Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Интервью Стефани Ли Шлунд для «Hydrogen Magazine»
13:13
В жизни Стефани Ли Шлунд становится горячее. Актрису, известную своими ролями в сериалах «До смерти красива» и «Преследователи», можно будет увидеть в кинотеатрах с 22 ноября, когда на экраны выйдет фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Стефани исполнила роль Кашмиры, трибута Дистрикта 1 в долгожданной экшен-драме. Мы поговорили с актрисой о красоте, моде, успехах, роли и жизни.
Расскажи мне о том, каково было расти в Атланте...
Стефани Ли Шлунд: Это было весело. Это одно из самых разнообразных в культурном отношении мест, в которых я когда-либо жила. Это было здорово, потому что есть возможность вести городской образ жизни и иметь дом за городом.
Ты начинала с модельного бизнеса. Каким был этот мир для тебя?
СЛШ: Ну, я всегда хотела быть актрисой, поэтому модельный бизнес для меня был скорее средством добраться из точки А в Б. Думаю, я узнала много о волосах и макияже! [смеется]
И когда же актерство стало твоей целью?
СЛШ: Я родилась со знанием того, что я хочу. Постучу по дереву, чтобы не сглазить, это был интересный путь, и я живу жизнью, которая мне нравится.
В твоей актерской карьере есть такие проекты как «До смерти красива» и «Преследователи»... очень неплохо, я бы сказала. Каким был для тебя этот творческий опыт?
СЛШ: Оба проекта хороши. Они очень разные, потому что я либо умираю, либо выхожу замуж... ничто из этого со мной не происходило! Но возможность работать над двумя успешными проектами - это отлично, в том числе и для моего резюме. Это здорово, что у меня была возможность поработать с Кевином Уильямсоном и Джошем Берманом.
Давай поговорим о «Голодных играх: И вспыхнет пламя». Прежде всего, каково это ощущать себя частью этого сумасшествия с большим количеством поклонников и огромным успехом фильма?
СЛШ: Это была дикая поездка! Когда я получила роль, я должна была держать это в секрете, пока не было объявления, но ничто не могло подготовить меня к этому. Прошлый год моей жизни был наполненным, но честно говоря, наши фанаты удивительные. Они такие милые и воодушевляющие, это было такое блаженство.
Ты исполнила роль Кашмиры, трибута Дистрикта 1. Она и ее брат Глосс [Алан Ричсон] отправляются на 75-е Голодные игры вместе с персонажами Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона. Расскажи больше о своей героине.
СЛШ: Кашмира великолепный манипулятор, использующий свою красоту, чтобы получить то, чего она хочет. Она из Дистрикта 1, там обучаются с рождения, а еще она прирожденная убийца, так что тут своего рода двойная доза. Она мало чего боится, и бесстрашие - одна из важнейших составляющих ее натуры. Работа с Дженнифер [Лоуренс] один на один была великолепна. Она главный враг Кашмиры, потому что Китнисс завоевывает сердца, и Кашмира пытается сделать то же самое, чтобы остаться в игре.
Видела ли ты в себе Кашмиру?
СЛШ: У меня было бы гораздо меньше друзей, если бы я сделала это! [смеется]
Какими фактами о себе ты могла бы удивить нас?
СЛШ: Когда я тренировалась для «Голодных игр», мне пришлось научиться делать броски левой рукой. Я рисую, так что теперь могу делать это и левой. Давай подумаем, я не люблю шоколад и не могу сидеть спиной к двери.
Чем ты занимаешься, когда не работаешь?
СЛШ: Я стараюсь уделять столько времени, сколько только могу, благотворительным организациям «Pals around the World» и «After School All Stars», и делаю все возможное. Также я работаю с фондом Райана Сикреста в медицинском центре, это нечто восхитительное.
Что твоя семья думает о твоих успехах? Что думаешь ты?
СЛШ: Моя семья всегда поддерживала меня, даже когда мое резюме было чистым листом бумаги. Порой некоторые вещи они переносят лучше меня. Я чувствую себя действительно счастливой. Что касается меня, я энергичный человек и всегда стараюсь добиться большего. Для меня характерно находиться в центре внимания, и если вы дадите мне возможность проявить свой голос, я отнесусь к этому с уважением и постараюсь принести пользу.
Каковы твои планы будущее?
СЛШ: Я даже не начала осваивать все грани того, чем занимаюсь сейчас. Однажды мне бы хотелось побывать по ту сторону камеры, в режиссерском кресле. Но я также уверена, что познакомлюсь еще со множеством различных вещей.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Интервью Стефани Ли Шлунд для «Hydrogen Magazine»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ