Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
tasha3442, vitaslivko, Космос9877, kurovskayay, m3lnikovaanast, ksywenka, Marella, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 20 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт и Джулианны Мур в «USA Today»

00:21
фотоЛОС-АНДЖЕЛЕС – Присядьте с ними и вы сразу же заметите, что Джулианна Мур и Кристен Стюарт невероятно близки. 

Начиная с того, что «мы носим приблизительно один размер одежды», заметила Мур. Они обе сыграли в крупнейших подростковых картинах (Стюарт в «Сумерках» и Мур в «Голодных играх).
Но связь, которая так тесно скрепила мать и дочь из «Все еще Элис» началась более десяти лет назад.

В 14 лет (2004 г.) Стюарт сыграла в фильме «Запретная миссия» (о трех детях, которые ограбили банк), режиссером которого был Барт Френдлих, муж Мур. «Я помню, что он сказал после первых ее проб. Он сказал: «Эта девочка невероятная», - говорит Мур, которой 54.

Перемотаем пленку на 10 лет вперед. «Честно говоря, я до смерти хотела сыграть с ней, с тех самых пор как я стала актрисой», - говорит Стюарт, скрутившись на диване рядом с Мур. - «Даже если бы она была настоящей (дурочкой), мне бы все равно хотелось работать с ней», - подчеркивает она, в то время как Мур смеется. - «Мы просто никогда не переставали общаться».

Во «Все еще Элис» (более широкое представление фильма в пятницу) Мур играет Элис Хаулэнд, состоявшегося профессора лингвистики, чья память начинает ослабевать после того, как ей диагностировали раннюю стадию Альцгеймера. Стюарт появляется как ее дочь Лидия, честолюбивая актриса, которая возвышается над ее более традиционно успешными братьями и сестрами, чтобы стать первым и основным человеком, заботящимся о матери.

Стюарт начала сниматься в арт-хаусных фильмах сразу же после «Сумерек». Она вспоминает трогательную ситуацию с женщиной с сильным слабоумием, которая случилась много лет назад. «Если бы я вышла из комнаты на 5 минут, а затем снова вошла, она бы не вспомнила, что я уже была там», говорит актриса. «Но я видела ее веселье в тот момент, когда была с ней. И я видела понимание того, что вскоре она забудет эти мгновения».

Мур подчеркивает, что основная идея «Все еще Элис» - это то, что человек, который борется, продолжает оставаться собой. И это важнее всего. Есть мнение, что каким-то образом личность или человек уничтожается этим заболеванием, но он продолжает оставаться тем, кто он есть… вот почему фильм называется «Все еще Элис».

Мур искусно уходит от комментариев о сильном и утонченном эффектах Альцгеймера, которые оставили критиков в восторге на премьере фильма. Она «также вероятно близка к тому, чтобы стать ставкой на Оскар», говорит GoldDerby.com сайт наград, основанный Томом О'нилом, который говорит, что никто не станет соперничать с ней в чести стать победительницей. «Она любимица Академии, и, удивительно, что она не победила до сих пор».

И догадайтесь кто решил стать рекламной кампанией Мур в одном (собственном) лице?

«Все что я хочу это: «Да, Джулианна Мур! Она сделала это! Давайте я расскажу вам какая она замечательная», говорит Стюарт, спрыгнув с дивана и гуляя по улицам с рупором, показывая пантомимы. «Я даже не работаю. Я только что справилась со всем. Я точно в игре».

Удачи сохранить вашу дружбу во время сцены во «Все еще Элис», в которой Джулианна Мур играет женщину с ранней болезнью Альцгеймера, которая произносит трогательную речь об искусстве потерь.

«Мне кажется, я изучаю искусство потерь каждый день», - начинает ее героиня, словами поэтессы Элизабет Бишоп, обращаясь к публике пациентов и докторов. - «Теряя мое терпение, теряя предметы, теряя сон, но главное, теряя воспоминания… Кто может воспринимать нас всерьез, если мы так далеки от тех, кем когда-то были?»

Мур сначала снимается в сцене для фильма (более широкое представление в пятницу) одна на большой сцене, где только занавес отделял ее от толпы. «Передо мной была большая сцена и занавес. И я не знаю сколько мы сделали сделали дублей, а они выходили и все плакали», - смеется Мур. «Я была счастлива».

Режиссеры и продюсеры Ричард Глацер и Уош Уэстмоленд, женатые кинематографисты, сделали «Все еще Элис» так, как сами видели этот фильм: Глацеру диагностировали боковой амиотрофический  склероз несколько лет назад. Вместо того, чтобы отправится на пенсию, они решили снять «Элис». 

«Вот прекрасная пара, которая пробыла вместе целых 18 лет и делает необыкновенный фильм о том, что означает по-настоящему любить», - говорит Мур. - «Они работают с теми людьми, с которыми хотят работать. Это воистину удивительный проект. Он помогает тебе разложить все по полочкам».

«Все еще Элис» был награжден на кинофестивале в Торонто и немедленно был перехвачен дистрибьюторами, которые занесли его в список ближайших премьер и номинаций на Оскар. Это сногсшибательная скорость для фильма, снятого в прошлом марте за 23 дня.

«Я снималась в «Сойке-пересмешнице», и «Lionsgate» дала мне месяц отпуска, чтобы снять фильм», - говорит 54-летняя Мур. «Мы сделали это быстро».

Быстро и эмоционально. «Все еще Элис» - фильм, снятый по роману Лизы Дженовы, рассказывает историю Элис Хаулэнд, профессора лингвистики в Колумбии, жены и матери троих детей, которые внезапно узнают, что у нее Альцгеймер на ранней стадии.

Это также история о людях, которые заботятся о больных. Когда муж Элис, Джон (Алек Болдуин) в конце концов уходит, ее честолюбивая дочь-актриса Лидия (Кристен Стюарт) переезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы стать главным успокоением для своей матери, которая медленно теряет память.

Из-за всего, с чем ей пришлось очень близко столкнуться во «Все еще Элис», «сейчас я немного переживаю», говорит 24-летняя Стюарт. «Не так давно мой отец не мог вспомнить слово, и это было что-то элементарное. Мне показалось это странным. Он должен был знать то слово!»

Мур влилась в свою роль, посещая учреждения для долгой опеки за больными Альцгеймером, разговаривая с главами Ассоциаций Альцгеймера, исследователями, пациентами и сиделками. Она подчеркивает, что все, что делает Элис на экране – правда; все - от ее движений до ее языковых оборотов - Мур видела перед этим у людей, страдающих заболеванием.

«Я прошла когнитивный тест у нейропсихиатра. Он очень интересный и очень обширный», - говорит Мур. - «Ты думаешь: «Этот тест ни за что не потревожит меня!» Но черт!: назовите 35 слов, затем повторите 35 слов». И потом они дадут тебе еще один список. «Теперь повторите первый список, пожалуйста».

Стюарт сравнивает ее коллегу по площадке с «хирургом, серьезно. Я настаиваю на этом», - говорит Стюарт. - «Я хочу быть в состоянии контролировать и терять себя в одно и то же время. Она такая умная».

Ожидается, что Мур, которая была избрана лучшей актрисой «Золотым Глобусом» в воскресенье, получит свою пятую номинацию Оскар в четверг. «Я думаю, многие люди будут удивлены тем, что она до сих не получила ни одной статуэтки», - говорит оскаровед Дейв Каргер с Fandango.com, хотя она получала признание и одобрение за «Ночи в стиле буги», «Конец романа», «Вдали от рая» и «Часы». - «Но это должно измениться в следующем месяце, ведь она первая в списке актрис года 2014».

Эффектные красные ковры и золотые статуэтки в прошлом для Мур и Стюарт, а «Все еще Элис» остается постоянным напоминанием.

«Я написала своей маме сообщение по пути сюда», - говорит Стюарт. - «Я буквально сказала: «входящее, мешок любви в форме текстового сообщения, абсолютно случайно отправленный, но я люблю тебя, ма». Ответ мамы: «Вау. Это было очень вовремя».

Мур добавляет: «Я вернулась домой, думая, Господи, какая же я везучая женщина, какой у меня прекрасный муж, какие замечательные дети. Я ценю их, я обожаю их. Вот о чем был этот фильм».


Перевод выполнен ღVendettaღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: USA Today, Кристен Стюарт, интервью, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: