Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Stasia_june, Виттория109, Nastenka23, RinLuv, In3s, Zul4154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Актеры

Джулианна Мур упоминает Кристен Стюарт

00:17
все еще ЭлисПредполагаю, вы не снимали всё в хронологической последовательности.

Джулианна:
Нет (смеется). Ни за что. Как и каждый фильм, который снимают по местоположению, Кристен (Стюарт) и я встретились только на девятый день съёмок, потому что сцена снималась внутри дома. Поэтому мы должны были снять её прежде, чем мы добрались до конца. Так что, это, безусловно, было трудно.

Вчера я спрашивал Кристен Стюарт, которая потрясающая в этом фильме, о ваших методах работы. Она рассказывала о том, как вы похожи, и то, как она была рада узнать об этом. Вы двое на самом деле сблизились на съемках, и она – как молодая актриса – удивила вас?

Джулианна:
Знаете, Кристен меня совершенно не удивила. Люди продолжают задавать мне этот вопрос, но они не знают, что я знакома с Кристен с тех пор, когда ей было 12 лет (смеется). Она снималась в фильме вместе с моим мужем, когда её было 12, и я помню, как она проходила прослушивания, и мой муж такой: "Это та девочка, с которой я хочу работать. Она такая необычная. Она станет звездой, у нее врожденный талант.” И у меня никогда и мысли не появлялось, что Кристен не станет большой звездой – я всегда знала, что она особенная. Это было удовольствие для меня работать с ней, это свидетельство того, что у кого-то есть огромный запас эмоций под рукой. Прямо там. У неё есть огромное количество чувств. Это наслаждение сидеть и смотреть, как она показывает их. Были моменты, когда я работала с ней – когда я могла видеть её, как появляется румянец на её лице. Я видела чувства в её глазах. Ты же знаешь, что ей всего 24, и она очень молода. Но у неё есть значительная степень зрелости и сострадания. Поэтому смотреть на неё в этих сценах – было вроде разговора о двойной задаче, которая появляется, когда мы работаем. Я могу быть в этих сценах, надеюсь, но в тоже время я могу смотреть их. Я помню, как смотрела на неё в сцене, в которой она сидит за компьютером и записывает то, что я делаю, и я была ошеломлена этих сочувствием в её исполнении. Я думала, что это было по-настоящему, по-настоящему прекрасно.

Дженнифер Лоуренс, с который вы недавно работали, так же разделяет это качество. Обе актрисы стали известными благодаря большим франшизам. Вы прошли через это совсем по-другому. Как вы думаете, вы бы не справились со всем этим вниманием в таком юном возрасте?

Джулианна:
Когда я начинала, я начинала с дневных телепрограмм. А это совсем другая вещь. Поэтому, вы могли по-настоящему развиваться без людей, которые бы следили за каждым твоим шагом. Я не знаю, как бы я справилась с этим. Я думаю, что эти двое просто замечательные. У них замечательный интеллект, талант и самообладание. И их выборы. И я думаю, что они обе делали очень, очень наглядные выборы. И я думаю, что у них есть представление о том, что большие фильмы могут им дать. Но они так же настроены на долголетие и настоящее желание быть актрисами. Хотя они обе уже супер звезды, в них обеих многие заинтересованы. И они ценят работу. Я сильно впечатлена ими обеими.


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джулианна Мур, Интервью, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
1 Adel_Shirman   (19.12.2014 00:00) [Материал]
Джулиана очень тепло отзывается о Кристен. smile Я рада,что они сработались. happy Спасибо за перевод новости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: