Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 135
Пользователей: 7
Gal13, Natashka0158, Rirysha, rimmakudoar66, anna9021908094, анс95, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 6 » Актеры

«Играй, как Бекхэм», Джейми Кэмпбелл Бауэр!

23:47
Джейми БауерБританский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр примет участие в театральной адаптации фильма 2002 года о футболе под названием «Играй, как Бекхэм». Звезда Сумеречной саги исполнит роль главного тренера футбольного клуба Джо, который приглашает в команду главную героиню Джес, что вызывает проблемы в ее традиционной индийской семье.

Джес, роль которой в фильме исполнила Парминдер К. Награ, сыграет начинающая актриса Натали Дью, а роль Джул, ставшую прорывом для Киры Найтли, исполнит звезда британского музыкального театра Лорен Сэмюэлс.

Впервые Джейми Кэмпбелл Бауэр произвел сильное впечатление, когда в 2007 году появился в киномюзикле «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

И вот восемь лет и несколько голливудских фильмов спустя состоялся его дебют на Уэст-Энде.

«Digital Spy» удалось пообщаться с актером о нервах, футбольных навыках, смене Голливуда на Уэст-Энд и многом другом.

Оригинальный фильм стал культовым. Был ли ты его поклонником?

Джейми Кэмпбелл Бауэр:
Да, конечно. Это был момент моего взросления. Я либо превращался в подростка, либо только превратился в него и, очевидно, я был безумно влюблен в Киру Найтли. Одним из первых ее фильмов была «Яма», а этот [«Играй, как Бекхэм»] вышел вскоре, так что вполне очевидно, что я посмотрел его, потому что она была всего на пару лет старше меня, и это вызывало восторг. Я влюбился в этот фильм, конечно же, я полюбил его, это был бунт.

Увидев тебя в «Суини Тодде», люди могут быть удивлены, когда услышат, что это твой дебют на Уэст-Энде. Ты давно хотел это сделать?

ДКБ:
Да, это мой дебют. Это первый раз на сцене со школьных времен... Это довольно сильно щекочет нервы. Со времен «Суини» люди всегда спрашивают меня, хотел бы я вернуться и поработать в мюзикле, и я отвечаю им: «Если придет правильный материал, если это будет нечто, что мне покажется полезным для аудитории, работа над подобным проектом станет для меня удовольствием и вызовом».

Люди могут увидеть в этом некоторое разнообразие, но если посмотреть на мою карьеру с точки зрения того, над чем я работал на протяжении почти восьми или девяти лет, или над чем я работаю сейчас, то я всегда искал разноплановые проекты или персонажей, непохожих на предыдущих. Это наверняка добавляет новое измерение мне как личности, я взрослею и в некотором роде становлюсь большим мужчиной, чем был до этого, я бросаю самому себе гораздо больше вызовов.

Сейчас я гораздо охотнее принимаю вызов. В течение долгого времени я боялся трудностей, перемены всегда пугали. Так это данный проект появился именно в то время, когда я задумывался о переменах.

Репетиции продолжаются до сих пор? Было ли это совершенно другим актерским опытом для тебя?

ДКБ:
Очевидно, что мы получили просто невероятную команду. Одним из главных фактов, привлекших меня к этому проекту, помимо того, что его режиссером была Гуриндер Чадха, было присутствие Сони Фридман. Она невероятный продюсер, вам будет достаточно одного взгляда на нее, чтобы понять, что она держит руку на пульсе и невероятно заботится о том, что делает, но в то же время она чертова рок-звезда. Я люблю это.

Это сильно отличается от нахождения на съемочной площадке. Когда вы работаете над фильмом, то не обязательно взаимодействуете со всеми актерами, некоторое время вы можете даже не встречаться с исполнителями других ролей. Тут все иначе, и это действительно приятно. Даже если у меня какой-то бестолковый день, я получаю удовольствие от того, что нахожусь рядом, сижу поблизости. Это более коллективный процесс.

Это два совершенно разных монстра. Различный этикет, другая среда, другая дисциплина, но схожесть в том, что я по-прежнему делаю то, что люблю — исполняю роль и выступаю.

В спектакле столько же комедии и драмы, сколько было в фильме?

ДКБ:
Да, безусловно. Там есть много действительно хороших моментов, много смешных моментов. Наша ведущая актриса Натали Дью, исполняющая роль Джесминдер, ее история — история этого персонажа — действительно искренняя и правдивая. Она находится между этими двумя мирами: чрезвычайно классической пенджабской средой, в которой выросла — она является индийской девушкой, но у нее не обязательно есть желание придерживаться всех тех правил, — и очень либеральной, западной средой, в которую она оказывается заброшена.

Она думает, что должна сделать выбор между этими двумя вещами, но в итоге она может сочетать это, и это здорово. Это прекрасно. И музыка удивительно хороша.

А ты играешь в футбол? Была ли у тебя возможность узнать какие-нибудь трюки?

ДКБ:
Да, я играл в школе! Я пошел в школу на юге, недалеко от Портсмута, поэтому выбирал между командами «Портсмут» и «Саутгемптон» и выбрал первую. Это сослужило мне хорошую службу в свое время, но теперь мы воздерживаемся от чего-то настолько горячего.

Поскольку мой персонаж — тренер, и так далее, и так далее, так что мои ограниченные футбольные способности — хотя и блестящие — используются время от времени. Но все-таки история больше о девушках, об их футбольных способностях; они тренировались с женской командой «Тоттенхем», которые чертовски круты. Некоторые из них присутствуют в нашем шоу, и это классно.

В последнее время возросла общая практика превращения фильмов в мюзиклы. Как ты думаешь, почему это стало происходить чаще?

ДКБ:
Я думаю, что с точки зрения бизнеса это имеет смысл. Если у вас уже есть «встроенная» в фильм аудитория, то вы можете попробовать, зная, что безусловно продадите некоторое количество билетов. В наше время очень трудно создать совершенно новое шоу.

В экономическом плане мы все еще выходим из кризиса, люди не готовы тратить, хотя сейчас ситуация несколько меняется. Так что вы должны быть в состоянии заинтересовать людей, именно поэтому превращение фильма в мюзикл имеет смысл. Множество раз фильмы становились прекрасными мюзиклами.

«Сделано в Дагенхэме» также превратился из британского фильма в британский мюзикл, но был снят, несмотря на хорошие отзывы. Почему, как ты думаешь, «Играй, как Бекхэм» может отличаться, стать более успешным?

ДКБ:
Я не осмеливаюсь говорить на эту тему, мы еще даже не начали! «Дагенхэм» был потрясающим, Джемма Артертон в нем просто фантастическая. Как я уже сказал, это сложно. Мы сидим здесь и надеемся, что будем открыты максимально долго, надеемся, что навсегда. Но кто знает? Я не осмеливаюсь предсказывать будущее, просто стараюсь жить каждым днем.

Ты работал с Джонатаном Риз-Майерсом [именно он исполнил роль Джо в фильме «Играй, как Бекхэм»] в «Орудиях смерти: Городе костей». Ты говорил с ним об исполнении роли Джо?

ДКБ:
Я не говорил с ним об этом, на самом деле нет. Я собираюсь оставить легендарный футбол в его дворе и занять собственную позицию. И я не собираюсь делать ирландский акцент, потому что мой акцент отстой, так что я не буду этого делать.

Но из фильма становится очевидно, что Джо — суровый персонаж, в фильме он может производить ужасное впечатление. Я взял от него некоторые из этих элементов, я определенно обратил внимание на то, что он делал, но в то же время я добавил и свой собственный «привкус». Я надеюсь, что Джонатан придет на премьеру, мы не виделись уже некоторое время, но я надеюсь, что он придет.

Говоря об «Орудиях смерти», ты был разочарован тем, что студия в итоге решила не снимать сиквел?

ДКБ:
Да, конечно, я был разочарован, я бы солгал, если бы сказал, что не был. Мы получили «зеленый свет» на два фильма. Я думаю, что множество различных факторов привело к этому. Мы сделали свою работу хорошо, но мы не сделали ее в высшей степени хорошо.

Я хотел бы вернуться и снова играть эту роль, но для меня эта работа стала большим, чем фильм, к которому снимается сиквел, я приобрел действительно сплоченную группу друзей. Это то, с чем я «вышел» из этого фильма. В любом случае, это была работа, которую я всегда буду ценить больше всего.

Но это позволило тебе заняться такими проектами как этот. Возможно, в противном случае у тебя не было бы на это времени.

ДКБ:
Точно. Я всегда знал, что каждая работа, которую я сделал, была ли это небольшая роль в «Гарри Поттере» или главная в «Орудиях смерти», идет на пользу моей карьере, и это позволило мне заняться проектами, которые мне действительно нравились.

Это не значит, что я не люблю другие проекты, которыми занимаюсь, но это дает мне время действительно задуматься над этим. Я достаточно осторожен с тем, что хотел бы сделать, я осторожен в своем выборе. У меня «за спиной» есть фантастическая поддержка и команда людей, которые помогли мне сделать правильный выбор. Я очень счастлив находиться в своем нынешнем положении.

Теперь «Орудия смерти» превращаются в сериал. Как ты считаешь, это более подходящий формат?

ДКБ:
Да, наверное. Я не разговаривал с Кассандрой Клэр или кем-либо из «ABC», кто занимается производством. В виде сериала история смогла бы лучше себя представить, она могла бы стать более успешной. Вы можете видеть такие сериалы как «Флэш», «Агенты «Щ.И.Т.», «Стрела» — это все вещи с подобной энергетикой. Теперь они все стали довольно продолжительными сериалами, кто мог подумать, что они будут идти в течение столь долгого времени?

Сейчас очень сложное время для искусства, так что вам нужно показать нечто другое, вы должны продемонстрировать что-то, что заставит вас выделиться, а людей смотреть. В этом плане «Игра престолов» была большим «переключателем», так что, я надеюсь, теперь мир искусства собирается сделать нечто чертовски крутое».

Возвращаясь к твоей музыкальной работе, я знаю, многие поклонники любят смотреть на «YouTube» видео, на котором ты поешь. Планируешь ли ты в будущем выпустить собственный альбом?

ДКБ:
Да! Совершенно верно. У меня концерт... мы распродали все билеты за девять часов, и это сумасшествие, просто безумие. Это небольшая площадка, вместимость где-то 300 мест, так что да, это действительно будет довольно сумасшедшим. Я работаю над записью в данный момент; я делаю так много различных вещей, получается, что мои пальцы находятся в большом количестве различных тортов.

Я запускаю бренд одежды, в группе изменения, мы все время пишем музыку, в настоящее время я обзавелся удивительным менеджером, так что я невероятно погружен во все, что делаю. Но иногда я возвращаюсь домой и думаю: «Что, черт возьми, я делаю? Почему на моей тарелке так много всего? Это действительно глупо».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Играй как Бекхэм, Театр, Джейми Кэмпбелл Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 elenakrav38   (07.06.2015 11:02) [Материал]
Нравится актриса КИРА НАЙТЛИ- обязательно посмотрю "Играй. как Бэтхем" . А ДЖЕЙМИ - молодец. не знала. что он музыкант. поет и даже собирается одежду выпускать! Удачи!!!

0
Чего-то даже стадно стало, что не смотрела я фильм "Играй, как Бекхэм" biggrin Надо посмотреть, а то руки так и не дошли до него, а тут уже его переносят на театральную сцену сюжет - значит вещь интересная wink
Рада за Джейми, жизнь не стоит на месте. Концерты, театр - нет времени скучать wink Надеюсь концерт пройдет пройдет без проблем и будет круто wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: