Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
vavilinanastya, miriam5468, Svetochka6474, rfkkty, мия9583, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Интервью Френсиса Лоуренса и Нины Джейкобсон

23:05
фотоКогда имеешь дело с такой массивной франшизой, как «Голодные игры», появляется определенное давление, которое исходит от работы. Френсис Лоуренс - опытный режиссер, который работал над такими фильмами как «Я – легенда» и «Воды слонам». Сейчас он следует по стопам Гэри Росса, работая над сиквелом «Голодные игры: И вспыхнет пламя». К нему присоединилась продюсер Нина Джейкобсон, которая помогла ему сохранить эстетику предыдущего фильма. Мы поговорили с дуэтом о творческом процессе и о том, как же складывалась эта долгожданная история.

Что общего мы можем заметить между первыми «Голодными играми», «И вспыхнет пламя» и «Сойкой-пересмешницей»?

Френсис Лоуренс: Одна из вещей, которые я хотел, это убедиться в эстетическом единстве всех фильмов. Я думаю, что Гэри проделал удивительную работу с потенциалом мира «Голодных игр», поэтому мы работали с теми же художниками-постановщиками, чтобы убедиться, что все по-прежнему построено в той же архитектуре, а в Дистрикте 12 чувствуются все те же 1930-е годы. Мы собираемся сделать то же самое и в «Сойке-пересмешнице». В ней также интересно то, что увидим Капитолий с другой стороны. Мы фактически сможем увидеть улицы Капитолия, и это будет фантастически. Но мы работали с тем же коллективом художников-постановщиков, чтобы удостовериться в том, что эстетическое единство объединяет их все.

Нина Джейкобсон: Я думаю, что поскольку в основе этих фильмов лежит история с точки зрения Китнисс, мы по-прежнему остаемся твердо стоять в ее обуви. Думаю, это будет прослеживаться везде, потому что она сложный персонаж, она меняется, но в то же время она что-то вроде почвы для нас во всей серии. Этот фильм раскрыл много возможностей для нас, потому что мы провели гораздо больше времени в Капитолии, у нас также есть Арена, которая является самостоятельным противником в противовес персонажам, являющимся противниками друг для друга. Френсис смог чрезвычайно расширить этот мир, все еще оставаясь очень верным тому, что в каждом персонаже в первую очередь важна его эмоциональная основа, как это было представлено в первом фильме.

Что из того, что вы нашли столь привлекательным в книгах, в их политической тематике, вам удалось воплотить в фильмах?

Нина Джейкобсон:
Одна из вещей, которую, как я думаю, Сьюзен пыталась раскрыть в своих книгах и которой актеры действительно были вдохновлены, это возможность на самом деле спросить себя, что будет, если все эти вещи действительно произойдут. Даже если это антиутопическое будущее и фильм, который многие люди посмотрят под поп-корн, все же он основан на книге, которую многие любят. Мы действительно пытаемся спросить себя, как бы это все повлияло на нас, если бы это действительно произошло? Нет, не тогда, когда это все произошло с вами в книге или в кино, а тогда, когда это случилось с вами на самом деле. Впоследствии вы видите влияние, которое оказывают на людей люди, осуществляющие насилие и войну.

Была ли какая-то часть сценария, о которой вы думали: «Это будет особенно трудно адаптировать»?

Френсис Лоуренс:
Это нечто вроде забавы для меня, просто выяснить загадку создания фильма действительно интересно. Я с самого начала знал, что Арена это место, которое действительно нужно разгадать. Это место, которое не существует нигде в мире, поэтому мы должны построить его части и снимать в различных местах. Мы закончили создание острова и Рог изобилия в Атланте и, к сожалению, в 40 градусной воде. Так что актерам пришлось прыгать в и из этого. Затем мы создали джунгли на Гавайях, но я всегда выбирал такие моменты в кинопроизводстве, которые являются по-настоящему интересным вызовом.

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появятся на экранах кинотеатров 22 ноября.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Нина Джейкобсон, Френсис Лоуренс, И вспыхнет пламя, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: