Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 150
Пользователей: 5
Rina2501, valbel86, Lisachinepowa, Stasia_june, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Актеры

Компания экологического стиля «BaYou» Никки Рид разработала дизайн обручальных колец

11:12
BaYou with Love По-видимому, тот, кто считает, что обручальные кольца не могут быть социально сознательными, не сталкивался с Никки Рид и ее новой коллекцией. В рамках ее эко-бренда «BaYou with Love», актриса недавно выпустила экологически чистую линию ювелирных изделий, как на них написано, для ЭКО-невест (ну хорошо, для всех невест).

Набравшись вдохновения у заводей Луизианы, Рид и соучредитель Морган Богл, создательница организации «Freedom of Animals», встретились, чтобы разработать дизайн ювелирных изделий, в которых гармонично переплетаются естественность с трендовой составляющей. Эта экологическая коллекция, в которой каждое обручальное кольцо из 18-каратного золота, было получено при переработке деталей материнских плат смартфонов, планшетов и компьютеров. Узнав, что 60 миллионов долларов золота и/или серебра ежегодно выбрасываются, Рид стала сотрудничать с производителем различной компьютерной техники Dell, чтобы помочь минимизировать ненужные отходы. Вместо золотодобычи американская программа утилизации Dell поставляет «BaYou» металл, извлеченный из использованных материнских плат. Круто, правда?

Что касается драгоценных камней в обручальных кольцах, то в каждой безделушке синтетические алмазы, выращенные в Калифорнии, и этично добытые сапфиры. И кроме того в экологически чистом брэнде используют драгоценности, которые были произведены на производственных площадях в центре города Лос-Анджелес, что способствует уменьшению воздействию человека на среду обитания и загрязнение окружающей среды.

Утвердившись в желании внедрять более экологические товары покупателям, линия обручальных колец от Рид доказывает, что синонимом роскоши может быть и сознательное отношение к окружающей среде.

«Свадебная коллекция «BaYou with Love» — это новый и продуманный подход к традиционным церемониальным украшениям, — объясняет Рид. — Эта коллекция фокусируется на элегантных и классических линиях, поддерживая нашу веру в то, что натуральность неподвластна времени».

Помимо обручальных колец, «BaYou» в рамках коллекции «One Earth» от Рид, в которой она сотрудничает с Dell, включает в себя множество других экологически чистых ювелирных украшений: от сапфировых шпилек до ажурных опаловых колец, и нет дефицита в достойных внимания свадебных безделушках, дающих возможность блеснуть в столь важный день. Даже жених может воспользоваться набором запонок данной линии (да-да, это день подарка!).

Если судить по детищу Никки Ридд, то бизнес, основанный на сокращении отходов, еще никогда не выглядел более роскошным.


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: окружающая среда, Никки Рид, свадебная коллекция, BaYou with Love, ювелирные изделия, Bridal, загрязнения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 marykmv   (07.11.2018 00:23) [Материал]
Судя по фото идея не такая уж удачная. Может и экологически чистые, но совсем не смотрятся как нечто долговечное. Скорее всего очередной рекламный трюк, который уйдет с такой же скоростью с какой назрело.

1
1 orchids_soul   (01.11.2018 17:26) [Материал]
Выглядит действительно неплохо, уникально, с этим острым гранением по окружности кольца. Эх, был бы еще вариант в серебре или в белом золоте.. happy

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: