Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
aprikate, Велиар, sasha0860, Нагушка9933, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 11 » Актеры

Дэвид Мишо рассказывает о том, как Роберт Паттинсон испачкался в «Ровере»

16:29
ПаттинсонВо втором полнометражном фильме Дэвида Мишо, «Ровер», (его первым был удивительный австралийский хит «По волчьим законам», за роль в котором Джеки Уивер была даже номинирована на Оскар в категории «Лучшая женская роль второго плана»), Гай Пирс играет мизантропа, носящего шорты цвета хаки в Австралии после финансового коллапса. Пока он сидел в мрачном местном питейном заведении, у Эрика (Пирс) крадут его машину, что и служит началом охоты за ней, затягивающейся на весь фильм. По пути Эрик встречает Рейнольдса (Роберт Паттинсон), раненную потерянную душу, которая является ключом к поиску такой важной для него украденной машины.

Интересно было послушать, как Мишо обсуждает Роберта Паттинсона, актера, которого Мишо никогда раньше не видел в его самой известной работе, Сумеречной саге. Паттинсон получил карт-бланш для этой роли. Он все еще чрезвычайно популярен среди своих Сумеречных фанатов, но Паттинсон открыт для всех проектов, которые уводят его прочь – например, таких, как два фильма Дэвида Кроненберга – от фильмов, сделавших его знаменитым. И, что самое интересное, Мишо понятия не имеет, как это повлияет на внимание, которого удостоится «Ровер» у зрителей.

Я знаю, что вы не видели Сумеречные фильмы до того, как прослушивали Роберта Паттинсона, но что его слава принесла в этот фильм? Она помогла? Возможно, даже навредила?

Я не знаю, для меня это неизвестность. Понимаете, мне нравится идея взять человека, талант которого, и такое я мог себе только вообразить, настолько занижен.

Это хороший фильм для него, так же как и фильмы Кроненберга.

Он действительно умный парень с замечательным вкусом. И он точно знает режиссеров, с которыми хочет поработать. Но, кто знает, что это будет значить для фильма в сознании общества, понимаете? Я понятия не имею, поможет это нам или нет, и, вообще, не сыграет ли против. Но меня это в действительности и не волнует – потому что мне понравилось, насколько удивительным и разоблачающим он является. Я буду надеяться, что люди примут его, потому что думаю, он действительно хорош в этой роли. Мне никогда не было достаточно, чтобы его игра была просто хорошей, достойной. Для меня всегда было важно, чтобы он сыграл экстраординарную роль – и я думаю, он сделал это. Они с Гаем.

Чьей была идея, чтобы у персонажа Роберта Паттинсона появился тик?

Его. Это чувствовалось органично. Я не знаю, насколько сознательно и умышленно это было у него, но когда я увидел этот тик, он чувствовался очень хорошим, небольшим органическим проявлением этого персонажа.

И вы испачкали его.

(Смеется) Это нужно было сделать. Для меня персонаж Роба как потерянный щенок. Он потерял своего хозяина и поэтому прицепляется к первому человеку, которого находит. И так получилось, что этот был плохим выбором.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ansvet777   (11.06.2014 20:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Чьей была идея, чтобы у персонажа Роберта Паттинсона появился тик?

Его. Это чувствовалось органично.


Ха-ха.Похоже Роб для этой роли изуродовал себя до неузнаваемости.Ну самое главное,чтоб до пластической операции не додумался,остальное мы переживем.
biggrin

1
1 MissElen   (11.06.2014 18:33) [Материал]
И вы испачкали его.

(Смеется) Это нужно было сделать.


Чтобы как следует испачкаться Роба уговаривать не надо, он стремится как можно реалистичнее это сделать почти в каждом фильме, котором играет: Мелкие останки, Помни меня, Воды слонам, Космополис. Так что, он уже профи по измазыванию себя до изумления. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: