Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
Marysya5731, Ayse, Zosia8532, marisha1738, Велиар, AlshBetta, rina_, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Разное

Эксклюзив: трейлер книги «Silence» заставил нас призадуматься

19:53
О чем молчат ангелыТо, что делает трилогию Бекки Фитцпатрик «О чем молчат ангелы» такой особенной в огромном количестве литературы для подростков, - это явная сложность сюжета со всеми этими ангелами, падшими ангелами, Нифилимами и их потомками, которые желают или не желают смерти друг другу. И бедняжка Нора на протяжении двух книг («О чем молчат ангелы» и «Крещендо») пыталась выяснить, какое место она занимает во всем этом, не говоря уже о том, что так и не понятно, на чьей стороне прибывает её бой-френд плохиш/ангел-хранитель, Патч,  который ушел в самоволку.

Но трейлер к третьей книге «Silence» (перев. - тишина,забвение) упрощает все до единственно важной вещи одной простой цитатой: «Он бросит все, сделает что угодно ради нее. Даже сотрет все её  воспоминания о себе».

Трейлер можете посмотреть здесь.

В трейлере мы видим перо, падающее в океан, и те же ударяющиеся о берег волны, что и на обложке книги.  Затем камера перемещается на изображение Патча без рубашки, за

которым следует кадр, показывающий нам его вместе с  Норой с крайне отчаянными, полными боли выражениям на лицах, к которым они, наверное, уже привыкли.

Но что, черт побери, говорит нам эта цитата?

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!

В конце «Крещендо» Патч был готов не следовать своим обязанностям, противостоять Раю и Аду, лишь бы быть с Норой. Но затем появился её настоящий отец, Хэнк Миллар, вместе с ненавидящей ангелов бандой Нефилимов, нацеленных на то, чтобы забрать Патча у Норы. В отрывке из книги, который увидел свет в мае этого года, они вновь вместе, но кажется, что это прощание. Нора дерзко отвечает Патчу: «Это не конец. После всего, через что мы прошли вместе, у тебя нет никакого права взять и выкинуть меня из своей жизни. Я так легко не сдамся».

Если Патч может стереть у нее все воспоминания о себе, у нее, наверное, нет выбора. Жестоко.
Что, как Вы думаете, произойдет дальше? Как вам трейлер «Silence»? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях. Третья книга серии – «Silence» – появится на полках книжных магазинов США во вторник, 5 октября.


Перевод выполнен miss_darkness специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Бекка Фитцпатрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
7 Aite   (03.10.2011 16:38) [Материал]
Хмм... Очень интересно! Спасибо за информацию) wink

Что же будет дальше с Патчем и Норой?

Действительно, они через столькое вместе прошли, разве могут они теперь расстаться?!

Мда... У Патча всегда немного нестандартные идеи, но это... Он был готов пожертвовать собой ради того, чтобы быть с Норой, а сейчас хочет стереть ей память?

Не вижу никакого другого объяснения, кроме того, что угрожать опасность будет именно Норе. Но разве не она должна это решать?

В общем, жду выход книги и перевод. Было бы очень хорошо, если бы команда сайта взялась и за эту книгу. Уж очень мне нравится качество вашей работы!) wink

0
8 miss_darkness   (03.10.2011 17:36) [Материал]
в планах такое у нашей команды есть, не волнуйтесь happy

0
9 Aite   (03.10.2011 17:53) [Материал]
О, хорошо)
Спасибо! happy

2
6 Lenaburk0va   (03.10.2011 16:36) [Материал]
Девочки-переводчики,буду с надеждой ждать вашего перевода третьей книги!!!

1
5 Kidj   (03.10.2011 12:01) [Материал]
"О чем молчат ангелы" хорошая книга, перечитывала два раза, как то затянуло. Продолжение уже читала в народном переводе. Теперь вот интересно когда же появится в продажах книга "Крещендо" на русском.
Обложка в первой книге в общем то не плоха, но американская версия лучше, жаль что у нас не такие.

1
4 sarrrran4a   (02.10.2011 21:20) [Материал]
хм, даже стереть из памяти... что-то мне это напоминает... ждём и смотрим happy

0
3 Miss_Lamperush   (02.10.2011 15:12) [Материал]
ни разу не слышала,но хотелось бы почитать
спасибо

1
2 gadalka80   (02.10.2011 11:15) [Материал]
Хоть и не всегда всё понятно,читать всё равно интересно и хочется поскорее перевод.

3
1 Aризона   (01.10.2011 20:16) [Материал]
Довольно запутанная история, но от того и интересная. Очень хочу прочитать продолжение саги.
Ну, что можно сказать, опять страсти, загадки и эмоции полные глаз smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: