Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 77
Пользователей: 10
adri, Blondy-nka, miroslava7401, siliniene7, sashaloskutova89, Румынка, Amely8012, Seriniti, Катерина15, Timelord
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 18 » Актеры

«Ровер»: Новое интервью Дэвида Мишо: «Роберт - замечательный актер»

13:25
РоверРежиссер рассказывает о «невероятной красоте и невероятной опасности» Австралии.

Горячий австралийский режиссер Дэвид Мишо получил всеобщее признание за свой дебют «По волчьим законам». Режиссер вернулся с триллером «Ровер», где сыграли Гай Пирс и Роберт Паттинсон в истории об одиночке, который выслеживает банду, укравшую его машину в пустынном городке в английской глубинке, принудив раненного и брошенного после кражи вора помочь ему.

Почему вы хотели рассказать эту историю?

Я хотел рассказать историю о том, как сегодняшняя патологическая жадность и эксплуатация ресурсом может повлиять на отчаявшихся людей в каком-то мрачном будущем мире, который вы знаем сейчас.

Я хотел свести вместе убийственного, обиженного австралийца и наивного американского ребенка – мужчину, который стал свидетелем развала мира, и ребенка, который ничего не знает кроме вещей, которые существуют теперь, ребенка, который при других обстоятельствах мог бы просто искать девушку, чтобы влюбиться в нее в соседнем городке, но который вместо этого здесь борется, лишь бы остаться в живых.

Эта пустыня должна быть именно в Австралии или она может быть в любом месте?

Мне казалось, что эта история связана именно с австралийской пустыней, особенно учитывая последние десять лет или даже больше австралийского ресурсного бума, который показал, что австралийская экономика в основном зиждется на выкопанном нами объеме ресурсов, которые стимулируют рост Китая и Азии в целом.

Мир фильма – это мир, в котором коллапс западной экономики отодвинул Австралию к ресурсно-богатой стране третьего мира – со всем насилием и опасностью, что это влечет за собой.

Оба фильма, «По волчьим законам» и «Ровер», полны угрозы и имеют сильную привязку к местности. У вас Австралия ассоциируется с опасностью?

Я ассоциирую Австралию, как с невероятной красотой, так и с невероятной опасностью. Это пейзаж, огромная пустота, которая пробуждает страх и ужас. Во мне, по крайнем мере.

Насколько обеспокоены вы были кастингом Роберта Паттинсона – актер хорошо известный как лицо подростковой франшизы – в одной из двух главных ролей? Его игра удивила вас?

Мне понравилась эта идея. Я знал, после своей первой встречи с ним, и прежде чем я даже узнал, что «Ровер» будет моим следующим фильмом, что у Роба есть что-то гораздо более интересное, что предложить, по сравнению с тем, что он сыграл на сегодняшний день. И перспектива дать очень узнаваемому актеру возможность сделать что-то прямо противоположное параметрам, генерируемым ожиданиями зрителей, было захватывающим.

Роб точно не удивил меня, потому что я знал, он может сделать то, что я просил его сделать – он замечательный актер, в противном случае я бы не выбрал его. Я вполне уверен, однако, что все другие будут удивлены его игрой, потому что она очень отличается от всего того, что он делал до этого.

Насколько ужасными были условия во время съемок?

Они были ужасными. Когда мы отправились на нашу техническую разведку за неделю до съемок, мы столкнулись с 50-градусной жарой. Это было пугающе и опасно. К счастью, когда мы начали съемку, температура упала до 43 градусов, что по сравнению с 50 казалось прохладой. Условия были жесткими, но это стоило того – вы можете чувствовать условия этого фильма в каждой поре, уголке и трещинке этого фильма.

Какой была самая большая проблема для вас во время съемок?

Дистанция и изоляция были самым большими проблемами. Дорога в час или больше на и со съемочной площадки каждый день, добираться в трудно доступные места и снимать на 35мм пленку. Грязь повсюду и никаких работающих телефонов ни у кого. Все эти вещи, которые, однако, делают обычную жизнь особенной.

Сколько непрофессиональных актеров вы задействовали, и каким был этот опыт?

Не так уж много. Я подготовил несколько, потому что люди, которых вы встречаете в этой части мира, убедительные, но у нас также были задействованы более опытные актеры, которые делали всю тяжелую работу.

Сейчас вы заняты своим новым сценарием «The Operators». Что привлекло вас в этом проекте и будете ли вы возрождать свое сотрудничество с Гаем Пирсом в этом фильме (как понимаю, Брэд Питт играет здесь главную роль)?

Еще слишком рано. Я даже еще не начал писать «The Operators», так что не знаю, какую форму он примет.

Есть ли какие-то страстные проекты, которые вам хотелось бы снять?

Я хотел бы снять все виды фильмов. Я хочу, чтобы они были большими и небольшими – жесткое комбо в нынешнем климате, но это выполнимо.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Shantanel   (30.05.2014 00:10) [Материал]
Всегда радостно читать приятные отзывы о работе любимого актера, да. Но интервью Мишо интересно читать вообще. Очень интересный человек, прекрасный режиссер.

0
9 Ereneda   (29.05.2014 21:10) [Материал]
чувствую мы весь фильм будем переживать, волноваться. Главное, чтоб много салфеток не понадобилось

0
8 Caramella   (24.05.2014 20:29) [Материал]
Честно признаться до появления "Ровера" не знала ничего о Дэвиде Мишо.
Сейчас читать его интервью это такое удовольствие, очень интересный человек, глубина его мыслей поражает. smile

0
7 Aelitka   (22.05.2014 01:18) [Материал]
Потрясающий режиссёр. Уверена, под его руководством выйдет ещё немало замечательных фильмов: по-другому у человека, настолько увлечённого своим делом, быть просто не может.
Ну и понятно, что с Робом они быстро спелись: в чём-то они очень похожи. Может, в отношении к киноискусству...

0
6 Evgeniya82   (21.05.2014 21:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Роб точно не удивил меня, потому что я знал, он может сделать то, что я просил его сделать – он замечательный актер, в противном случае я бы не выбрал его.

Оиу, вот эти его слова, словно бальзам на душу. Конечно же он замечательный и талантливый актер, только слепой этого может не увидеть!

0
5 love-raging1   (21.05.2014 16:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Они были ужасными. Когда мы отправились на нашу техническую разведку за неделю до съемок, мы столкнулись с 50-градусной жарой. Это было пугающе и опасно. К счастью, когда мы начали съемку, температура упала до 43 градусов, что по сравнению с 50 казалось прохладой. Условия были жесткими, но это стоило того – вы можете чувствовать условия этого фильма в каждой поре, уголке и трещинке этого фильма.

С ума сойти можно. Солнечный удар можно получить, как два пальца об асфальт. wacko Все-таки, они настоящие трудяги.

0
4 Pinenuts   (21.05.2014 16:05) [Материал]
Интересный всё-таки режиссёр Дэвид Мишо....Очень интересно читать про него, и его инвью smile А вот его первый фильм наверное стоит посмотреть, про него столько много пишут happy Да и как тут сказано, «По волчьим законам» и «Ровер» чем-то похожи smile

0
3 ღЧеширикღ   (21.05.2014 15:33) [Материал]
Как замечательно, что Мишо увидел( и видел ранее) в Робе актера, который способен на гораздо больше, чем фильмы для подростков.
И еще раз отмечу условия в которых они работали... это невероятно. и так ценно для фильма! мало кто из известнейших актеров Голливуда, может похвастаться таким опытом.

0
2 Tesoro   (21.05.2014 14:26) [Материал]
Мне все больше и больше нравится этот человек. Что-то в его ответах меня завораживает и увлекает.

0
1 Crazy_ChipmunK   (21.05.2014 13:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Дистанция и изоляция были самым большими проблемами. Дорога в час или больше на и со съемочной площадки каждый день, добираться в трудно доступные места и снимать на 35мм пленку. Грязь повсюду и никаких работающих телефонов ни у кого. Все эти вещи, которые, однако, делают обычную жизнь особенной.

Зато какое погружение в атмосферу фильма! Все прочувствовали на собственной шкуре, тем реалистичнее должно получиться smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: