Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
innamiroshnychenko, statsj, monya6005, Ryabina, М@рин@, katen0k, leverina, mar-sv-1, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » Актеры

«Играй, как Бекхэм» в театре Финикса: Рецензия

20:50
ДжеймиГуриндер Чадха переносит свой футбольный фильм 2002 года на сцену.

«Кто угодно может приготовить алу гоби, но кто может подкручивать мяч как Бекхэм?». Действительно. Вы можете немного видоизменить вопрос, спросив: «Кто угодно может сделать кавердрайв, как Сачин Тендулкар, но кто может приготовить алу гоби как Джейми Оливер?»

Музыкальная версия восхитительного фильма, который выпустила Гуриндер Чадха в 2002 году, все-таки придерживается оригинального вопроса, и это не удивительно, поскольку она вместе с Полом М. Берджесом написала и срежиссировала шоу, наполнив его яркими, лирическими и чрезвычайно сильными композициями, которые совместно создали Ховард Гудолл [музыка] и Чарльз Харт [слова].

Никаких обновлений не требуется, хотя женский футбол развивался в расовом [и не только] отношении большими скачками за последние десять лет; в эти самые выходные английская команда играет в четвертьфинале Кубка мира.

Итак, Джес Бхамра [Натали Дью] все еще поклоняется Бексу [прозвище английского футболиста Дэвида Бекхэма] в своей спальне в Саутхолле, сорванец Джул [Лорен Сэмюэлс, убедительно атлетичная, более напористая и несдержанная, чем Кира Найтли на экране] продвигает свою новую протеже в «Hounslow Harriers».

Ну а вздорный, белокурый и худой как щепка тренер [Джейми Кэмпбелл Бауэр] заставит девушек исполнить несколько гениальных танцев, постановкой которых занималась хореограф Алетта Коллинз [она проделала столь же прекрасную работу, как когда-то проделала в «Сделано в Дагенхэме»]. Все это происходит на фоне прекрасных декораций Мириам Буэтер ― уютного красочного рынка в Саутхолле, волшебного дома семьи Бхамра в момент подготовки к свадьбе Пинки, спортивной площадки, городских огней Гамбурга и аэропорта в финале.

Приятное столкновение культуры панджабийских сикхов и британцев выходит на новый уровень благодаря музыке Гудолла, украшенной словами и некоторым количеством причудливых азиатских музыкальных «завитушек», которые постепенно сходят до болливудского изобилия и хоров, при этом разумно сочетая сюжет и появившийся «бумеранг» ― кружащийся над аудиторией мяч ― в моменты «First Touch» и «Bend It».

Слова Харта очень грамотны, остроумны и хитры, иногда они слишком «плотные» для того, чтобы хорошо расслышать все, но они как нельзя лучше передают искренние эмоции, как, например, в плаче Софи Луизы Дэнн о потере ею дочери, которая ушла в игру, ее мужеподобности; ее страхи о сексуальности, в то время как Бхамра больше затрагивают вопросы статуса и благопристойности.

Каждую ночь на стадионе есть «настоящие» леди-футболисты, комментирует легендарный и азартный голос «BBC» Джон Мотсон. Можно также увидеть небольшую забавную группу сикхских соседей и родственников и великолепного двойника Бекхэма ― который преследует Джесс в мечтах, ― прогуливающегося по аэропорту как король на закате своей эпохи под руку с замкнутой и недовольной Пош.

Прежде всего, у постановки есть шарм - жаловаться на слабенькие сцены в середине было бы глупостью. Я также насладился элегантной, сексуальной Пинки в исполнении Прии Калидас (звезды "Мечты Бомбея") - если Прия вылитая Пинки, то Натали определенно дерзкая - по-змеиному ловкая и играющая в футбол Джамал Андреас, близкая подруга Джесс, и отец Джес, в исполнении Тони Джауардена, настоящего комедийного актера первой величины.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Играй как Бекхэм, Джейми Кэмпбелл Бауер, Театр, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (03.07.2015 20:04) [Материал]
Думаю, что для актера важен контакт со зрителем. А где этот контакт отыскать как не на сцене? Все-таки живое общение, игра в реальном времени куда интереснее. Со съемками так не выйдет.

0
2 PandaKet   (02.07.2015 21:40) [Материал]
Ой, я не знала, что Джейми участвовал в спектаклях. Круто!

0
Судя по этой рецензии, спектакль прошел на ура happy Очень рада за Джейми и всех актеров wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: