Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Интервью Никки Рид для ELLE: "В младшей школе у меня было 6 крыс"
21:36
Elle: Как бы ты определила свой стиль?
Никки Рид: Ну, очевидно, что я люблю носить удобную одежду. Это мой первый инстинкт: всегда на первое место ставить комфорт. Мне очень нравится марка Elizabeth and James. Их одежда сейчас на мне. Мне кажется, она хорошо на мне сидит. А мои серёжки от Tacori.
ELLE: С окончанием «Сумеречной саги, как протекает твоя «пост-сумеречная жизнь»?
Никки Рид: Честно говоря, после «Сумерек» я занимаюсь тем, что пытаюсь понять, в каком направлении мне двигаться дальше, кто я, в каких фильмах я хочу сниматься, или же заняться телевидением, или поработать над написанием романа. «Сумерки» дали мне время на то, чтобы спокойно подумать над тем, что я хочу делать. На данный момент я бы хотела сосредоточиться на вещах, которые заставляют чувствовать себя уникальной или разной.
ELLE: Есть ли у тебя наставники, которые помогают тебе сделать выбор?
Никки Рид: Да, есть. Ниа Вардалос потрясающая женщина. А также Рита Уилсон, Холи Хантер, Кэтрин Хардвик. Они те, на кого я хотела бы быть похожей. На женщин, которые больше сосредоточены на том, что происходит у них в голове, и которые ведут вполне нормальную размеренную жизнь. Они создают отличные фильмы, а потом идут в Старбакс, и никому до этого нет дела. Вот чего я хочу.
ELLE: Сложно ли жить, постоянно находясь под пристальным вниманием?
Никки Рид: Я плохо реагирую на все эти интернет запугивания. Две недели назад мы сидели вместе с Лорен Элейна на Филиппинах, она ведёт «Идола». Она рассказывала о том, что кто-то сказал что-то по поводу чего-то. А я ответила: «Ты знаешь, а меня тут обсуждали на E!Online, не Марк Малкин, а Тед Касабланка, - из-за того, что написано людьми, которые туда заходят, и то, что они говорят, или комментируют анонимно, так как им это позволено. Однако от этого не легче. Бывают моменты, когда я отгораживаюсь стеной и думаю: «Мне всё равно». Но слова могут сильно задеть. Моя мама научила меня, ещё когда я была ребёнком, следить за тем, что я говорю другим, потому что ты не можешь взять свои слова обратно, но всё совсем по-другому, когда это написано, и некому на это указать.
ELLE: Как ты от этого всего отдыхаешь? Никки Рид: У нас с Полом есть компания действительно придурковатых друзей. Нас окружают чокнутые люди. Да мы и сами такие же. Свободный вечер включает в себя рисование пальцами на стенах, но на следующий день, когда мы жалеем о том, что натворили, всё закрашивается белым цветом. Потом мы что-нибудь готовим на гриле, ныряем «бомбочкой» в бассейн или просто играем в "Just Dance" или кости.
ELLE: Когда ты была ребёнком, было ли актёрство работой твоей мечты?
Никки Рид: На самом деле, мне всегда хотелось работать с животными, до сих пор хочется. У меня есть красивая собака по имени Энцо, но у меня были и лошади, и кошки, кролики и даже крысы. Ну да, я любила животных. В младшей школе у меня было 6 крыс: Кэлли, Сплинтер, Дэйзи, Сниффлз, Кристалл. Я их купала и подстригала им когти. Всё было серьезно.
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Интервью Никки Рид для ELLE: "В младшей школе у меня было 6 крыс"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет в желаниях Никки ничего космического - она просто хочет узнать себя, свои возможности, понять, в каком направлении двигаться, и где она сможет создать что-нибудь совершенно новое, эксклюзивное, оставив след в истории телевидения. Она многогранна, что открывает перед ней множество дверей, позволивших бы ей себя реализовать - то, в чём остро нуждается каждый из нас, а одарённый человек - тем более. Правильное решение: взять тайм-аут и подумать о своём будущем, предпочтениях, сделав окончательный выбор из богатого многообразия существующих предложений. Актёрство - не единственная дорога, которую она рассматривает. Сюда можно отнести работу на телеведении, сценарное или режиссёрское поприще, где она уже себя пробовала и весьма успешно, неограниченная ничем область писательского труда, плюс ветеринарные наклонности, обусловленные любовью к животным. Уверена, Никки отвественно подойдёт к принятию решения и остановится на оптимальном для себя. Думаю, сумеркомания с маловменяемыми фанатами, навело её на дополнительные размышления касательно предпочтительной профессии. Всё-таки жить под прицелом камер - не самое приятное занятие, чтобы обозначить его одним из пунктов своей жизни. Другое дело быть режиссёром - фигурой значимой, но не столь любимой поклонниками, как актёрский состав)
Quote
Но слова могут сильно задеть. Моя мама научила меня, ещё когда я была ребёнком, следить за тем, что я говорю другим, потому что ты не можешь взять свои слова обратно, но всё совсем по-другому, когда это написано, и некому на это указать.
Никки, БРАВО! Никогда в ней не сомневалась)) Какая же мама у неё умница, что привила с самого детства основной жизненный постулат, который должен соблюдаться всегда и во всём: Слово убивает! Поэтому нужно сто раз подумать и только на сто первый сказать или написать. И когда эту истину поймут другие, значит, не всё потеряно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ