Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 106
Пользователей: 2
adri, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 27 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в журнале «Sci Fi»

01:02
фотоПолная версия материала будет доступна в декабрьском номере журнала «Sci Fi», а пока мы представляем вашему вниманию эксклюзивные цитаты режиссера Френисиса Лоуренса и Джены Мэлоун, исполнившей роль Джоанны Мейсен.

В продолжении истории Китнисс Эвердин [Дженнифер Лоуренс] и Пит Мелларк [Джош Хатчерсон] вернулись в Дистрикт 12 после победы в Голодных играх. Молодые люди имеют дело с посттравматическим стрессом и нарастающим раздором, который возникает после их неординарной победы над Капитолием и президентом Сноу [Дональд Сазерленд]. Поскольку после Тура Победителей восстание только продолжает набирать обороты, Пита и Китнисс вновь отправляют на Голодные игры с бывшими победителями в качестве наказания.

Френсис Лоуренс:

«Я действительно почувствовал связь с главной идеей серии, идеей последствий войны: что она значит для мира, как изменяет людей, возможные потери и последствия всего этого».

«Я никогда не планировал заниматься сиквелом чего-либо, где уже создан мир, но часть из того, что я увидел во «Вспыхнет пламя» убедила меня, что здесь речь идет больше о создании чего-то большего, а не просто возвращении к проекту. Персонажи очень отличаются, потому что они изменены Играми. Мир изменился. Зимой в Дистрикте 12 мы увидим Деревню Победителей. Также мы окажемся в районах, в которых не были прежде. Арена в этот раз совершенно иная. Думаю, что этот фильм дает нам возможность не только добавить новых актеров, но и облагородить Эффи [Элизабет Бэнкс] и Хеймитча [Вуди Харрельсон]».

«Было так много возможностей для построения мира, а это именно то, что я люблю делать, но также мне понравилось то, какое направление приняла история. Мне нравится, что ставки повышаются для всего мира и тот факт, что начинает проявляться любовный треугольник».

«В «И вспыхнет пламя» эмоциональная суть фильма вращается вокруг Китнисс, которая переходит от целеустремленного выживания к попыткам разобраться в своих привязанностях к давнему другу Гейлу Хортону [Лиам Хемсворт] и Питу. Мы видим, что каждый из ребят олицетворяет для нее: Пит — красноречие и мир, Гейл — борьбу и восстание. То, какое значение они имеют для Китнисс, очень важно для следующего фильма».

«Меня также очень заинтересовала идея неловкости между Китнисс и Питом в самом начале. Мы видим, что прошло шесть месяцев, и они действительно отдалились. Мне на самом деле нравится воссоединение Китнисс с Гейлом и то, что после этого она должна возвратиться к Питу. Возвращаясь опять же к последствиям войны, мне нравится мысль, что два человека, которые образовали свою связь через общий травматический опыт, вынуждены возвратиться на Игры. Даже если эта связь распадалась, они возвращаются в этом мир, и связь возникает снова на почве этой общей травмы. Я действительно доволен этим. Я также думаю, что мы проделали отличные изменения в Пите, Сьюзен помогла нам в этом. В самом начале, когда они находятся на пути в Дистрикт 11, есть одна сцена, которая проделывает отличную работу по восстановлению связи между героями».

«Я не могу сказать, съемки какой сцены были самыми любимыми, их слишком много. Я был взволнован сценами в Дистрикте 11, жертвой Мэгз [Линн Коэн], сценой между Гейлом, Питом и Китнисс, которая следует сразу за побоями».

«Говоря о делении «Сойки-пересмешницы» на два фильма, я думаю, что это две различные истории. Я считаю, что и цели у них различные. Одна часть о возвращении Пита, другая о мести, и, по-моему, эти части легко выделяются. Деление позволяет нам исследовать часть истории в рамках одного фильма, вместо того, чтобы сжимать обе в одну киноленту».

Джена Мэлоун:

«Самым сложным для меня были съемки в Атланте, потому что я до сих пор изучала Джоанну, и было сложно сбежать от нее за пределами съемочной площадки. Я чувствовала себя довольно одиноко, не выходя и не тусуясь со всеми, потому что хотела разобраться в ней. Я чувствовала, что когда мы добрались до Гавайев, я уже знала, кто она, поэтому могла позволить себе расслабиться, осознать, что я нахожусь в красивом месте, и начать общаться с актерами. Они сказали: «О, Джена, ты нормальная, а не сумасшедшая как Джоанна». Это место помогло мне немного успокоиться».

«Я думаю, что взаимоотношения Финника и Джоанны очень важны, даже самый маленький их совместный момент, потому что они единственные выжившие. Они выросли вместе, и думаю, они связаны из-за этого. Наверное, это одни из последних красивых отношений в жизни Джоанны, в них был кто-то, на кого она действительно могла положиться».

«Есть сцена со Стэнли Туччи [Цезарь Фликермен], которой я была немного озабочена, потому что его долго гримировали, и мы не успели поговорить, но мы работали вместе прежде. Я поднялась на сцену и сказала: «Привет, Стэнли, приятно видеть тебя вновь!», и мы начали сцену, которая на всем своем протяжении должна быть заполнена моей агрессией. Позже, вытерев слюну с глаза, он сказал: «Спасибо, Джена. Это было действительно великолепно». И я подумала: «Да!»

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: И вспыхнет пламя, Интервью, «Sci Fi», Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Deruddy   (10.11.2013 15:08) [Материал]
Наверно, если бы "Сойку-пересмешницу" делали одним фильмом, то это была бы эпопея, как третий "Властелин колец", часа на три с половиной, а то и на все четыре с половиной (как режиссерская версия)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: