Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Канны 2014: Роберт Паттинсон говорит о реакции Голливуда на «Звездную карту»
23:32
«LA Times» поговорили с актерами и съемочной командой «Звездной карты» о реакции Голливуда на их фильм. Роб был удивлен некоторыми реакциями.
В конце статьи, «LA Times» упоминают, что «Звездная карта» будет показана на еще одном фестивале, вероятно «TIFF». А вот и сам комментарий Роба:
(...)
Базирующиеся в Лос-Анджелесе «Variety» и «Hollywood Reporter», между тем, дали прохладные отзывы, частично описываемые фразой «строго отрицательные», в то время как иностранная пресса была более добра. Продюсер фильма, Мартин Кац говорит, что это не совпадение, ведь фильм ударил слишком близко по дому ориентированных на Голливуд изданий.
Паттинсон, который после Сумеречной саги повидал многие места Голливуда, сказал, что он удивлен некоторыми из скептиков.
«Люди говорят все это серьезно?» - спросил он, когда ему сказали о некоторых ранних реакциях, добавив: «Сцены ребенка-актера чувствуются очень реальными. Почти в каждом месте, в котором я бывал, вы встретите такого».
Спрашивая о его опыте с некоторыми более нарциссическими портретами, он сказал: «Что ж, Голливуд привлекает безумных людей, а затем вы добавляете к этому еще и много денег, так что …», - его голос умолкает.
(...)
«Карта» вновь будет показана на фестивале, вероятней всего в Торонто, прежде чем выйдет в США этой осенью с помощью канадского независимого дистрибьютора «eOne».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Канны 2014: Роберт Паттинсон говорит о реакции Голливуда на «Звездную карту»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное из этой статьи то, что Карта поедет еще на один фестиваль! И хорошо бы Роб тоже там побывал - что значит новые фото и видео) Ну а то, что реакции разные - оно и понятно) Для американских изданий все это слишком близко... показывает всю из изнанку!
Так фильм будет показан на ещё одном фестивале, а Роб его посетит?) Разногласия по поводу фильма это норма, одинаковых отзывов никогда не было и не будет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ