Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дэвид Мишо рассказывает о том, как Роберт Паттинсон испачкался в «Ровере»
16:29
Во втором полнометражном фильме Дэвида Мишо, «Ровер», (его первым был удивительный австралийский хит «По волчьим законам», за роль в котором Джеки Уивер была даже номинирована на Оскар в категории «Лучшая женская роль второго плана»), Гай Пирс играет мизантропа, носящего шорты цвета хаки в Австралии после финансового коллапса. Пока он сидел в мрачном местном питейном заведении, у Эрика (Пирс) крадут его машину, что и служит началом охоты за ней, затягивающейся на весь фильм. По пути Эрик встречает Рейнольдса (Роберт Паттинсон), раненную потерянную душу, которая является ключом к поиску такой важной для него украденной машины.
Интересно было послушать, как Мишо обсуждает Роберта Паттинсона, актера, которого Мишо никогда раньше не видел в его самой известной работе, Сумеречной саге. Паттинсон получил карт-бланш для этой роли. Он все еще чрезвычайно популярен среди своих Сумеречных фанатов, но Паттинсон открыт для всех проектов, которые уводят его прочь – например, таких, как два фильма Дэвида Кроненберга – от фильмов, сделавших его знаменитым. И, что самое интересное, Мишо понятия не имеет, как это повлияет на внимание, которого удостоится «Ровер» у зрителей.
Я знаю, что вы не видели Сумеречные фильмы до того, как прослушивали Роберта Паттинсона, но что его слава принесла в этот фильм? Она помогла? Возможно, даже навредила?
Я не знаю, для меня это неизвестность. Понимаете, мне нравится идея взять человека, талант которого, и такое я мог себе только вообразить, настолько занижен.
Это хороший фильм для него, так же как и фильмы Кроненберга.
Он действительно умный парень с замечательным вкусом. И он точно знает режиссеров, с которыми хочет поработать. Но, кто знает, что это будет значить для фильма в сознании общества, понимаете? Я понятия не имею, поможет это нам или нет, и, вообще, не сыграет ли против. Но меня это в действительности и не волнует – потому что мне понравилось, насколько удивительным и разоблачающим он является. Я буду надеяться, что люди примут его, потому что думаю, он действительно хорош в этой роли. Мне никогда не было достаточно, чтобы его игра была просто хорошей, достойной. Для меня всегда было важно, чтобы он сыграл экстраординарную роль – и я думаю, он сделал это. Они с Гаем.
Чьей была идея, чтобы у персонажа Роберта Паттинсона появился тик?
Его. Это чувствовалось органично. Я не знаю, насколько сознательно и умышленно это было у него, но когда я увидел этот тик, он чувствовался очень хорошим, небольшим органическим проявлением этого персонажа.
И вы испачкали его.
(Смеется) Это нужно было сделать. Для меня персонаж Роба как потерянный щенок. Он потерял своего хозяина и поэтому прицепляется к первому человеку, которого находит. И так получилось, что этот был плохим выбором.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дэвид Мишо рассказывает о том, как Роберт Паттинсон испачкался в «Ровере»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чтобы как следует испачкаться Роба уговаривать не надо, он стремится как можно реалистичнее это сделать почти в каждом фильме, котором играет: Мелкие останки, Помни меня, Воды слонам, Космополис. Так что, он уже профи по измазыванию себя до изумления.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ