Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
До конца 2012 года остается всего несколько дней, а это значит, что пора подвести его итоги. Целый месяц вы голосовали за своих кумиров, выбирая самых достойных, самых ярких, самых эпатажных и просто самых-самых. Настало время подсчитать ваши голоса и выяснить, кто в уходящем году заслужил наибольшее внимание публики.
Настоящий фурор в мире музыки произвел корейский рэппер PSY. Именно он получает почетное звание «Прорыв года». Только ленивый еще не зажигал под его знаменитый Gangnam Style. Надеемся, что за столь успешным стартом последует не менее успешное продолжение.
Титул «Лучшая актриса года» на этот раз достается Эмме Уотсон. Роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин» и «Хорошо быть тихоней» помогли девушке окончательно избавиться от образа Гермионы и продемонстрировать свой актерский талант во всей красе.
Что же касается лучшего актера 2012 года, им вновь стал Роберт Паттинсон. Такие работы с его участием как «Космополис», «Милый друг» и, разумеется, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» не смогли оставить поклонниц равнодушными. К слову, Роберту также достается звание «Самый сексуальный мужчина года».
А вот самой сексуальной женщиной признана Миранда Керр. Модель с уверенным отрывом опередила таких «горячих штучек», как Ева Лонгория, Скарлетт Йоханссон, Рианна и Бар Рафаэли.
К сожалению, не все номинации вызывают улыбку на лицах. Так, происшествием года была признана смерть блистательной Уитни Хьюстон. Это трагическое событие потрясло весь мир, и вы тоже не смогли остаться к нему равнодушным. Самым глупым поступком пользователи попкорнnews назвали стриптиз Мадонны во время ее концерта в Лос-Анджелесе. Таким странным образом певица решила поддержать пакистанскую девочку, которая стала жертвой талибов из-за своих прогрессивных взглядов на образование.
Но не будем впадать в уныние, лучше взглянем на список победителей.
Рианна - 42.9% ЭШЛИ ГРИН - 35.9% Ким Кардашян - 12.6% Тейлор Свифт - 5.2% Lady GaGa - 3.3%
***
Обложка года:
Брэд Питт в журнале Interview. Ноябрь 2012 - 39.9% Том Круз в журнале W. Июнь 2012 - 35.5% КРИСТЕН СТЮАРТ в журнале Little White Lies. Сентябрь/Октябрь 2012 - 13.6% Джастин Бибер в журнале Complex. Выпуск 10 - 6.9% Джессика Симпсон в журнале Elle. Апрель 2012 — 4%
***
Происшествие и скандал года:
Смерть Уитни Хьюстон - 59.9% КРИСТЕН СТЮАРТ ИЗМЕНИЛА РОБЕРТУ ПАТТИНСОНУ - 29.7% Джастина Бибера стошнило прямо на сцене - 5.7% Кейт Миддлтон сфотографировали загорающей топлесс - 3.9% Ким Кардашян стала жертвой «мучной бомбы» - 0.7%
***
Самое громкое расставание:
Джонни Депп и Ванесса Паради - 64.2% РОБЕРТ ПАТТИНСОН и КРИСТЕН СТЮАРТ - 20.7% Том Круз и Кэти Холмс - 8.1% Хайди Клум и Сил - 6% Кэти Перри и Рассел Брэнд - 1.1%
- Келли Осборн: "Лучшее в том, чтобы быть женщиной - это влагалище". - 71.5% - Сил о романе Хайди Клум с телохранителем: "От Хайди я ждал немного больше стиля. По крайней мере, она могла бы подождать нашего расставания, прежде чем путаться с прислугой". - 10.7% - Карл Лагерфельд о Пиппе Миддлтон: "Мне не нравится ее лицо. Ее нужно показывать только со спины". - 9.6% - ДОНАЛЬД ТРАМП: "Роберт Паттинсон не должен был принимать назад Кристен Стюарт. Она изменила ему и изменит снова. Вот увидите". - 5.7% - Роберто Кавалли: "Между Армани и мной настоящая пропасть. Вы видели его новый отель? Он выглядит как психиатрическая лечебница". - 2.5%
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
РОБЕРТ ПАТТИНСОН и КРИСТЕН СТЮАРТ - 20.7% почитав некоторые статьи и такие вот результаты я на мгновение им верить начинаю. Как уже этот идиотизм надоел. Хоть кто-то заявлял о расставании? идиоты
Кароче, ребят, мы как всегда засветились везде где можно. Отдадим должное Робу и Крис. Этот год был очень сложным для них, и тем не менее мы всё таки знаем, что они вместе) Я безумно рада за них, ЛУчший торс у Келлана ЛАтса!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ