Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Nataly2784, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Актеры

Интервью Кристен о фильме «На дороге»

17:39
Интервью Кристен о фильме «На дороге»Кристен, насколько большой скачок в карьере предоставил тебе фильм «На дороге»?
Мне понравилось быть частью этого фильма и получить возможность погрузиться в свою героиню. Я думала о Марилу, как о любящей веселье и приключения девушке, которая наслаждалась этим временем своей жизни и просто была собой. Это было настолько прекрасным для меня - быть способной показать ее дикость и попытаться поймать эту свободолюбивую сторону ее духа.

Ты выглядишь такой естественной в этой роли.
Спасибо. Я не знаю другого способа сыграть роль, не пытаясь быть своей героиней, чувствовать каждую эмоцию, что переживает она. Я выросла и провела большую часть своей жизни играя героинь, который отожествляли конкретные периоды моей жизни. Между мной и фильмами, в которых я играю, существует странная связь, которую я не могу объяснить, но все же именно она и ведет меня.

Так значит, это идет от актерства?
Думаю, актерство - это способность ощущать эмоции своего персонажа. Способность играть кого-то другого, ухватывать его суть, тебе нужно стать этим человеком и влиться в его мир. Мне нравится чувствовать, что я могу, во время съемок, снять эту сцену и пропустить через себя эмоции и энергии моего героя. С Марилу я не знаю другого способа, которым могла бы изобразить ее, не потеряв себя в этом океане эмоций.

Твое изображение Марилу в фильме даже более яркое, чем Джек Керуак описал ее в своем романе?..
Думаю, многое сделало понимание того, кем она была в реальности. Наверное, свою роль сыграла и отличная история, которую она всегда рассказывает, о том, как она впервые читала книгу. И Джек Керуак так сильно волновался из-за всех этих деталей, что Луана говорила: «Я просто рада быть в ней!». Думаю, это многое говорит о ней. У нас было столько неиспользованной информации о Луане, что мы не могли не воспользоваться ей… это помогло нам найти нужный способ изобразить ее. Я имею в виду, мы придерживались рукописи, но эта история - это вся правда о том, какой она была на самом деле и почему сделала то, что сделала, и мы не узнаем этого, прочитав книгу. Но поскольку мы знали (больше об ее реальной жизни), думаю, нам и удалось сделать ее образ таким.

Одна из наиболее интересных сцен в фильме – это когда вы с Гарретом танцуете, и это все выглядит очень горячо…
Это один из моих любимых моментов в фильме. Думаю, нам всем нравится просто расслабиться и веселиться, чувствуя себя живыми и раскованными. Это одна из тех сцен, где ты видишь, насколько яркой и счастливой Марилу может быть и насколько заразительным это было для всех, кто окружал ее.

Ты уже была преданным фанатом этой книги, когда Уолтер Саллес, режиссер, впервые предложил тебе эту роль несколько лет назад?
Да. На самом деле я не любила читать, пока не прочитала «В дороге», когда мне было 16. Сейчас я перечитала книгу, о героях, о том, как они жили, об их ограничениях и приоритетах в жизни. Я хотела бы сохранить это. Героев притягивает друг к другу. Их любовь друг к другу настолько сильна, что я хотела бы найти подобные отношения и в своей жизни, а это зачастую бывает так трудно. Я хочу жить через них и учиться из музыки, что они слушают, книг, о которых они разговаривают, и художников, которых они обсуждают.

Что расширило или обогатило Марилу в твоем исполнении?
Когда я снималась в сценах, где участвует она, мне приходилось перевоплощаться… Марилу была такой далекой для меня и совершенно отличалась от меня. Я последователь, а она постоянно убегала от кого-то, и, играя ее, мне приходилось терять все сдерживающие меня принципы. Я всегда восхищалась героинями, подобными ей, которые осознавали свое «я» и в то же время были раскованными, и так отличались от меня в реальной жизни! *смеется* Так что для меня было здорово позволить себе стать такой же раскованной, как и она. Я чувствовала себя очень комфортно на съемках. Уолтер (Саллес) заставляет тебя почувствовать, что ты не можешь сделать ничего плохого. Он ведет тебе к этому месту, где ты можешь быть очень креативным и свободным, но ты чувствуешь, будто пришла сюда по собственной воле. В «На дороге» есть много аспектов, на которых можно поучиться. Это тот дух, который ты можешь узнать, следуя за ними по их путешествию, когда они открывают мир. Этот фильм на самом деле открывает много дверей для моего творчества.

В прошлом месяце тебе исполнилось 22. Ты праздновала эту дату как-то особенно?
Ничего особенного… Я испытывала даже какое-то облегчение, что не было никакой вечеринки или еще чего-то. Мне понравилось это, потому что не было никакого празднества. Я пошла со своими друзьями в боулинг. Я ужасно бросаю. *Смеется*

Многие звезды чувствуют себя так, будто живут в пузыре. Ты чувствуешь то же самое?
У меня было такое чувство, но в последнее время я не беспокоюсь из-за этого внимания. У меня достаточно легкая жизнь и думаю, я должна чаще выбираться в этот мир. Главным образом именно из-за этого я люблю свою работу, потому что могу получить новый опыт о том, как живут другие люди и как бороться в этой жизни. Моя жизнь очень скучна в сравнении с реальной жизнью людей, и, когда я играю, я чувствую, что узнаю больше о реальном мире или, по крайней мере, о людях, у которых есть волнующий жизненный опыт. Мне нравится жить в этих различных реальностях. Это меняет мою жизнь.

Твои родители тоже вовлечены в мир кино и телевиденья. Каково это было для тебя, пока ты не выросла?
Мама работает очень близко с режиссером, так что у меня всегда были особенные условия, когда я приходила к ней на съемки. Я знала многое о процессе (съемки), прежде чем сама начала сниматься в фильмах. Мне уютно перед камерами. Обычно это очень странное место, если вы не привыкли к этому.

Для тебя было понятно, что однажды ты станешь актрисой?
Я не была уверена, что буду актрисой. Я всегда болталась где-то рядом со съемочной площадкой и хотела быть частью этого мира. Но затем я увидела, как режиссеры работают с актерами, чтобы создать эти сцены, и просто поняла, что хочу делать это.

Как ты впервые сыграла в кино?
Я пела в школьном спектакле, и так получилось, что агент сидел в зале, потому что его дочь тоже играла здесь. Так что он позвонил моим родителям и спросил, не хочу ли я прийти на прослушивание. Мои родители были достаточно милы, чтобы спросить меня, прежде чем повесить трубку. Они спросили: «Ты хочешь этого?». Они не были в восторге от этого. Они реально смотрели на это, как на бизнес. Быть успешным в этом бизнесе – это не всегда обычно.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (03.06.2012 08:24) [Материал]
Отличная статья, потрясающая картинка wink

0
2 АкваМарина   (02.06.2012 23:29) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 Yulla   (02.06.2012 19:18) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: