словами, отобразила на экране одну из ипостасей своей натуры. Об остальных - в цитатах актрисы.

Маленькая пиратка


"Мои родители - из мира кино (Джулс Манн, мать Кристен, - редактор сценариев, а отец Джон - художник-постановщик. - Ред.), я выросла на площадке, и съемки всегда казались мне эдаким летним лагерем. Когда собиралась вся команда фильма, они становились похожи на шайку пиратов, охранявших ценное сокровище: работали на износ и забывали о реальной жизни. Это чувство приключения, чуда поглотило меня целиком - и так и не ушло из моей жизни. Помню, как мама с папой приходили домой за полночь и у них всегда было припасено для меня чтонибудь вкусное из киношного кейтеринга и что-нибудь интересное - из сумасшедших историй, которые случились с ними за день. Они даже пахли по-другому. Я словно чувствовала аромат предвкушения - как будто, выходя за дверь, они видели весь мир, а потом приносили мне обратно его маленький кусочек". 


"Смешная" девочка


"Люди постоянно говорят, что я мало улыбаюсь, хотя вообще-то я улыбчивая. Все дело в обложках модных журналов, на которых я задумчиво смотрю вдаль. Но ведь, ребята, это правила игры fashion-индустрии, они любят так представлять моделей - словно они все загадочные. Мне и самой иногда хочется выглядеть такой "сложносочиненной". (Смеется.) Хотя однажды, помню, так устала от вопроса "Почему ты такая хмурая?", что на следующий день вышла прогуляться по НьюЙорку и стала улыбаться во все 32 зуба в камеры преследовавших меня папарацци. А потом узнала, что фотографы заработали кучу денег на этих снимках, и меня начало преследовать еще больше людей. Видимо, не судьба мне быть жизнерадостным человеком".

Кинозвезда


"До съемок в фильме "Опасная роль Джин Сиберг" у меня было довольно поверхностное представление о том, кто такая сама Джин. И это мнение совпадало с общепринятым суждением: какая-то странноватая дамочка из фильма "На последнем дыхании", которая навсегда переехала в Париж, пила там до умопомрачения и в итоге покончила с собой. Но ведь это такой абсурдный пересказ того, что на самом деле происходило в жизни Джин! Думаю, в наше время ее история особенно актуальна, учитывая частое замалчивание правды в современных СМИ. Только задумайтесь: популярную актрису выслали из родной страны во Францию, и не потому, что она нарушила закон, - ее мнение просто не совпадало с точкой зрения властей. Этой женщине пришлось многое испытать, и я считаю, что ее история стоит того, чтобы рассказать ее. А еще мне трудно закрыть глаза на параллели между нашими жизнями. К счастью, таких драм я сама не переживала, но ежедневно, как и Джин, чувствую что за мной постоянно наблюдают. И это ощущение точно не из приятных". 


Модница


"Сегодня я одеваюсь так, словно мне пять лет: джинсы, футболки и кеды. Но это - за пределами красных дорожек, на которые меня одевает стилист. Мне вообще нравится, что актрисы априори связаны с fashion-индустрией, даже если мало про нее знают. Нас пускают в этот волшебный мир и разрешают поиграть в нем. И мне, девушке, которая в обычной жизни не носит платья, становится интересно увидеть новую сторону себя. Сотрудничество с таким брендом, как Chanel, я считаю своей большой удачей. Они находятся на самой верхушке индустрии, и, несмотря на это, детище Карла Лагерфельда - история про искусство, а не про бизнес. Эти люди ценят идеи и творчество. Черт возьми, да они приняли активное участие в съемках фильма Оливье Ассайаса "Зильс-Мария": одевали меня и Жюльетт Бинош и помогли нам закончить производство. Надо ли говорить, что я очень рада такому партнерству (Смеется.)".

Почти француженка


"Когда меня номинировали на "Сезар" за роль в фильме "Зильс-Мария", коллега, Жюльетт Бинош, уверяла: "Да они никогда не дадут тебе приз! Это же французы, а ты из Америки, они вас ненавидят!" Церемония длилась четыре часа, я не понимала ни слова и решила, что, если выиграю, просто скажу: "Спасибо, я не говорю по-французски". Так оно в итоге и случилось - я была в шоке, едва не выронила приз из рук. Ума не приложу, почему меня любят во Франции, - возможно, по тем же причинам, по которым не любят в Америке. (Смеется.) Не могу сказать, что в Европе свободнее снимают кино. И в США есть люди, которые хотят творить, - просто их меньше и даже им важно следовать некой формуле успеха. Французам же интересен сам процесс: они обожают экспериментировать, никогда не прочь попробовать новое и всегда расслаблены. Разве это не прекрасно?"
"Мне нравится цитата одной звезды: "Актерская работа подобна сексу - нужно делать ее, а не говорить о ней". Ведь именно так и есть." 


Свободная душа


"Нет ничего ужасней, чем услышать фразу "Всегда знали, что ты будешь встречаться с девушками". Этим люди словно ставят под сомнение все отношения с молодыми людьми, которые у меня когда-либо были. Но я была искреннее влюблена в каждого человека, с которым заводила роман. Неужели кто-то может подумать, что я играла? Я просто всегда была за свободу выбора, никогда не испытывала проблем с самоопределением. И я не исключаю вероятности того, что когда-нибудь снова полюблю парня. Знаю, не все люди такие. К примеру, кто-то любит жареный сыр и готов есть его хоть каждый день - я же хочу попробовать все: "Жареный сыр? Круто! А что у вас еще есть?"

Просто Кристен


"Я не могу быть на экране никем другим, кроме как собой. Знаю актеров, которые говорят: "Ой, да просто у меня персонаж такой". И думаю: "Ну да, ну да, но это именно их интерпретация персонажа". От себя никогда не спрячешься, каким бы крутым актером ты ни был. Конечно, с хорошим режиссером ты можешь максимально приблизиться к тем сторонам своей личности, о которых и не знал раньше. Но это все равно и всегда будет только про тебя. Все мои фильмы только про меня". 


За информацию благодарим сайт hellomagazine.com.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: