Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
N_e_a, Катерина15, Nataly2784, miroslava7401, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Актеры

Эсклюзивное интервью сумеречного трио с «Total Film»: «Это была самая выматывающая сцена на съемках»

22:31
Робстен и ТэйлорКровь, страсть…

Наконец-то, Сумеречная сага получила секс и жестокость! «Total Film» взял интервью у главной тройки актеров, которые рассказали о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и о прощании с вампирами…..

Будем откровенны, такие описательные прилагательные как «ужасающий», «безумно страшный» и «пугающий» нельзя применить по отношению к Сумеречной франшизе. Любимая подростками во всем мире и высмеиваемая менее эмоциональными и более рассудительными зрителями, Сага о знакомстве девочки-школьницы и вампира повествует нам об уважительном воздержании, а не о грешном сексе и разрывании плоти клыками. Фактически, единственная волна противоречий возникла в связи с противостоянием команды Эдварда (Каллена, сверкающего, депрессивного вампира, сыгранного восхитительным Робертом Паттинсоном) и команды Джейкоба (Блэка, огромного оборотня, в человеческом облике представленного нам великолепным Тейлором Лотнером).

Но при упоминании о новом фильме, снятом по последней книге саги Стефани Майер «Рассвете», главная тройка актеров: вышеупомянутые Паттинсон, Лотнер, плюс Кристен Стюарт в роли колеблющейся Беллы Свон, тут же начинают сыпать неожиданными эпитетами. Этот фильм обещает унести франшизу в намного более кровавое и слегка сумасбродное направление, так оно и будет, ведь нам обещано, что мы получим и «храброе» и «странноватое». Так что же, черт возьми, там происходит?

«Когда вышла последняя книга саги, то я сказал: «Она ( Стефани Майер) не просто неординарно мыслит, она полностью перевернула стандартное мышление! – говорит Паттинсон о последнем томе саги Майер, которую по примеру Гарри Поттера разделили на два фильма. - При написании этой книги она выложилась полностью. Кажется, будто эта книга написана в другом жанре».

Начинается все прямо-таки откровенно. Решив пожениться по окончании последнего сражения в «Затмении», Белла и Эдвард вступают в брак во время пышной свадебной церемонии. Джейкобу, потерпевшему поражение в любовной схватке, остается только лишь выть на луну, в то время как его клыкастый соперник не просто заполучил девушку, но и еще несколько хороших деньков в Бразилии во время медового месяца. Он даже лишает Беллу девственности в вампирском стиле: со сломанной кроватью и летящими во все стороны перьями во время страстной ночи.

«Это забавно, - удивляется Паттинсон, попивая кофе в отеле в Беверли Хиллз. - Люди обсуждают постельные сцены из книги, но ведь на деле-то в книге нет ничего об этом. Все существует лишь в людском воображении. Все говорят: «Сцены так откровенны», но ведь все это как бы осталось за кадром. Нам показали только то, что было после».

Но ведь это только в книгах. Сама мысль о том, что мы не увидим то, чем занимаются Эдвард с Беллой на простынях в фильме, вызывает разочарованные крики, издаваемые преданными сумеречными фанатами, учитывая, что они ждали этого с 2008 года.

«Обязательно нужно что-то показать! – смеется Паттинсон. - В фильме невозможно просто оставить все это за кадром, поклонники же сойдут с ума! - он немного наклоняется вперед с блеском в глазах. - Так странно играть настолько ожидаемую сцену. По большому счету, наблюдение за тем, как другие занимаются сексом, вряд ли когда-либо эстетично. Надеюсь, что все получилось хорошо. По этому поводу столько шумихи, и ты говоришь себе: «Боже, надеюсь, мы оправдаем их ожидания».

Но съемки сексуальной сцены это то, что меньше всего беспокоило режиссера Билла Кондона в попытке создать фильм, соответствующий рейтингу PG-13. Белла беременеет ужасающе быстрорастущим ребенком, полу человеком, полу вампиром, что ставит под угрозу ее жизнь и брак. И никакого каламбура. Представьте мучительную и кровавую сцену рождения ребенка с ломающимися костями и отвратительную сцену, когда Эдвард разрывает зубами плаценту, делая невероятное кесарево сечение клыками.

«Это было ужасно, - вспоминает с содроганием актер. - До безумия наглядно, это была самая выматывающая сцена на съемках».

Стюарт тем временем наслаждалась своеобразным вызовом – показать другую сторону Беллы. Актриса объясняет, что Белла превратилась в «одичавшее животное», чтобы защитить своего ребенка, не задумываясь о собственной жизни и об аборте.

«Она борется за то, во что верит, говоря: «Ради этого я умру». Вы видите, насколько Белла близка к смерти и понимаете: «Вау! Она не врала», и видеть все это само по себе здорово, - говорит Стюарт. - Надеюсь, что это не напугает зрителей, хотя, с другой стороны, я надеюсь, что напугает».

«Этот фильм более взрослый»,- соглашается нахмуривший брови Лотнер, чей персонаж Джейкоб - ярый противник рубашек, восхищавшийся Беллой на протяжении трех фильмов, понимает, что игра окончена. Но вместо того, чтобы зализать свои раны, он запечатляется с новорожденным ребенком Беллы - Ренесми. С точки зрения оборотня это означает, что он нашел свою родственную душу, стоило ему только взглянуть на младенца.

Постойте-ка, что?!

«Я получил книгу в тот же день, когда она поступила в продажу, - вспоминает постоянно прибывающий в приподнятом настроении Лотнер. - Читая ее, переворачивая страницу за страницей, я думал: «Так останется ли Джейкоб с Беллой или нет?» В конце концов, я добрался до нужной страницы и воскликнул: « Он остается с….ребенком Беллы!» Для меня это стало настоящим шоком. Мне понадобилось некоторое время, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Это все было очень сложно, и мне пришлось в это поверить».

Так же как и Паттинсон со Стюарт, по слухам пара и в реальной жизни, Лотнер несомненно благодарен франшизе за то, что она превратила его в одного из самых богатых молодых людей в Голливуде - известно, что по договору за один съемочный день в «Рассвете» трио получало по 12 тысяч долларов, а также получит 7,5 процентов от суммы, заработанной фильмом в прокате.

Паттинсон признает, что «проживает жизнь, которую он даже не мог себе представить», хотя актер является достаточно приземленным и самокритичным, признавшись в какой-то момент, что у него расстегнута ширинка: «Мне так неловко».

Ему, очевидно, гораздо легче дается общение с прессой, нежели Стюарт, которая известна своим раздражительным поведением со средствами массовой информации в нескольких эпизодах.

«Сейчас гораздо легче. В самом начале я боялась общения с прессой, - призналась актриса, являющаяся самой серьезной из троицы. - Все думали, что я со странностями. Я ощущаю себя в опасной ситуации, когда исходя из моей работы необходимо общаться со всем остальным миром, - заерзала Стюарт на месте. - И как, бл….ть, разговаривать с людьми, которых ты не знаешь? И ты прекрасно осознаешь, что если скажешь какую-нибудь глупость, то люди подумают, что ты глупа».

Сумеречная сага возможно и вступила в заключительную стадию, но последний фильм, вторая часть «Рассвета», выйдет еще только в следующем году. И актеры пока еще не расстаются со своим вторым я. По словам Стюарт на это могут уйти годы:

«Будет странно, когда все закончится, не знаю, просто я все еще поглощена этим, - говорит актриса. - Грустно, и в то же время нет. Нужно ценить моменты, осознавая, что все когда-то закончится. Фанаты не забудут то, что им очень нравилось, и даже через 10 лет они будут помнить, почему они так любили эту франшизу. Я, возможно, буду отвечать на вопросы о Сумеречной саге до конца своей карьеры».

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в кинотеатрах с 18 ноября, и в последующих изданиях «Total Film» вы увидите обзор фильма.

Расцвет карьеры благодаря клыкам:

Роберт Паттинсон:


До «Сумерек»: Поттероманы наверняка помнят его в роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», но затем Паттинсона уволили из спектакля «Женщина до» в театре в Вест-Энде, тем самым присвоив ему статус безработного, ну так он, по крайней мере, считал…

После «Сумерек»: Заработав 25 миллионов долларов, плюс 7,5 процентов от суммы проката обеих частей «Рассвета», актер появился в роли миллиардера в фильме Дэвида Кроненберга и в роли любвеобильного Казановы в фильме «Милый друг», чего вполне достаточно, чтобы похвала выражалась в баксах.

Кристен Стюарт:

До «Сумерек»: В возрасте 12 лет снялась в фильме «Комната Страха» вместе с Голливудской звездой Джоди Фостер, за этим последовало еще несколько ролей в фильмах для подростков.

После «Сумерек»: Стоя сейчас миллионы долларов, актриса разбавила съемки в Сумеречной саге, приняв участие в независимых фильмах «Страна приключений» и «Runaways», и намерена продолжать выбранный путь, появившись в роли Мэрилу в экранизации романа Джека Керуака «На дороге», режиссером которой выступил Уолтер Саллес. Она также снимается в фильме - ремейке известной сказки - «Белоснежка и Егерь». Ее роль? Конечно же, принцесса с фарфоровой кожей.

Тейлор Лотнер:

До «Сумерек»: Малолетний эксперт по восточным единоборствам, переехавший на постоянное место жительства в Лос-Анджелес в возрасте 11 лет, чтобы сосредоточиться на актерском мастерстве. Лотнер появился в сериале «Мой самый худший враг» и в фильме «Оптом дешевле 2».

После «Сумерек»: Ему всего лишь 19, хм. Скупой на эмоции, но мускулистый Лотнер уже рассматривался в качестве актера на главную роль, взяв на себя эти обязательства в слабоватом триллере «Погоня». Актер занял второе место в списке самых сексуальных мужчин 2010 года по версии журнала «Glamour», а также представлял номинантов на церемонии вручения «Оскара» за 2010 год вместе со Стюарт.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт, глава десятая, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 1309582009   (01.11.2011 22:32) [Материал]
УУУххх! Спасибо за статью. smile

0
7 ВампИpюШка   (01.11.2011 00:27) [Материал]
Спасибо

0
6 Katepina   (31.10.2011 17:34) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!

0
5 marusenkairiska   (31.10.2011 16:17) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 =^TwilighT^=   (31.10.2011 16:17) [Материал]
Потрясающая статья, спасибо за перевод))

0
3 Twilighe-Angel   (31.10.2011 14:00) [Материал]
Спасибо за перевод! happy wink

0
2 vintage11259   (31.10.2011 09:42) [Материал]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!! smile

1
1 Sense_I   (31.10.2011 01:18) [Материал]
Quote
Он даже лишает Беллу девственности в вампирском стиле: со сломанной кроватью и летящими во все стороны перьями во время страстной ночи.

о да, это стандартный вампирский стиль biggrin
Quote
Сама мысль о том, что мы не увидим то, чем занимаются Эдвард с Беллой на простынях в фильме, вызывает разочарованные крики, издаваемые преданными сумеречными фанатами, учитывая, что они ждали этого с 2008 года.

неужели они нас понимают biggrin
Quote
«Боже, надеюсь, мы оправдаем их ожидания».

Роб, мы не сомневаемся, что вы с Крис поработали на славу happy
Quote
ярый противник рубашек

точно подмечено biggrin
Quote
Фанаты не забудут то, что им очень нравилось, и даже через 10 лет они будут помнить, почему они так любили эту франшизу

это точно. такое забыть будет просто не возможно

Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: