Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 138
Пользователей: 8
kuzakovav, adri, sergeevnan264, JannMarr, Zosia8532, Rinta, Пчёлка17, незнайка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Голодные игры"

«К востоку от рая» и «Похоронные обряды» - новые проекты Дженнифер Лоуренс

16:01
фотоОдна из самых стильных женщин по версии журнала "People", актриса Дженнифер Лоуренс не может пожаловаться на недостаток предложений по работе: публика вовсю обсуждает ее рекламную кампанию для Dior, совсем скоро выйдет вторая часть нашумевшего фильма "Голодные игры", а теперь стало известно о дальнейших карьерных планах актрисы - сыграть в нескольких фильмах у режиссера Гэри Росса.

Режиссер и актриса снова встретятся на съемочной площадке, причем это тоже будет экранизация, но повыше рангом. Росс снимет драму «К востоку от рая» по роману Джона Стейнбека.

Эталонная экранизация книги Стейнбека датируется 1955 годом. «К востоку от рая» с Джеймсом Дином ставил Элиа Казан, и его картина стала единственной, выпущенной при жизни трагически погибшего актера. Также лента стала единственным фильмом, который Дин успел посмотреть полностью. Фильм был поставлен по второму тому романа. По сюжету своенравный молодой человек в поисках собственного «я» соперничает со своим братом за внимание глубоко религиозного отца.

Universal приобрела права на новую экранизацию в 2004 году, после того как Опра Уинфри выбрала роман для представления его в своем возрожденном книжном клубе. Тогда планировалось, что режиссерское кресло займет Рон Ховард, но со временем он решил покинуть проект. В январе 2009-го фильм собирался снимать Том Хупер, но в итоге он предпочел биографическую драму «Король говорит!» и не прогадал.

Роман Стейнбека «К востоку от рая», опубликованный в 1952 году, представляет собой вариацию на тему истории Каина и Авеля, но действие развивается в Калифорнии. В России книга издавалась под названием «К востоку от Эдема».

Продюсирует новую версию Брайан Грейзер, оставшийся в проекте, несмотря на уход своего друга Рона Ховарда. Дженнифер Лоуренс сыграет небольшую роль молодой матери Кэла Траска (его у Казана играл Джеймс Дин), которая появляется в романе во флешбэках. В драме Казана мать Кэла играла Джо Ван Флит, которая получила «Оскар» за роль второго плана.

У Росса в экранизации «К востоку от рая» Лоуренс тоже окажется на вторых ролях, но актриса настолько хотела снова поработать с режиссером, что была готова на любые условия. Гэри Росс говорит, что «К востоку от рая» является его любимым американским романом, и планирует снимать два фильма.

А вот во втором проекте Гэри Росса Дженнифер Лоуренс достанется главная роль. В экранизации романа Ханны Кент «Похоронные обряды» (Burial Rites), который вышел в свет только на прошлой неделе, Джен сыграет женщину, которую ошибочно обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни в 1829 году. Сюжет основан на реальных событиях. 

Будем с интересом следить за новыми ролями лауреатки премии "Оскар" и за развитием ее актерской карьеры.

За информацию спасибо сайтам http://www.kinopoisk.ru и http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «К востоку от рая», «Похоронные обряды», Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: