Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
Marina7250, Adell, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Актеры

Кристен Стюарт призналась, что следит за людьми в интернете

23:48
стюартКристен Стюарт в преддверии выхода фильма «Персональный покупатель» на сцене Q&A в Элис Тулли Холл в пятницу 7 октября в Нью-Йорке дала интервью.

В ходе обсуждения 26-летняя актриса рассказала, что хочет быть подобна своим нравам. То есть быть невидимой, но заметной в это же время.

«У меня нет никаких вещей, которые я преднамеренно делаю для социальных медиа. В конечном счете, больше всего я сейчас хочу увидеть свою помолвку»,- объяснила она.

Позже Кристен рассказала, что считает поглощенность людей другими людьми весьма странной и добавила:

«Я знаю, что это звучит смешно, но в то же время действительно очевидно. На слежение друг за другом в интернете тратится очень много времени. Мы следим друг за другом. Я слежу за людьми, за мной следят, все мы следим за кем-то».

За информацию спасибо сайту newsroom.su.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: признание, интернет, промо, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Элен159-1   (16.10.2016 20:27) [Материал]
Конечно же, все следят друг за другом. Просматривают фото, ставят лайки... Для сегодняшнего дня все это в порядке вещей. К тому же, Крис же известная персона, тут и так много внимания ей и без интернета.

0
5 katerina420   (15.10.2016 23:23) [Материал]
Интересно было послушать мысли Кристен. Ее фразы заставили меня задуматься: а что она, собственно, имела в виду... cool
И, мне кажется, для названия новости лучше бы подошли слова про помолвку.

1
4 Bellissima   (15.10.2016 23:09) [Материал]
Ага, вот так некоторые сидят невидимо, а потом письма шлют с вопросами: что ты делала в пять утра в соцсети? Спать же уходила в 12 ночи?

0
3 Alin@   (15.10.2016 14:27) [Материал]
В каком плане она про помолвку сказала? Либо в прямом или переносном смысле. Но так уж повелось, следить одно, но с какой целью уже совсем другое. За кем именно она следит осталось загадкой.

1
2 Gracie_Lou   (15.10.2016 14:22) [Материал]
Любопытство-не порок. wink Оно вывело нас из пещер и дало всё то,что мы сейчас имеем.А уж женское любопытство!... biggrin biggrin biggrin
Ну и желание быть невидимой, но заметной в это же время-самое естественное и легко объяснимое для публичного человека.Вот про помолвку,я тоже не поняла wacko Хочешь-вперёд!В этом деле всё от тебя зависит! wink Или это опять придумали?

3
Да, так или иначе, каждый однажды натыкает на какую-нибудь информацию, новости, интервью или видео, это уже норма в наше время. Просто кто-то посвящает жизнь тому, чтобы быть в курсе событий, а кто-то попадает на это случайно. Но все мы делаем это biggrin А вот про помолвку это интересно, что имела в виду Крис? Нельзя такие вещи ей говорить, перевернут же с ног на голову!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: