Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Актеры

Известный актер стал троллем: На это стоит посмотреть и взрослым, и детям

09:32
фотоБожечки-божечки, это же они! Те самые! Да-да! Маленькие сморщенные куклы с диким окрасом растопыренных в разные стороны волос. Наши внутренние дети 90-х буквально прыгают внутри от ностальгического счастья.

Хотите немного истории? Так вот, по-настоящему куклы-тролли появились более чем 80 лет назад. Ооочень бедный датчанин Томас Дам ооочень хотел подарить своей дочке Лилу презент на Новый год. Но, как понятно по словам «ооочень», денег у него не было совсем. И он выстругал из дерева фигурку тролля. Ведь тролли приносят удачу!

Удача постигла и Томаса. Он реально разбогател, не успевая делать маленьких кукол. Они стали дико популярны, разлетаясь по всем континентам. А вот в Россию пришли только в 90-х вместе со всем американским. Но как же мы любили этих прикольных малышей. Помните их?

Теперь права на троллей выкупила студия DreamWorks и серьезно намерена вернуть им былую славу, выпустив в российский прокат 27 октября мульт «Тролли». А кто против? Да все только «за»!

Сюжет довольно простой, чтобы его смогли уловить все дети от категории 6+. В прекрасной радужной стране троллей, где даже, извиняемся, ходят в туалет кексиками, живет мегапозитивная Розочка. Эдакая заводила, видящая все через розовые очки. Но тут приходит злобный берген и крадет всех жителей счастливого мира. Ради своих земных потребностей – чтобы их съесть. Остался один единственный бука-тролль Цветан. С ним-то Розочке и предстоит спасать друзей.

Положив правую руку на левую сторону туловища, признаемся, что больше всего в мультике нас заинтересовали сценаристы и режиссеры. С троллями мы знакомы давно и с удовольствием поведем своих детей, чтобы и их приобщить к нашему прошлому. Но все-таки уверенность в том, что мульт будет на высшем уровне вселяет команда, работавшая над картиной. А это, между прочим, те же ребята, что создали Шрека, Мадагаскар и Кунг-Фу Панду. ЭТО ГЕНИИ!!!

Интересен и актерский состав на озвучку, среди которого затесались Джастин Тимберлэйк и Гвен Стефани. Что гарантирует еще и отличные саундтреки.

За информацию спасибо сайту http://guru.orsk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Рецензия, Джастин Тимберлейк, тролли, Анна Кедрик, промо, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 02:38) [Материал]
Забавное название статьи. Сразу столько ассоциаций. biggrin
А так, мультик действительно замечательный для любого возраста. Стоит глянуть только на ярких персонажей, которые так и завлекают к просмотру, и ты уже не заметишь, когда показались финальные титры. Джастин и Анна отлично поработали над созданием, и это тот случай, когда еще классно посмотреть в оригинале. Ведь озвучка будет уже иной. wink

0
3 lyolyalya   (11.12.2016 13:05) [Материал]
Верю в то, что он сможет правильно и интересно передать ощущения и прочувствовать мультфильм "Тролли" чтобы получился отличный саунтрек. Я хочу послушать его happy

0
Джастин отличный певец, и вот уже несколько лет он активно снимается в фильмах, а сейчас решил себя попробовать в написании саунд-трека к мультику, в котором сам же и озвучил главного героя! И учитывая все отзывы, учитывая, кто создал это мультик, получилось нечто милое, смешное, забавное и очень крутое. Как для взрослых, так и для детишек happy

1
Я понимаю, что создатели Шрека, Мадагаскар и Кунг-Фу Панду сделать чего-то нехорошего не могут, они знают, чем порадовать зрителя в кадре, как заставить его умиляться или смеяться, но на первый взгляд Тролли вообще не такие, какими кажутся. Увидев трейлер, я решила для себя, что это не мое, но, однако, чем больше я узнала про мультик, тем интереснее. И важную роль в этом сыграла анимация на грани ржачного припадка. Я понимаю, детки любят такое, но черт, оно же напрочь выносит любого взрослого biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: