Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
«К востоку от рая» и «Похоронные обряды» - новые проекты Дженнифер Лоуренс
16:01
Одна из самых стильных женщин по версии журнала "People", актриса Дженнифер Лоуренс не может пожаловаться на недостаток предложений по работе: публика вовсю обсуждает ее рекламную кампанию для Dior, совсем скоро выйдет вторая часть нашумевшего фильма "Голодные игры", а теперь стало известно о дальнейших карьерных планах актрисы - сыграть в нескольких фильмах у режиссера Гэри Росса.
Режиссер и актриса снова встретятся на съемочной площадке, причем это тоже будет экранизация, но повыше рангом. Росс снимет драму «К востоку от рая» по роману Джона Стейнбека.
Эталонная экранизация книги Стейнбека датируется 1955 годом. «К востоку от рая» с Джеймсом Дином ставил Элиа Казан, и его картина стала единственной, выпущенной при жизни трагически погибшего актера. Также лента стала единственным фильмом, который Дин успел посмотреть полностью. Фильм был поставлен по второму тому романа. По сюжету своенравный молодой человек в поисках собственного «я» соперничает со своим братом за внимание глубоко религиозного отца.
Universal приобрела права на новую экранизацию в 2004 году, после того как Опра Уинфри выбрала роман для представления его в своем возрожденном книжном клубе. Тогда планировалось, что режиссерское кресло займет Рон Ховард, но со временем он решил покинуть проект. В январе 2009-го фильм собирался снимать Том Хупер, но в итоге он предпочел биографическую драму «Король говорит!» и не прогадал.
Роман Стейнбека «К востоку от рая», опубликованный в 1952 году, представляет собой вариацию на тему истории Каина и Авеля, но действие развивается в Калифорнии. В России книга издавалась под названием «К востоку от Эдема».
Продюсирует новую версию Брайан Грейзер, оставшийся в проекте, несмотря на уход своего друга Рона Ховарда. Дженнифер Лоуренс сыграет небольшую роль молодой матери Кэла Траска (его у Казана играл Джеймс Дин), которая появляется в романе во флешбэках. В драме Казана мать Кэла играла Джо Ван Флит, которая получила «Оскар» за роль второго плана.
У Росса в экранизации «К востоку от рая» Лоуренс тоже окажется на вторых ролях, но актриса настолько хотела снова поработать с режиссером, что была готова на любые условия. Гэри Росс говорит, что «К востоку от рая» является его любимым американским романом, и планирует снимать два фильма.
А вот во втором проекте Гэри Росса Дженнифер Лоуренс достанется главная роль. В экранизации романа Ханны Кент «Похоронные обряды» (Burial Rites), который вышел в свет только на прошлой неделе, Джен сыграет женщину, которую ошибочно обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни в 1829 году. Сюжет основан на реальных событиях.
Будем с интересом следить за новыми ролями лауреатки премии "Оскар" и за развитием ее актерской карьеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ