Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Кевин Зегерс говорит о страстных фанатах «Орудий смерти»
16:30
Кевин Зегерс (Алек) поговорил с «Tribute» об «Орудиях смерти: Город костей» во время пресс-тура его последнего фильма «Колония», который выходит в канадских кинотеатрах 26 апреля, а в кинотеатрах США в тот же день, что и «Орудия смерти: Город костей».
Кевин поговорил о страстном окружении этой саги.
«Мы были на «WonderCon», такая себе подготовка к «Comic Con», куда мы отправимся в июле. Намного больше людей прочитали эту книгу, нежели я встречал за всю свою жизнь. Но если думать обо всем этом, то это мешает работать… в действительности же мы просто создаем фильм. Это большой фильм, они потратили много денег, и у него уже есть фанаты».
Кевин упомянул, что он не привык работать в таком большом проекте, но в то же время отсутствие опыта участия в таком большом проекте на самом деле помогло ему сфокусироваться на изображение Алека так, как он сам понимал его, а не так, как этого хотят фанаты.
«Но если вы начинаете думать, что станут думать о вашем персонаже, в конечном итоге вы закончите какой-то странной версией с сотней различных вещей. Почему я люблю эти фильмы – мне нравится этот герой, и поскольку сыграть его доверили мне – после всех прослушиваний, что случилось довольно быстро – его изображение зависело только от меня. Я на самом деле даже не понимаю всего, что происходит прямо сейчас, как будто: «Господи, да этот проект огромен». Они говорят о пресс-туре и это совсем не то, к чему я привык, потому что для меня это был просто фильм. И так получилось, что это огромный фильм, но я не был так уж сосредоточен на том, чего же ждут фанаты».
Кевин в восторге от ажиотажа, что окружает этот фильм и возможности экранизировать все шесть книг серии.
«Это странный мир людей, которые уже сейчас пытаются что-то анализировать, хотя еще ничего не видели, но это замечательно. Звучит так, будто люди с нетерпением ждут. Мы все уже ждем, не дождемся, когда люди увидят его, и мы хотим снять все шесть фильмов. Надеемся, что эти люди пойдут, увидят этот фильм и думаю, люди таки сделают это. Это замечательный фильм».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кевин Зегерс говорит о страстных фанатах «Орудий смерти»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ