Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Интервью Никки Рид для ELLE: "В младшей школе у меня было 6 крыс"
21:36
Elle: Как бы ты определила свой стиль?
Никки Рид: Ну, очевидно, что я люблю носить удобную одежду. Это мой первый инстинкт: всегда на первое место ставить комфорт. Мне очень нравится марка Elizabeth and James. Их одежда сейчас на мне. Мне кажется, она хорошо на мне сидит. А мои серёжки от Tacori.
ELLE: С окончанием «Сумеречной саги, как протекает твоя «пост-сумеречная жизнь»?
Никки Рид: Честно говоря, после «Сумерек» я занимаюсь тем, что пытаюсь понять, в каком направлении мне двигаться дальше, кто я, в каких фильмах я хочу сниматься, или же заняться телевидением, или поработать над написанием романа. «Сумерки» дали мне время на то, чтобы спокойно подумать над тем, что я хочу делать. На данный момент я бы хотела сосредоточиться на вещах, которые заставляют чувствовать себя уникальной или разной.
ELLE: Есть ли у тебя наставники, которые помогают тебе сделать выбор?
Никки Рид: Да, есть. Ниа Вардалос потрясающая женщина. А также Рита Уилсон, Холи Хантер, Кэтрин Хардвик. Они те, на кого я хотела бы быть похожей. На женщин, которые больше сосредоточены на том, что происходит у них в голове, и которые ведут вполне нормальную размеренную жизнь. Они создают отличные фильмы, а потом идут в Старбакс, и никому до этого нет дела. Вот чего я хочу.
ELLE: Сложно ли жить, постоянно находясь под пристальным вниманием?
Никки Рид: Я плохо реагирую на все эти интернет запугивания. Две недели назад мы сидели вместе с Лорен Элейна на Филиппинах, она ведёт «Идола». Она рассказывала о том, что кто-то сказал что-то по поводу чего-то. А я ответила: «Ты знаешь, а меня тут обсуждали на E!Online, не Марк Малкин, а Тед Касабланка, - из-за того, что написано людьми, которые туда заходят, и то, что они говорят, или комментируют анонимно, так как им это позволено. Однако от этого не легче. Бывают моменты, когда я отгораживаюсь стеной и думаю: «Мне всё равно». Но слова могут сильно задеть. Моя мама научила меня, ещё когда я была ребёнком, следить за тем, что я говорю другим, потому что ты не можешь взять свои слова обратно, но всё совсем по-другому, когда это написано, и некому на это указать.
ELLE: Как ты от этого всего отдыхаешь? Никки Рид: У нас с Полом есть компания действительно придурковатых друзей. Нас окружают чокнутые люди. Да мы и сами такие же. Свободный вечер включает в себя рисование пальцами на стенах, но на следующий день, когда мы жалеем о том, что натворили, всё закрашивается белым цветом. Потом мы что-нибудь готовим на гриле, ныряем «бомбочкой» в бассейн или просто играем в "Just Dance" или кости.
ELLE: Когда ты была ребёнком, было ли актёрство работой твоей мечты?
Никки Рид: На самом деле, мне всегда хотелось работать с животными, до сих пор хочется. У меня есть красивая собака по имени Энцо, но у меня были и лошади, и кошки, кролики и даже крысы. Ну да, я любила животных. В младшей школе у меня было 6 крыс: Кэлли, Сплинтер, Дэйзи, Сниффлз, Кристалл. Я их купала и подстригала им когти. Всё было серьезно.
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет в желаниях Никки ничего космического - она просто хочет узнать себя, свои возможности, понять, в каком направлении двигаться, и где она сможет создать что-нибудь совершенно новое, эксклюзивное, оставив след в истории телевидения. Она многогранна, что открывает перед ней множество дверей, позволивших бы ей себя реализовать - то, в чём остро нуждается каждый из нас, а одарённый человек - тем более. Правильное решение: взять тайм-аут и подумать о своём будущем, предпочтениях, сделав окончательный выбор из богатого многообразия существующих предложений. Актёрство - не единственная дорога, которую она рассматривает. Сюда можно отнести работу на телеведении, сценарное или режиссёрское поприще, где она уже себя пробовала и весьма успешно, неограниченная ничем область писательского труда, плюс ветеринарные наклонности, обусловленные любовью к животным. Уверена, Никки отвественно подойдёт к принятию решения и остановится на оптимальном для себя. Думаю, сумеркомания с маловменяемыми фанатами, навело её на дополнительные размышления касательно предпочтительной профессии. Всё-таки жить под прицелом камер - не самое приятное занятие, чтобы обозначить его одним из пунктов своей жизни. Другое дело быть режиссёром - фигурой значимой, но не столь любимой поклонниками, как актёрский состав)
Quote
Но слова могут сильно задеть. Моя мама научила меня, ещё когда я была ребёнком, следить за тем, что я говорю другим, потому что ты не можешь взять свои слова обратно, но всё совсем по-другому, когда это написано, и некому на это указать.
Никки, БРАВО! Никогда в ней не сомневалась)) Какая же мама у неё умница, что привила с самого детства основной жизненный постулат, который должен соблюдаться всегда и во всём: Слово убивает! Поэтому нужно сто раз подумать и только на сто первый сказать или написать. И когда эту истину поймут другие, значит, не всё потеряно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колибри-2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ