Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
rina_, Svetochka6474, sashaloskutova89, Rinta, marisha1738, Пчёлка17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » Актеры

«Играй, как Бекхэм» в театре Финикса: Рецензия

20:50
ДжеймиГуриндер Чадха переносит свой футбольный фильм 2002 года на сцену.

«Кто угодно может приготовить алу гоби, но кто может подкручивать мяч как Бекхэм?». Действительно. Вы можете немного видоизменить вопрос, спросив: «Кто угодно может сделать кавердрайв, как Сачин Тендулкар, но кто может приготовить алу гоби как Джейми Оливер?»

Музыкальная версия восхитительного фильма, который выпустила Гуриндер Чадха в 2002 году, все-таки придерживается оригинального вопроса, и это не удивительно, поскольку она вместе с Полом М. Берджесом написала и срежиссировала шоу, наполнив его яркими, лирическими и чрезвычайно сильными композициями, которые совместно создали Ховард Гудолл [музыка] и Чарльз Харт [слова].

Никаких обновлений не требуется, хотя женский футбол развивался в расовом [и не только] отношении большими скачками за последние десять лет; в эти самые выходные английская команда играет в четвертьфинале Кубка мира.

Итак, Джес Бхамра [Натали Дью] все еще поклоняется Бексу [прозвище английского футболиста Дэвида Бекхэма] в своей спальне в Саутхолле, сорванец Джул [Лорен Сэмюэлс, убедительно атлетичная, более напористая и несдержанная, чем Кира Найтли на экране] продвигает свою новую протеже в «Hounslow Harriers».

Ну а вздорный, белокурый и худой как щепка тренер [Джейми Кэмпбелл Бауэр] заставит девушек исполнить несколько гениальных танцев, постановкой которых занималась хореограф Алетта Коллинз [она проделала столь же прекрасную работу, как когда-то проделала в «Сделано в Дагенхэме»]. Все это происходит на фоне прекрасных декораций Мириам Буэтер ― уютного красочного рынка в Саутхолле, волшебного дома семьи Бхамра в момент подготовки к свадьбе Пинки, спортивной площадки, городских огней Гамбурга и аэропорта в финале.

Приятное столкновение культуры панджабийских сикхов и британцев выходит на новый уровень благодаря музыке Гудолла, украшенной словами и некоторым количеством причудливых азиатских музыкальных «завитушек», которые постепенно сходят до болливудского изобилия и хоров, при этом разумно сочетая сюжет и появившийся «бумеранг» ― кружащийся над аудиторией мяч ― в моменты «First Touch» и «Bend It».

Слова Харта очень грамотны, остроумны и хитры, иногда они слишком «плотные» для того, чтобы хорошо расслышать все, но они как нельзя лучше передают искренние эмоции, как, например, в плаче Софи Луизы Дэнн о потере ею дочери, которая ушла в игру, ее мужеподобности; ее страхи о сексуальности, в то время как Бхамра больше затрагивают вопросы статуса и благопристойности.

Каждую ночь на стадионе есть «настоящие» леди-футболисты, комментирует легендарный и азартный голос «BBC» Джон Мотсон. Можно также увидеть небольшую забавную группу сикхских соседей и родственников и великолепного двойника Бекхэма ― который преследует Джесс в мечтах, ― прогуливающегося по аэропорту как король на закате своей эпохи под руку с замкнутой и недовольной Пош.

Прежде всего, у постановки есть шарм - жаловаться на слабенькие сцены в середине было бы глупостью. Я также насладился элегантной, сексуальной Пинки в исполнении Прии Калидас (звезды "Мечты Бомбея") - если Прия вылитая Пинки, то Натали определенно дерзкая - по-змеиному ловкая и играющая в футбол Джамал Андреас, близкая подруга Джесс, и отец Джес, в исполнении Тони Джауардена, настоящего комедийного актера первой величины.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Играй как Бекхэм, Джейми Кэмпбелл Бауер, театр, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (03.07.2015 20:04) [Материал]
Думаю, что для актера важен контакт со зрителем. А где этот контакт отыскать как не на сцене? Все-таки живое общение, игра в реальном времени куда интереснее. Со съемками так не выйдет.

0
2 PandaKet   (02.07.2015 21:40) [Материал]
Ой, я не знала, что Джейми участвовал в спектаклях. Круто!

0
Судя по этой рецензии, спектакль прошел на ура happy Очень рада за Джейми и всех актеров wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: