Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Amely8012, adri, DariaVladi, lar_tim, Катерина15, Ulyana_Kallen, Bad8864, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 30 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с журналом «Yo Dona» (Испания)

20:39
стюартКристен Стюарт — бунтарь не без причины.

…В интервью самых снисходительных СМИ она была описана как скромная, скрытная и угрюмая, но она защищается по весьма разумным причинам: «Любой, кто воспринимает меня осторожничающей, как правило, основывается на контексте быстрых и поверхностных интервью. Это ничего не значит для меня. Но на самом деле, я умираю все время, пытаясь показать себя как актрису и как личность самым открытым образом». Во время ее промо-кампании на Каннском кинофестивале с «Персональным покупателем» она оживила свои слова, показав искренность и проявив красноречие. Когда у нее есть время, чтобы детально разъяснить и ответить на вопросы, которыми не лезут в ее личную жизнь, двадцатишестилетняя актриса не дает односложных и уклончивых ответов, но делает паузы, чтобы подумать над каждым вопросом.

Сейчас ты снялась в «Персональном покупателе». Этот опыт как-то изменил твою точку зрения на работу, которую выполняют люди из твоего окружения?

Я знаю, какую работу проделывают стилисты. Хорошим профессионалом в этой области является тот, кто знает тебя и умеет прекрасно подчеркнуть твою индивидуальность, придать силы и заставить чувствовать себя хорошо. Я работала с одним и тем же парикмахером (Тарой Свеннен) с двенадцати лет. Это может показаться легкомысленным или даже как клише, но я люблю сотрудничать с ней. Не вижу ничего плохого в том, что получаю удовольствие от этого. Актеры не могут искать подходящую одежду. У них просто нет на это времени.

По каким критериям ты отбираешь свои наряды для выхода на красную ковровую дорожку?

Обычно я выбираю наряд, который имеет отношение к кино — словно читаешь персонажа, продолжение к этой истории, сноски на странице. Для премьеры «Персонального покупателя» на Каннском кинофестивале, например, все мои наряды были белыми, потому что я хотела почувствовать себя чистой, молодой и открытой. Я обычно не надеваю коммерциализированную одежду, но оттого, что этот фильм такой мрачный, я захотела преподнести некоторую невинность.

Учитывая тот факт, что съемки фильма совпали с атаками джихадистов в Париже в ноябре прошлого года, как это повлияло на команду, большую часть которой составляли французы?

Мы уже закончили съемки в Париже и находились в Праге. Мы отвлеклись на коктейли, когда люди начали получать сообщения, впадая в ужас. Было очень странно вести съемки в таких условиях, но Оливье собрал нас всех вместе, чтобы дать нам силы продолжать, и я действительно не считаю, что эта мотивация с его стороны шла из эгоистичных побуждений, но мы были немного настойчивы. Не хочу звучать претенциозно, потому что это было бы глупо, но я рада, что мы снялись в Париже до нападений. Мы не смогли бы отснять нужный материал в метро или во многих других местах, где это было необходимо, и кто знает, когда бы мы, возможно, вернулись к работе в штатном режиме. Я ненавижу, что говорю это, но нам очень повезло.

«Персональный покупатель» освистали на пресс-показе в Каннах, и все же Ассайас получил награду за лучшую режиссуру. Что ты думаешь о плохих отзывах?

Ты не можешь нравиться каждому, но я за то, чтобы пробуждать реакцию или любви, или ненависти, а не посредственной нейтральности или равнодушия.

Я могу ошибаться, говоря так, но, кажется, ты теперь не так остро реагируешь на то, что люди о тебе думают?

Я до сих пор переживаю, но заметила, что отсутствие контроля делает общественное восприятие меня самой более реальным. Так что теперь, когда кто-то спрашивает меня, например, что-то, чего я не знаю, я просто отвечаю: «Я не знаю» — вместо того, чтобы чувствовать необходимость дать ответ, которого у меня нет. Я больше не испытываю страха. Сейчас я стараюсь больше общаться, а это то, что приходит с возрастом.

Говоря об общении. В фильме очень часто используется мобильный телефон, а какое место этот гаджет занимает в твоей жизни?

Я люблю отправлять сообщения, это очень в духе моего поколения. Но большинству людей не достает общения из-за того, как мы устанавливаем связь. Не один человек просил меня: «Подними трубку и позвони мне». И пока эта новая форма речи не может стать такой же подходящей, как общение лицом к лицу, у нее есть свои преимущества и особенности. Если говорить обо мне, то я одержима сообщениями, тем, чтобы красиво и четко выразить то, что я хочу сказать. Мне необходимо время, чтобы сделать это, и это то, что ты не можешь позволить себе делать, если столкнулся с кем-то лично. Тем не менее, я не зависима. У меня нет никаких социальных сетей, за исключением конфиденциального аккаунта в «Instagram».

Какой твой любимый смайл?

Давай посмотрим, какой идет первым [берет телефон и отвлекается на несколько секунд, чтобы посмотреть в «WhatsApp»]. Это разбитое сердце; я использую его всякий раз, когда грущу, но чаще всего в сообщениях с тем, что я люблю.

Почему сниматься в «Персональном покупателе» было так трудно?

Фильм безжалостен. Я воссоздала тяжело сказывающуюся тревогу, которой страдала с семнадцати лет. В этом возрасте меня впервые начали одолевать мысли о жизненном, я начала изолировать себя, но потом поняла, как прийти к балансу, чтобы найти радость в отвлечениях, потому что невозможно ответить на вопрос о том, к чему мы в итоге придем. Разум сказал мне включить «быструю перемотку» до характера Морин, потому что, хоть и есть люди, которые страдают этой бедой в течение многих лет, но в перспективе виден свет в конце тоннеля, и я знаю из собственного опыта, что эта тревога является временным раздражителем. Нужно сосредоточиться на другом и не позволять этому чувству парализовать тебя. Это трудно, я понимаю, и хотя иногда сама думаю, что это не так, на самом деле, выход есть.

Ты прошла через множество неприятных ситуаций. Как ты отключаешься от плохих мыслей, возникающих в такие моменты?

Многие люди предлагали мне медитацию, потому что я не сплю. У меня проблемы со сном, и, видимо, эта штука полезна в таких случаях. Я должна попробовать. Но я не очень хорошо управляю собой. Я люблю чувствовать себя подавленной, потому что из такого состояния всегда рождается что-то хорошие. Быть расслабленной все время — не самый лучший способ стать творческой личностью.

К слову об этом. В последнее время ты чередовала голливудские блокбастеры с европейским артхаусным кино. Что подпитывает твое творческое начало больше?

У меня нет заранее разработанного плана. Поворотным моментом стали съемки в фильме «На дороге» (режиссера Уолтера Саллеса, 2012), потому что это случилось, когда я встретила продюсера Чарльза Гилберта. Я словно нашла своего старшего брата. Мне дали невероятные возможности для работы. Он познакомил меня с Оливье [Ассайасом], и это стало моим первым шагом к пониманию того, что кино подразумевает принятие риска. Чарльз сравнивает его мотивацию для создания фильма с первым человеком на Луне, оказавшемся в неизвестном, опасном месте. Это смысл существования кино в Европе. С другой стороны, киноиндустрия в США, которая отказывается браться за проекты, не гарантирующие мгновенного успеха. Эти люди всегда чего-то ожидают, а я предпочитаю чувствовать неуверенность. Это позиция, с которой я хочу исследовать свою карьеру.

Чувствуешь ли ты меньше внимания в Европе?

От общества — да. Нормальные люди не заинтересованы в желании узнать, кто я. Но папарацци иногда хуже, потому что в Париже и Лондоне, как и в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, много знаменитостей, так что, когда они находят меня, то становятся агрессивны.

Ты еще можешь остаться незамеченной, если идешь куда-нибудь?

В Лос-Анджелесе, в буквальном смысле, все оглядываются через плечо, если видят кого-то, кого они знают, но в Нью-Йорке люди двигаются слишком быстро, чтобы заметить тебя, или, если они все же обращают на тебя внимание, то больше озабочены своими делами, которые необходимо закончить. В каждом городе по-разному. Но я еще не нашла места, где могла бы остаться незамеченной.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Yo Dona, Кристен Стюарт, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (21.08.2016 14:17) [Материал]
Обожаю я интервью с Крис, она всегда такая непосредственная, не по годам мудрая и весьма интересная. И в этот раз, сколько нового о ней узнали. Любимый смайл. Кто бы мог подумать, что настолько простой вопрос, еще ни разу не был задан, и какой же грустный на него получили ответ. Разбитое сердце... sad
Поразило как Крис подбирает наряды. В жизни никогда бы до такого не догадалась... Этим она еще больше меня восхитила. Она всегда придерживается своей роли, даже когда съемки окончены, и можно расслабиться. happy
Ее переживания на счет Персонального покупателя тоже подкупили. Мне нравится то, как она обжилась в Европе. Папарацци хоть и приносят неудобства, но все же жизнь Крис стала поспокойнее. wink
Спасибо за перевод и замечательною статью! happy

4
6 Doritta   (01.07.2016 21:42) [Материал]
Кристен невероятная умничка! Совершенно уникальная личность, таящая в себе множество тайн и сюрпризов. Она интереснейший, глубокомысленный, наполненный человек с богатым внутренним миром и высокой моралью. Как же она меня радует зрелыми рассуждениями и ёмкими ответами, характеризующими Кристен как думающую натуру. Раньше ей не хватало выдержки и жизненного опыта, но теперь она являет собой абсолютно гармоничную, цельную, всесторонне привлекательную молодую женщину.

3
5 ДушевнаяКсю   (01.07.2016 14:16) [Материал]
А для меня приверженность Стюарт своему парикмахеру, это как показатель, прежде всего преданности, верности.

1
4 kotЯ   (01.07.2016 12:21) [Материал]
А мне было интересно узнать , по каким же критериям она выбирает свои наряды на показах. И её ответ, так меня...удивил

3
3 Коломийка   (01.07.2016 07:18) [Материал]
Потрясающее интервью) Хоть я и не ярая поклонница Кристен, но прочла с удовольствием.
Спасибо!

3
2 НастяП   (30.06.2016 23:05) [Материал]
Спасибо за статью.

8
Замечательная статья, а главное столько интересных и новых вопросов, на которые Крис еще не отвечала. Это не повторение уже пройденного материала, интервьюер подготовилась к беседе, и это чувствовалось. И читать было безумно интересно. Мне нравится, что Крис учится воспринимать критику спокойно, а не кидается в слезы или пытается себя оправдать. Нет, она выслушала доводы, она готова вести дискуссию, и ей даже нравится это. И пусть кому-то фильм не понравился, это тоже мнение и тоже эмоции, главное фильм не потерялся где-то там среди других участников фестиваля. Вот это и правда было бы обидно. А если критика преподнесена правильно и с уважением, то это довольно полезный опыт для любого актера и творческой личности! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: