На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кристен Стюарт призналась, как готовится к своим ролям
00:10
Кристен Стюарт никогда не учит свои роли и предпочитает импровизировать на съемочной площадке.
Звезда «сумеречной саги» Кристен Стюарт призналась, что никогда в жизни не заучивала наизусть сценарий. Для актрисы гораздо проще быстро прочитать свой диалог непосредственно перед съемками, чтобы он остался в памяти максимально свежим. Однако сама звезда больше предпочитает импровизировать на съемочной площадке.
«Я никогда не знаю свои чертовы строчки, — призналась Кристен Стюарт. — Не учила их даже у Вуди Аллена. Я просто их не знаю. Я могу их быстро запомнить в случае необходимости, но обычно гораздо проще, если я говорю что-нибудь похожее или немного другое. Если вы нормально готовитесь к роли, то с этим проблем не будет, так как вы сможете играть кого-то, близкого вам. В фильме "Светская жизнь" Вуди Аллена это было сложнее, так как я играла совершенно противоположного мне по характеру и типу человека. Но как только я смогла подобрать к ней ключики, то уже имела возможность импровизировать. Для Вуди это было сумасшествием, он очень любит точность во всем».
Кристен подчеркивает, что в заучивании реплик нет ничего плохого, но если актер их не знает, то барахтается самостоятельно, создавая роль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Однако Крис с ее нелюбовью к заучиванию и привычкой импровизировать сработалась с Вуди, которые предпочитает четкое следованию сценарию. Не знаю, как, но эти два настолько непохожих человека все же нашла баланс между свободой подачи текста и тем, что прописано в сценарии. Вуди пошел на уступки, Крис постаралась по возможно сделать все так, как просил режиссер, они оба старались, но доверились своей интуиции, пробовали разные варианты игры. И в итоге все получилось, а это самое главное
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ