Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
SDASHA1962, yulya_42, Alise_Callen, Karlsonнакрыше, blekengel, Hilary)), Kati_0K, innasuslova2000, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Актеры

Cosas: Роберт Паттинсон: «Слава – это только часть моей работы»

19:57
ПаттинсонОн начал свою стремительную карьеру в мире кино, снявшись в «Гарри Поттере и кубке огня». «Сумерки» и его роман с коллегой Кристен Стюарт сделали его всемирно известным, но теперь он изменился, чтобы сыграть героя пост-апокалиптического вестерна «Ровер».

13 мая Роберту Паттинсону исполнилось 28 лет, и это событие он отпраздновал в «Шато-Мармон» в Лос-Анджелесе вместе с 20-ю своими лучшими друзьями, хотя он и признался, что является одиночкой по своей натуре, и не нуждается в слишком бурной общественной жизни, ему достаточно просто несколько часов поиграть на одной из своих гитар, которых у него целая коллекция в количестве 17 штук. Журнал «Glamour» назвал его «самым сексуальным мужчиной в мире», в прессе обсуждают чаще всего его разрыв с Кристен Стюарт, его коллегу по «Сумеркам», а иногда ему даже приходится опровергать слухи о многочисленных отношениях, которые сочиняют для него СМИ. Впрочем, ему пришлось приложить усилия, чтобы оправиться после ран, нанесенных Кристен, изменившей ему с режиссером своего фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом. После этого разрыва, пара все же помирилась и продолжала жить вместе в особняке за 6,5 миллионов долларов в фешенебельном районе Лос-Фелиз, Лос-Анджелес, но, в конце концов, они расстались, хотя он и отмечает, что они «поддерживают связь».

Английский журнал «Celebrity» включил его в число самых богатых молодых людей этой страны, его состояние насчитывает $70 млн.; но он говорит, что не заинтересован в деньгах. Водит он старое BMW 1989, уже многие годы он не отправлялся на отдых и ему безразлична модная одежда. Отдыхает он медитируя, сочиняя собственную музыку, выпивая бокал вина и плавая в надувном кресле в бассейне своего друга. Также он добавляет, что трудоголик. «У меня очень простые вкусы. Я почти ни в чем не нуждаюсь и ничего не хочу».

Чему вы научились после окончания Сумеречной саги?

Кажется, что прошло уже так много времени, если честно… Думаю, это было постепенное прогрессирование. Думаю, становясь старше, с каждым фильмом, что вы делаете, вы становитесь немного более уверенным.

И как вы справляетесь с безумием публики по отношению к вашей персоне?

Мне любопытно, как люди воспримут мою новую работу, поскольку, понимаете, я делаю довольно абстрактные фильмы. Так что мне интересно, как люди, которым нравятся «Сумерки», пойдут на подобный фильм, как «Ровер». Надеюсь, он им понравится.

Почему жанры, которые вы выбираете, так отличаются?

Отчасти это связано с возможностями поработать с режиссерами, которыми я восхищаюсь. Я много думал об этом, и нахожу более комфортным для себя играть небольшие роли, выбирая проекты из-за режиссера. Но если соглашаюсь на главную роль, то я пытаюсь делать что-то, что идет в разрез с моей обычной жизнью. Я хочу делать то, что чувствую совершенно невозможным для себя. Я думаю, это делает меня немного другим человеком и в реальной жизни. И я вроде как пытаюсь делать это.

Где вы живете сейчас?

Я провел два месяца в Англии в прошлом году, и это было самое длинное время, что я провел там за последние шесть лет, что было приятно, но я всегда возвращаюсь в Англию на Рождество и это навевает на меня такую депрессию, что я рад вернуться в Лос-Анджелес. Я действительно вырос и полюбил ЛА и думаю, что на данный момент здесь мой дом.

Вы больше не живете в своем особняке?

Я продал его, а затем понял, что остался бездомным (Смеется) На протяжении 6 месяцев я жил в домах своих друзей, куда перебрался с тремя своими надувными матрацами. Я продал свой дом, потому что слишком молод, чтобы разбираться с протечкой труб и тому подобным (Смеется). Я мог бы жить и в клетке, лишь бы там было окно.

Я читала, что вы очень нервничали, когда проходили прослушивание в «Ровер». Как вы справляетесь с волнением?

Мне бы хотелось отправиться на терапию, но из-за этого я еще больше нервничаю. Я говорил со многими людьми об этом. Мне нравится мое волнение, оно забавное. Мне нравятся мои взлеты и падения. Я привык вот так невероятно волноваться перед прослушиваниями, и каждый раз после этого я хочу бросить актерство. Но это было бы физически болезненно. Процесс этого прослушивания был таким длинным. Это было где-то 4-часовое прослушивание. И первые 45 минут после того, как я вхожу в любую из комнат, я должен справиться со своими нервами, прежде чем смогу хоть что-то сыграть. Думаю, Дэвид понял это и дал мне время, чтобы я успокоился.

После съемок в таком темном и апокалиптическом фильме как «Ровер», вы планируете однажды завести детей?

Я считаю, что человечество остается прежним, из поколения в поколение. И все эти предсказания о том, что мир приближается к своему концу, они не верны. Я думаю, что люди в основном хорошие, и у меня нет никаких проблем с тем, чтобы привести детей в этот мир, но может быть я говорю так из-за своего невежества. Я живу очень простой жизнью, целыми днями плавая в своем бассейне.

Вы действительно не боитесь глобального потепления и его последствий?

Мне присуща слепая вера в человечество, и я не думаю, что люди изменятся. Очень сложно принять тот факт, что на нашем веку наш вид может перестать существовать. Я думаю, в конце концов, есть свет в конце туннеля и все закончится счастливо. Людям не нравятся хорошие новости, плохие же помогают продавать газеты. Прогнозирование еще не значит, что таким будет конечный результат; но, тем не менее, если вы надеетесь, то все еще можете чего-то добиться.

Когда вы выбираете фильм, чего вы хотите от его сюжета?

Я в действительности не смотрю на него с точки зрения сюжета; это действительно больше связано с персонажами. Я никогда в действительности не смотрел на сценарий как на единое целое. Я поработаю над фильмом («Глаз Идола») с Оливье Ассайасом в конце этого года. Это сложная вещь. Но я точно знаю, каков мой персонаж. Есть что-то особенное в этом проекте. Он новый, особенно для гангстерских фильмов. Это интересный взгляд на психологию преступников.

Как вы себя чувствовали, снимаясь в «Ровере» в Австралии?

Мне понравилась Австралия. Ранее я был только в Сиднее во время пресс-тура. Работать в глубинке - это было как попасть в совершенно другой мир, но мне понравилось. Она прекрасна, безмятежна, вы можете видеть вплоть до горизонта. На многие мили, сотни миль там нет ничего.

Что вам больше всего понравилось?

Там нет папарацци или фанатов, поэтому сосредоточится намного легче. Я нашел это невероятно спокойным и расслабляющим.

Можете рассказать о самом плохом опыте с папарацци?

Однажды меня преследовало около восьми машин в течение десяти часов, я не знал, что делать. Они хотели узнать, где я живу, а я пытался избавиться от них.

Как вы справляетесь со славой?

С самого начала я дистанцировался от нее. Я воспринимаю ее как часть работы. Несколько лет назад мне пришлось побороться с собой, поскольку моя жизнь действительно стала ограниченной, я не мог делать то, что привык делать, но я прошел через это год или два назад, просто принял тот факт, что моя жизнь стала немного другой и теперь я действительно не могу вспомнить, какой она была раньше. Так что справляться теперь стало легче.

Есть какие-то преимущества?

Встречи с людьми… иногда это безумно. Недавно я был в Лондоне, в том же самом месте, где прогуливался Дэвид Бекхэм. Он такой: «Привет, мужик!». Это было так безумно. Я все еще чувствую себя немного ребенком в такие моменты.

Вы всегда хотели быть актером?

Я не был ребенком-актером или кем-то таким. Я не посещал драмклассов в школе. Когда мне исполнилось 15, я присоединился к драмкружку из-за девушки, что нравилась мне. Я работал сценаристом, но никогда не собирался играть. Они ставили спектакль «Парни и куклы», и у меня появилось безумное желание воплотить персонажа Натана Детройта, я буквально был одержим им. Я не получил эту роль, но закончил тем, что сыграл кубинского танцора. Затем в пьесе «Наш город» Тортона Уайлдера мне дали главную роль; среди зрителей была агент, которая затем попросила представлять меня. Затем я сыграл в «Ярмарке тщеславия» с Риз Уизерспун, а затем был «Гарри Поттер и кубок огня», где я сыграл Седрика Диггори.

Какие фильмы вам нравятся?

Я был любителем фильмов еще с подростковых лет, или даже еще раньше. Когда я выбираю сценарии, меня не волнует, насколько маленькой будет моя роль, если я смогу поработать целых 10 дней с Вернером Херцогом. Но я смотрю на все проекты.

Какой вы видите свою будущую карьеру?

Не знаю. Я никогда не руководствуюсь тем, что желает увидеть публика или что скажут критики; вы не сможете удовлетворить всех. Что делает меня счастливым – это работа с людьми, которые со страстью относятся к своим фильмам, как Вернер Херцог или Дэвид Кроненберг, или Мишо. Еще с 16 лет я хотел поработать с Херцогом. Я хочу продолжать делать амбициозные проекты, которые волнуют меня, хотя и не знаю, разделяет ли публика мои интересы. Я не заинтересован в том, чтобы стать «голливудской звездой».

Что вы думаете о Дэвиде Кроненберге?

Когда я сыграл в «Космополисе», что-то изменилось в моем сознании, и я понял, что поработаю над любым фильмом с ним в будущем, даже не читая сценарий. Мне понравилось, как он представляет свои фильмы и жизнь в них, он очень мудрый человек. Я счастлив, что мне выпала возможность поработать с Дэвидом в «Звездной карте». (Фильм выиграл в Каннах Золотую пальмовую ветвь за лучшую женскую роль).

Можете описать свою роль?

Моя роль в этом фильме – это отражение Брюса Уэгнера, который написал этот роман, ведь он также начинал с водителя лимузина в ЛА. Он написал много романов и почерпнул многие свои идеи из этого опыта, к тому же он один из самых нормальных персонажей в «Звездной карте», но он немного оппортунистический герой. Он честолюбивый актер и писатель, но вероятно не слишком талантлив. Он такой себе предприимчивый человек в ЛА.

Будете ли вы новым Индианой Джонсом?

Я заметил, что каждые несколько месяцев кто-то  специально сочиняет рассказ с намерением получить 50 плохих постов в Твиттере. Все эти люди говорят: «Роберт рушит мои мечты» (Смеется). Я даже не знал, что они перезапускают «Индиану Джонса», пока меня не спросили об этом.

Считываете ли вы себя счастливым и удачливым мужчиной?

Я невероятно везуч, из-за чего всегда немного нервничаю, ведь я не совсем понимаю, почему мне так повезло. Это просто смешно. Но я довольно счастлив.

Если бы это был последний день вашей жизни, что бы вы сделали?

Вероятно, отправился бы гулять по Таймс-сквер обнаженным или что-то такое. (Смеется)

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Launisch   (28.07.2014 21:33) [Материал]
Если вычеркнуть примерно половину второго абзаца, то статья была бы много лучше. Этот жирный акцент на измену во вступлении прям таки перетягивает на себя большую часть внимания, а ведь в самом интервью нет, по сути, ни одного вопроса, делающего отсылку к данной ситуации.

0
5 Camille   (08.07.2014 01:13) [Материал]
То,что она подставила Роба,как партнера,и по вине ее дурацкого поступка Роба склоняли все,кому не лень- говорит о Стю только против.Не уважаю и не буду уважать подобных личностей,будь они хоть звездами,хоть обычными людьми.
Если Роб и простил ее,то уж точно не забыл эту боль.
А какие вам нужны доказательства,кроме того,что он сейчас успешен и свободен- от лжи,недоверия,двусмысленности всего этого пресловутого "романа"- который,как видно,не могут забыть репортеры,вставляя к месту и не к месту...Роб,слава Богу,уже не наивный мальчик,а мужчина,который точно знает свои цели и идет к ним.

0
4 робокашка   (04.07.2014 20:34) [Материал]
Опять прикалывается tongue

0
3 Russo   (04.07.2014 12:11) [Материал]
Если бы это был последний день вашей
жизни, что бы вы сделали? Вероятно, отправился бы гулять по Таймс-сквер
обнаженным или что-то такое. (Смеется). смешно да упадок блин лапочка робка )))))))))))))))))

6
1 Afina9837   (03.07.2014 21:58) [Материал]
А разве нельзя хотя бы в одной статье не упоминать Кристен с ее "изменой"? Это так существенно даже спустя два года после этого события, это играет какую-то значительную роль в творчестве Роберта? Зачем из статьи в статью упоминать о той мутной истории, которая в принципе никак не повлияла на их карьеры. Сколько можно мусолить одно и то же? Хватит уже делать из Кристен коварную изменницу! Не было никакой измены, никто меня не убедит в обратном, пока не будут представлены настоящие доказательства!!!

6
2 Котова   (03.07.2014 23:54) [Материал]
Полностью согласна с Вашим мнением. Никакой репортер не хочет вспомнить, сколько было хорошего в отношениях Кристен и Роба. Зато об этой непонятной измене все уши прожужжали. >(

-1
6 Camille   (08.07.2014 01:16) [Материал]
Знаете,измена- очень понятная- в том смысле,что Роб вынужден был вынести всю эту муть,выслушивать все оскорбления и грязь,которую про него писали.
А вот теперь- он победитель и успешен в своих стремлениях.

0
7 Котова   (10.07.2014 11:46) [Материал]
Я написала "непонятная измена" в том смысле, что никто толком не знает - а была ли вообще измена? surprised Несмотря на это, об измене уже талдычат два года все, кому не лень. А вот хорошие моменты, красивые моменты отношений Роба и Кристен никто и не вспоминает в прессе. sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: