Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Дженнифер Лоуренс рассказывает о «Голодных Играх: И вспыхнет пламя»: Не терпится увидеть сцену лирта
01:33
Актрисе не терпится увидеть сцены с Сэмом Клафлином (Финник).
Дженнифер Лоуренс участвует во многих громких проектах и не удивительно, что ведущему MTV News Джошу Горовицу было трудно вспомнить, какой фильм она представляет в Сан-Диего на Comic-Con. К счастью, оскароносная актриса прояснила дело.
«Это тот, в котором я всем надираю задницы», - сказала Лоуренс.
На самом деле, это тот, где она возвращается обратно на арену, как Китнисс Эвердин. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» наделали много шуму по прибытию в Сан-Диего с чередом коротких интервью, прежде чем пройти в пресс-центр Сан-Диего.
Лоуренс готова показать зрителям новый трейлер. Девушка вспомнила, что возвращение к съемкам было словно воссоединение с актерами.
«Так здорово, что нам удалось поработать с настоящим профессионалом», - сказала она.
И это действительно так и у проекта появился новый режиссер Фрэнсис Лоуренс, чему были очень рады Лоуренс и Джош Хатчерсон.
«Фрэнсис удивительный. Он действительно отличный парень и профессионал своего дела. Я так взволнована проделанной работой», - сказала она. - «У него есть какой-то невероятный способ заставить нас с Джошем слушаться его, как отца и делать все, что он скажет, даже не осознавая этого. Он очень хитрый».
Одной из самых запоминающихся сцен "И вспыхнет пламя" отметилась та, в которой Китнисс кокетничает с Финником. Сэм Клафлин находится в верхней части самых ожидаемых героев в списках многих фанатов, и Лоуренс считает себя одной из них.
«О, да. Я тоже с нетерпением жду его появления», - сказала она. - «Не могу дождаться того момента, когда увижу сцену флирта».
Коллеги-звезды Лоуренс также оценили его навыки флирта, даже если он просто читал реплики из сценария.
«Он умеет флиртовать, я думаю. Не знаю», - сказала она. «Все это было написано для нас. Это же не так, словно ты встретил свою жену? Кто-то пришел и написал все. Хорошо, вот то, что ты должен сказать».
Между прочим «И вспыхнет пламя» не последний фильм Лоуренс. Ей предстоят съемки еще в одной части«Сойки-пересмешницы», девушка уже планирует вплотную заняться прочтением книги.
«Существует множество вещей, которых мы с нетерпением ждем. Я очень рада», - сказала она. - «Я собираюсь прочитать третью книгу еще раз, чтобы освежить память. И да, я собираюсь приобрести аудиокассеты».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А уж нам-то как нетерпится увидеть сцену флирта! Если Джен и Джош хорошо отзываются о новом режиссёре, то фильм просто обязан быть чудесным! Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ