Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Румынка, Annie0388, ВядрО, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, Alla-read, эллискаллен2945, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Актеры

Кристен и актерский состав "На дороге" в интервью с журналом Metro

19:31
на дорогеКак вы думаете, какой самый ожидаемый фильм этого года? "Темный рыцарь" или "Мстители"? Да, если вы любитель комиксов. Но для более взрослой аудитории это "На дороге".

Оказавшись под влиянием жаждущей странствий молодежного бунта на фоне растущей популярности контр культуры секса и наркотиков, экранизация романа Джека Керуака о поколении Битников обсуждалась с момента его публикации в 1957 году.

Начиная с Марлона Брандо и заканчивая Фрэнсисом Форд Копполой многочисленные Голливудские легенды приписывали возможность воплотить на экране транс-американскую путешественческую историю об альтер-эго Керуака - Сэле Парадайзе и его неукротимом друге Дине Мориарти. Но никто не смог реализовать это, пока не появился Уолтер Саллес.

Эта книга происзвела очень глубокое впечатление на мою жизнь,’ говорит бразильский режиссер, сей фильм 2004 года "Дневники мотоциклиста" повествовал о подобной странствующей жизни аргентинского революционера Че Гевары. ‘Эта книга о настоящих молодых ребятах, живущих в очень консервативном обществе, об их взрослении из юнцов к взрослым мужчинам.’

Помимо Джонни Деппа, Брэда Питта и Итана Хоука - лишь некоторых из многих актеров, которым пророчили роли в этом фильме, - Саллес хотел привлечь менее известных актеров.

Для Сэла он выбрал Сэма Райли. Более известный по роли певца Яна Кертиса из фильма "Контроль", 32-хлетний Райли признается, что взять на себя подобную роль было для него немного страшно. По крайней мере, не до наступления четвертой недели съемок, когда в "лагере Битников", воссозданным Саллесом, чтобы обучить своих молодых актеров, Райли не увидел кадры со своего прослушивания.

Джонни Депп сказал: "Я рад, что не снялся в этом фильме. Если бы взялся за эту роль, на меня было бы оказано слишком много давления”,’ рассказывает Райли. ‘И я тогда подумал: "Слишком много давления для него? А тогда зачем ты взял нас на это дело, Уолтер? Что б**** ты делаешь?”’

Райли присоединился к команде позже всех, когда в официальном актерском составе числились Кристен Стюарт и Кирстен Данст. А исполнитель главной роли в фильме "Трон: Наследие" Гаррет Хедлунд, который сыграл Дина - книжную версию легенды битников Нила Кэссиди - был закреплен за фильмом вот уже три года. Саллес вспоминает, что особенно впечатлило его на прослушивании Хедлунда. ‘Он ехал три дня и три ночи на автобусе, чтобы встретится со мной, заезжая в бары и стрип-клубы по пути.’

Лихорадочно записав тогда на бумаге свои впечатления, актер просто прочитал это вслух. ‘Было ощущение, будто это сам Кэссиди написал,’ говорит Саллес.

28-летний Хэдлунд сильно проникся духом книги Керуака.

Все мы находимся под присмотром родителей до 17-18 лет. И именно тогда начинается вся ваша жизни,’ говорит он. ‘Тогда вы и начинаете рисовать свою жизнь будто на чистом листе. Это очень похоже на этих ребят - Дина, которому 21, и Сэма, которому 24. Они показали, что все возможно. Сам я вырос на ферме в Миннесоте и самое дальнее, куда заносили меня мои путешествия лет до 14, находилось в 3-х часах от дома. Мой отец говорил, что все, кто живет за пределами родного места, жуткие люди. Может, это был такой его ход, чтобы сказать мне: "Никогда не уезжай из дома.”’

Для Стюарт, сыгравшей роль Мэрилу, девушку, которая следует по пятам с Дином и Сэлом, это стало чем-то большим и куда более взрослым после Сумеречной франшизы. Сейчас ей 22, но впервые она прочитала "На дороге" будучи подростком.

Она открыла мне множество дверей в том возрасте,’ говорит она. ‘Она познакомила меня со множеством писателей. Это был первый раз, когда я так прониклась книгой, которая мне действительно понравилась. Я так была увлечена ее чтением... Думаю, можно даже сказать, что она представляет собой целый этап моей жизни, полной эмоций, страсти и убежденности. Даже описать очень сложно, почему ты испытываешь те или иные эмоции, и почему они настолько сильны.’

Как бы то ни было, об этом можно философствовать сколько угодно. Но на практике создание фильма "На дороге" означало изнурительные пятимесячные съемки, проходившие в Канаде, США, Мексике и Аргентине.

Никто не хочет слышать о том, что жизнь актера трудна, не так ли? Но эти съемки были в разы куда более тяжелее, чем любые другие,’ говорит Райли, который вместе с Хэдлундом следили за всеми эпизодическими появлениями других звезд фильма - Вигго Мортенсена, Стива Бушеми, Эми Адамс, Элизабет Мосс.

Но не будем о трудностях, намного проще увидеть сейчас, как много это значит для всего актерского, что фильм, наконец, вышел на экраны.

Чтобы правильно воплотить "На дороге" на экране, нужно было найти правильную жилку,’ говорит Стюарт. ‘Нужно было действительно много учиться и узнавать, а затем просто брать и забывать об этом на площадке. Нужно было доверять себе, верить, что так или иначе, та информация, что ты впитал, пропитает тебя до мозга костей. Это очень окрыляло.’ То, как она это видит, означает полный отказ от контроля: ‘В "На дороге", да и во всей нашей работе, смысл в том, чтобы терять себя, забывая о том, кто ты есть на самом деле.’

Конечно, им помогало то, что у них был Саллес, который даже снял документальный фильм ‘Путешествуя "На дороге"’ в рамках своей подготовки к фильму, взял реальные интервью у реальных участников событий того поколения Битников, в том числе и у жены Кэссиди, Кэролайн.

Это было невероятным вдохновением. Одна лишь встреча с этими людьми в тот момент перекрывало все вокруг, делая моей главной целью снять как можно больше документального материала для предстоящего фильма. Это было очень важно для меня,’ говорит он.

К счастью, он и его актерский состав вышли на правильный путь.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Интервью, metro|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: