Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
В последних частях вампирской франшизы, которая сделала ее знаменитой, актриса играет мать своей дочери от Эдварда Каллена - ака Роберт Паттинсон.
Беря перерыв от промоушена своего нового фильма ДПКР, Кристен поговорила о "Сумеречной Саге: Рассвет".
"Это что-то вроде клише, все говорят - "мы как семья"...но мы ведь действительно в каком-то смысле ей и являемся, и мы очень рады этому" - говорит она о предстоящем сборе всей команды для экранизации четвертой части.
"Я беспокоюсь о том, как все будет соответствовать" - добавляет она. "Каждый раз мы просто полностью погружаемся во все это. Я уверена, что это и потому, что мы отлично ладим друг с другом".
В этой главе ее персонаж Белла Свон становится родителем, вместе с любовью всей своей жизни. "Они становятся родителями в конце концов" - говорит она. "Я имею в виду, что у них рождается ребенок. У них появляется маленькая полукровка. Не могу дождаться увидеть ребенка".
Тем временем о ДПКР она говорит - "У меня был прекрасный режиссер и отличный сценарий".
Фильм стартует 10 ноября.
Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, что роль матери ей очень понравится, потому что материнский инстинкт есть у всех женщинах...Ей понравится, я уверена...Да и еще отец у ребенка КАКОЙ!
мне кажется что все убедились что с ролью Беллы она отлично справилась в трех фильмах, поэтому мне кажется что и последних двух фильмах по экранизации Рассвета, это ей удасться не хуже!!!Конечно интересно посмотреть на Кристе и Роба в роли молодых родителей, но мне кажется что мы будем не разочарованы и у них это отлично получиться!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ