Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 292
Гостей: 281
Пользователей: 11
Света6053, Saturn2763513, valbel86, yana), raduga1906, Flawless, Жизель5848, rina_, Valiktok1, mara2966, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Актеры

Никки Рид выращивает алмазы, используя солнечную энергию

19:24
Да. Это действительно так.

Только в прошлом месяце актриса посетила студию Build Series, где рассказала о своем новом проекте и соучредителе Brit+. Во время своего выступления 30-летняя девушка рассказала следующее: «В нашей линии, посвященной помолвке и свадьбе, мы используем только выращенные алмазы. Эти алмазы — биоидентичные бриллианты. В течение долгого времени алмазная промышленность не хотела признавать их и собиралась назвать их искусственными, лабораторными или синтетическими алмазами, и другими словами, которые естественно отвратили бы вас от этого типа камня».

Но актриса заверила поклонников, что они на самом деле настоящие. Никки добавила: «Это 100% бриллианты, биоидентичные алмазы, выращенные из зерен алмазов. Мы используем камни, выращенные в Калифорнии над землей с использованием солнечной энергии».

Так, наша голова кипит от этой информации.

Оказывается, Никки не одинока в продаже выращенных драгоценностей, поскольку Washington Diamonds Corporation (WDC) также продает свои собственные алмазы. Во время общения представитель компании сказал следующее: «Процесс выращивания алмазов не рискует нанести ущерб нашей хрупкой окружающей среде в процессе добычи элементов, и нам не нужно беспокоиться о конфликтах относительно нарушений прав человека. Все наши бриллианты образованы из одного хорошего, который мы взяли из шахты. Его использовали один раз и теперь мы выращиваем все остальные элементы из него. — Представители компании добавили: — Выращенные в лаборатории алмазы неконфликтны и никак не воздействуют на добычу минералов».

Похоже, они над чем-то работают вместе. Как и культивируемые алмазы, Никки также продает переработанные ювелирные изделия под собственным названием BaYou. Журналу People Никки рассказала следующее: «Очень приятно, когда люди прикасаются к вещам и видят их лично, потому что я думаю, что существует неправильное представление мнение об экологически безопасных изделиях. Существует иллюзия роскоши использования нетронутых материалов, которые, я думаю, становятся все менее и менее распространенными, и это здорово. — Она добавила: — Но замечательно видеть, как люди берут кольцо с бриллиантом, которое сделано из переработанного золота, и говорят: О, вау, эта вещь ничуть не хуже, чем любое другое кольцо с бриллиантом, которое я бы взял».



Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: биоидентичные бриллианты, синтетические алмазы, BaYou with Love, Bayou, Никки Рид, ювелирные изделия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (17.12.2018 10:09) [Материал]
Но натуральные камни всегда будут цениться выше - тут ничего не поделаешь. Защита окружающей среды - вещь благородная, но и меха натуральные до сих пор ценят выше их искусственных собратьев.

0
2 lyanchik   (16.12.2018 21:00) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Это 100% бриллианты, биоидентичные алмазы, выращенные из зерен алмазов.

Ага,прям 100% бриллианты.Только вот если у вас наступят "черные" времена и вы захотите сдать их в ломбард или продать ювелиру ,вас будет ждать очень неприятный сюрприз.А богатые люди как вкладывали деньги в натуральные камни, так и будут делать это дальше.

1
1 hope2458   (16.12.2018 19:36) [Материал]
Похоже, Ники очень серьезно занялась защитой окружающей среды. И это здорово!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: