Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 37
Пользователей: 5
tatyana-gr, kintkasp, Lilypotter, Зулька, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 22 » Дивергент/Избранная

"Дивергент, глава 3: За стеной": Новый официальный трейлер

17:45
 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР:



ТРЕЙЛЕР С СУБТИТРАМИ:





Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Аллигент, Дивергент, трейлер, за стеной|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 LanaLuna11   (06.03.2016 22:17) [Материал]
Вай! Супер)))))) tongue

1
25 Shantanel   (24.01.2016 20:02) [Материал]
О мой бог, как же дожить до фильма!!! surprised cry

0
22 BlackCrow   (23.01.2016 22:25) [Материал]
И тут я понимаю, что совсем не помню третью книгу. Эх, трейлер действительно чудесный. И этот момент в душеее, наверное каждый меня понял, на что я намекаю biggrin

0
23 Mari:)   (24.01.2016 00:15) [Материал]
Я когда пересматривала - этот момент несколько раз прокрутила.
Ну ты понимаешь... biggrin

0
21 Colour_dream   (23.01.2016 15:10) [Материал]
Хочу побыстрей посмотреть happy

1
20 Caramella   (23.01.2016 15:01) [Материал]
Очень жду фильма, но с другой стороны очень жалко прощаться с полюбившейся серией.
Трис и Четыре шикарны, нравится мне это пара, ещё в книге поняла что герои будут отличными вне зависимости, кто их сыграет. Хотя надо отдать должное Тео и Шейли идеально подходят.
Эффектный, ритмичный полный экшена и всего интересного получился трейлер. Не терпится уже сходить в кино, предыдущие части не разочаровали, надеюсь и концовка серии будет достойной!

0
19 MissElen   (23.01.2016 14:04) [Материал]
Здорово будет посмотреть фильм в 3Д - такие крутые эффекты. wacko

2
18 lyolyalya   (23.01.2016 00:40) [Материал]
Ух, крутой трейлер. В кино нужно сходить happy как минимум из - за Тео biggrin

1
17 Rara-avis   (22.01.2016 22:50) [Материал]
Масштабный трейлер. Жду с нетерпение фильм. smile

3
16 katerina420   (22.01.2016 22:39) [Материал]
Благодаря Вашей новости узнала, что, оказывается, давно вышла 2-ая часть. biggrin
Надо посмотреть. Ну, и 3-ю ждем-с!

1
15 Mari:)   (22.01.2016 22:37) [Материал]
"Дивергент" становиться всё серьёзней и серьёзней!)
И мне это очень нравится)
Жду-недождусь уже фильмец) happy

2
14 Aquamarine_ssss   (22.01.2016 22:23) [Материал]
Какой впечатляющий безумно красивый трейлер happy
Не терпится уже увидеть фильм целиком, честно говоря жду премьеру и не большим страхом.
П.С. Как же круто Шей выглядит с такой прической, глаз не оторвать.

1
13 ღ★Bridget★ღ   (22.01.2016 22:08) [Материал]
Очень красивый трейлер. Скорее бы уже фильм. happy Жду не дождусь

1
12 ДушевнаяКсю   (22.01.2016 22:00) [Материал]
очень впечатляюще слышать оригинальные голоса, особенно "за стеной не то, что мы думали". Услышал это и сиди теперь весь в ожидании выхода фильма. ну, или хотя новых тизеров, видео и отрывков... Очень интересно, как же будут разворачиваться события - я ведь книги не читала и для меня трилогия полное откровение biggrin Тео как всегда супер милашка

0
24 kolomar   (24.01.2016 00:45) [Материал]
утешайтесь ТеоБоссом пока в рекламе... tongue biggrin

1
11 Kittiy   (22.01.2016 21:42) [Материал]
Скорее бы премьера))

1
10 Pest   (22.01.2016 21:23) [Материал]
поскорей бы премьера

1
Какие кадры красивые, сколько в них чувств и эмоций. Меня вставило happy Так и хочется запускать видео еще раз и еще раз, что ничего не упустить и всех разглядеть. Трис в кадре такая нежная, беззащитная, когда с Фором, и такая сильная, когда одна wink
Шикарный трейлер, и гифки крутые. Мне понравилось!

1
8 len4ikchi   (22.01.2016 20:55) [Материал]
Обязательно схожу на фильм, как и на первые два.

1
7 Golden-daisy   (22.01.2016 20:53) [Материал]
По трейлеру видно,что и эта серия будет захватывающая....обязательно схожу на этот фильм...

1
6 Dunysha   (22.01.2016 20:53) [Материал]
о я наверное самая отсталая я даже второй части не смотрела sad а это как я полагаю уже третья. очень интересный трейлер

1
5 Fleur_De_Lys   (22.01.2016 20:48) [Материал]
Какой класс! Скорее бы премьера. Саунд такой шикарный в трейлере, надеюсь, войдет в фильм.

1
4 Саня-Босаня   (22.01.2016 20:46) [Материал]
На фильм схожу обязательно. Трейлер вдохновил. smile

1
3 Vivian_Darkbloom   (22.01.2016 20:31) [Материал]
могу сказать только одно - скорее бы март! happy biggrin

1
2 Shape●Of●My●Heart   (22.01.2016 20:30) [Материал]
без Джая ничего не хочу :)))

1
нее, ну надо же было не дочитать третью. книгу, столько блин упустила, обязательно после сессии дочитаю, а потом можно будет в кино...
сколько же милых моментов happy жду фильма

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: