Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Интервью Макса Айронса и Джейка Эйбеля в журнале «Glamour»
19:18
Иногда Твиттер - одно из самых лучших мест, чтобы найти информацию. У всех фан-сайтов «Гостьи» слишком много времени уходит на поиски новых новостей, что превосходит возможности этого одного сайта. Именно поэтому я выкладываю здесь это интервью и фотографии актеров Джейка Эйбеля и Макса Айронса в журнале «Glamour». Я не уверена, из какого они номера или версии журнала. Ниже приведена часть интервью и несколько фотографий. Встречайте мужчин!
Представляем вам следующих Эдварда и Джейкоба. Или скорее 26-летнего Джейка Эйбеля и 28-летнего Макса Айронса (сын Джереми Айронса), звезд нового научно-фантастического фильма «Гостья», основанного на книге автора «Сумерек» Стефани Майер. Они поговорили с «Glamour» об исполнении людей, которые противостоят пришельцам и о много чем еще.
Glamour: Какой стиль вы предпочитаете, когда не снимаетесь?
Джейк Эйбель (ДЭ): Не такой как сегодня, но мне нравятся костюмы. Моя девушка разбирается в моде. Она говорит: «Я благодарна, что ты попытался…», а затем мы выбираем новый наряд.
Макс Айронс (МА): Я британец, так что я знаю все о современной моде.
Glamour: Ты очень стильный.
МА: Думаю, это наследие всех тех лет, что я носил эти огромные, мешковатые джинсы хип-хопперов.
Glamour: Что вам больше и меньше всего нравится в гардеробе женщины?
ДЭ: Маленькое черное платье. Оно классическое, сексуальное. Правда, я нахожу, что представление о нем намного сексуальней, нежели когда ты видишь его своими глазами.
МА: Побрякушки, не люблю их. Все эти вещи из «Jersey Shore». Вот что мне нравится меньше всего.
Glamour: В фильме вы оба живете в пещере. Если бы в реальной жизни жили в пещере, что бы вы взяли с собой?
ДЭ: Гитару.
Glamour: Что ж, тогда какая у тебя главная песня, которую ты исполняешь, чтобы девушка влюбилась в тебя?
ДЭ: «Ночь спаси» Eagle Eye Cherry. Всегда срабатывает.
МА: (смеется) Я бы попробовал ароматные свечи; из-за этого возникает чувство, будто ты дома.
Glamour: Вы выучили что-то забавное, пока снимались?
МА: Я научился водить машину, огромный военный грузовик времен Второй мировой войны.
ДЭ: Что ж, Максу пришлось уворачиваться от вертолетов, пока я сидел в пещере, снимая фильм вместе Анни (Сирша Ронан). Так что это вам судить, кто больше повеселился.
Glamour: И ваши чувства к пришельцам…
ДЭ: Думаете, что вампиры сексуальны? Вы еще ничего не видели!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Макса Айронса и Джейка Эйбеля в журнале «Glamour»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ