Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Чудовищная любовь: побьет ли русский «Дракон» Голливуд?
18:30
На следующей неделе в прокат выходит российское фэнтези «Он – дракон», продюсером которого выступил вездесущий Тимур Бекмамбетов.
На следующей неделе в прокат выходит российское фэнтези «Он – дракон». Продюсер фильма – вездесущий Тимур Бекмамбетов – давно использует в своих проектах проверенные временем истории и сюжеты, как это было с «Иронией судьбы-2» или с «Джентльменами удачи». При этом всем известно, что как никто другой – ну, как никто другой в нашем российском кино – он обожает спецэффекты. Похоже, новая картина, сделанная под его чутким продюсерским руководством, «Он – дракон» запросто сможет конкурировать в прокате с американскими новинками. На премьере побывала корреспондент «МИР 24» Александра Корчагина.
Неведомая страна. Давным-давно здесь существовал страшный обычай – дракону отдавали невинных девушек. Злое чудовище уносило жертв к себе в пещеру, там их ждала мучительная смерть. Но дракона убили. И страна зажила спокойно. Прошли годы, юную княжну Мирославу выдают замуж за внука воина, победившего когда-то дракона. Никто не ожидал, что зло вернется и похитит невесту.
«Очень нам хотелось проникнуть в эстетику и философию славянского восприятия драконов, что же это такое, много у нас и змеев Горынычей. И скажем так, народы много об этом размышляли и подумывали на тему этого существа. И мы начали проект, а потом вышли на книжку «Ритуал» Марии и Сергея Дяченко. Нам очень понравилась эта книжка, и потом сам проект нас начал подталкивать на обретение новых смыслов, и так или иначе мы пришли к тому, к чему пришли – к фильму «Дракон», – говорит режиссер Индар Джендубаев.
Арман оказался сыном того убитого дракона. Он живет в замке в виде окаменелого черепа его предка. Оказавшись заточенной, Мирослава пытается выбраться, но вскоре понимает, что Арман вовсе не собирается ее убивать. Он сам страдает от того, что превращается в чудище.
По словам актрисы Марии Поезжаевой, у сказки глубокий смысл.
«Это о женском, о мужском. Вообще о понятии человек, о том, сколько в нас животного, сколько в нас социального. Вообще что такое человек, что такое любовь, что такое мужчина, женщина», – отмечает актриса Мария Поезжаева.
Роль человека дракона сыграл Матвей Лыков. Это его дебют в кино. Матвей входит в список самых востребованных моделей, в разные годы был лицом разных мировых брендов. По словам создателей ленты, как только они увидели Матвея с его инопланетной внешностью, сразу решили, именно он будет играть главную роль.
«Мой герой – одинокий молодой человек, который вырос на острове, самостоятельно, без отца, которого убили в детстве. И он не понимает, кто он – такой человек, зверь или монстр, потому что ему не с чем сравнивать. Он никогда не общался с другими людьми», – говорит актер Матвей Лыков.
Съемки фильма начались год назад в Болгарии на берегу Черного моря. Именно там была найдена пещера, куда дракон приносит украденную невесту. Остальные съемки проходили в павильонах, ведь компьютерная графика в картине составляет 90%. Самой сложной задачей было создать дракона. На его разработку ушло целых два года. Ну, а завершился съемочный процесс месяц назад в Якутии. Там британский художник Саймон Бек нарисовал на снегу гигантского дракона, который стал символом картины.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот фильм имеет все шансы законно встать с лучшими голливудскими блокбастерами! Графика в фильме шикарная просто, чего стоит один дракон и его остров. А виды Древней Руси - красота Сюжет тоже хороший. Да, такое уже было, чудовище и прекрасная дева, которая полюбила его. Но эта тема никогда не изживет себя, так что фильм ожидается великолепным
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ