Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 232
Гостей: 224
Пользователей: 8
Rirysha, Bubble_Trable, Juliia84, KrisiK, tanuxa13, Katuscha-K, lazarevadara97, Anouk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Актеры

Известный актер стал троллем: На это стоит посмотреть и взрослым, и детям

09:32
фотоБожечки-божечки, это же они! Те самые! Да-да! Маленькие сморщенные куклы с диким окрасом растопыренных в разные стороны волос. Наши внутренние дети 90-х буквально прыгают внутри от ностальгического счастья.

Хотите немного истории? Так вот, по-настоящему куклы-тролли появились более чем 80 лет назад. Ооочень бедный датчанин Томас Дам ооочень хотел подарить своей дочке Лилу презент на Новый год. Но, как понятно по словам «ооочень», денег у него не было совсем. И он выстругал из дерева фигурку тролля. Ведь тролли приносят удачу!

Удача постигла и Томаса. Он реально разбогател, не успевая делать маленьких кукол. Они стали дико популярны, разлетаясь по всем континентам. А вот в Россию пришли только в 90-х вместе со всем американским. Но как же мы любили этих прикольных малышей. Помните их?

Теперь права на троллей выкупила студия DreamWorks и серьезно намерена вернуть им былую славу, выпустив в российский прокат 27 октября мульт «Тролли». А кто против? Да все только «за»!

Сюжет довольно простой, чтобы его смогли уловить все дети от категории 6+. В прекрасной радужной стране троллей, где даже, извиняемся, ходят в туалет кексиками, живет мегапозитивная Розочка. Эдакая заводила, видящая все через розовые очки. Но тут приходит злобный берген и крадет всех жителей счастливого мира. Ради своих земных потребностей – чтобы их съесть. Остался один единственный бука-тролль Цветан. С ним-то Розочке и предстоит спасать друзей.

Положив правую руку на левую сторону туловища, признаемся, что больше всего в мультике нас заинтересовали сценаристы и режиссеры. С троллями мы знакомы давно и с удовольствием поведем своих детей, чтобы и их приобщить к нашему прошлому. Но все-таки уверенность в том, что мульт будет на высшем уровне вселяет команда, работавшая над картиной. А это, между прочим, те же ребята, что создали Шрека, Мадагаскар и Кунг-Фу Панду. ЭТО ГЕНИИ!!!

Интересен и актерский состав на озвучку, среди которого затесались Джастин Тимберлэйк и Гвен Стефани. Что гарантирует еще и отличные саундтреки.

За информацию спасибо сайту http://guru.orsk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: рецензия, Джастин Тимберлейк, Тролли, Анна Кедрик, промо, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 02:38) [Материал]
Забавное название статьи. Сразу столько ассоциаций. biggrin
А так, мультик действительно замечательный для любого возраста. Стоит глянуть только на ярких персонажей, которые так и завлекают к просмотру, и ты уже не заметишь, когда показались финальные титры. Джастин и Анна отлично поработали над созданием, и это тот случай, когда еще классно посмотреть в оригинале. Ведь озвучка будет уже иной. wink

0
3 lyolyalya   (11.12.2016 13:05) [Материал]
Верю в то, что он сможет правильно и интересно передать ощущения и прочувствовать мультфильм "Тролли" чтобы получился отличный саунтрек. Я хочу послушать его happy

0
Джастин отличный певец, и вот уже несколько лет он активно снимается в фильмах, а сейчас решил себя попробовать в написании саунд-трека к мультику, в котором сам же и озвучил главного героя! И учитывая все отзывы, учитывая, кто создал это мультик, получилось нечто милое, смешное, забавное и очень крутое. Как для взрослых, так и для детишек happy

1
Я понимаю, что создатели Шрека, Мадагаскар и Кунг-Фу Панду сделать чего-то нехорошего не могут, они знают, чем порадовать зрителя в кадре, как заставить его умиляться или смеяться, но на первый взгляд Тролли вообще не такие, какими кажутся. Увидев трейлер, я решила для себя, что это не мое, но, однако, чем больше я узнала про мультик, тем интереснее. И важную роль в этом сыграла анимация на грани ржачного припадка. Я понимаю, детки любят такое, но черт, оно же напрочь выносит любого взрослого biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: