Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Дакота Фаннинг украсила мартовскую обложку журнала Glamour. Она говорила о своей любви к моде, сестре и скандалах.
О скандальной рекламе духов Marc Jacobs, которую запретили в Великобритании: «Если вы хотите найти подтекст во флаконе духов, думаю, вы сможете это сделать. Но тогда возникает вопрос: почему это вас так беспокоит? Я люблю Марка и доверяю ему, и мы просто над этим посмеялись».
О том, не подумывает ли она когда-нибудь стать дизайнером: «Не думаю. То есть, я не хочу обещать что-то подобное, потому что однажды могу подумать: «Я говорила это в интервью Glamour 2013, и чего я добилась?» Но когда ты лично знаешь дизайнеров, видишь, сколько работы и страсти они вкладывают в создание новой коллекции, это просто удивительно. А у меня нет такой страсти, чтобы создавать одежду. Здорово расти и знать, чем хочешь заниматься. Я вспоминаю об этом каждый раз, когда снимаюсь в кино».
О том, чему научила ее младшая сестра Эль: «Она очень смелая и готова пробовать почти все. Даже ее манера одеваться — она делает это исключительно для себя. Она рискует стать мишенью моих насмешек, что я иногда и делаю, ведь я старшая сестра. Но я ею восхищаюсь и думаю, что она очень крутая».
За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Приятно, что Дакота отвечает на вопросы искренне. Ей нравится сниматься в кино, ее это притягивает и она не собирается петь и придумывать коллекции одежды, только для того, чтобы засветиться.
Мне нравится Дакота. Своей внутренней силой и работоспособностью. Не каждая взрослая актриса может похвастаться такой фильмографией. Нравится то, что за образом милой девушки, скрывается в чем-то мудрая и серьезная молодая женщина. Это здорово
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ