Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Фантастическая мелодрама "Он - дракон" выходит на российские экраны
11:40
Действие ленты, снятой по мотивам романа "Ритуал" Сергея и Марины Дьяченко, происходит в вымышленном мире, стилистически напоминающем Древнюю Русь.
Фантастическая мелодрама "Он - дракон" от кинокомпании Тимура Бекмамбетова "Базелевс" выходит на российские экраны.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании, которая самостоятельно занимается и прокатом ленты.
Действие ленты, снятой по мотивам романа "Ритуал" Сергея и Марины Дьяченко, происходит в вымышленном мире, стилистически напоминающем Древнюю Русь. Во время свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, который уносит девушку в свой замок на таинственном острове. Добраться туда может только влюбленный в Мирославу князь Игорь, с которым дракон, приобретающий человеческое обличие, готов бороться за сердце юной княжны.
"В фантазийном мире разворачивается современная и очень понятная зрителю история первой любви, первого сближения, поцелуя. Это невероятно поэтичный проект, с большим количеством метафор и красивых образов. Я думаю, что многие зрители узнают в наших героях себя и своих друзей", - цитирует пресс-служба слова режиссера Индара Джендубаева, который раньше работал вторым режиссером на голливудском проекте Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Сам Бекмабметов выступает на фильме "Он - дракон" сопродюсером.
Главные роли в ленте исполнили Мария Поезжаева, известная зрителям по роли в социальной драме Ивана И. Твердовского "Класс коррекции", и дебютант в кино - модель Матвей Лыков. Съемки фильма начались в Болгарии в сентябре 2014 года и прошли на берегу Чёрного моря и в пещере Проходна, где были отсняты основные сцены на таинственном острове, куда дракон приносит Мирославу.
Завершились съёмки в октябре 2015 года в Якутии, где британский художник Саймон Бек нарисовал на снегу огромное изображение дракона.
Команду специалистов по компьютерной графике, которая создавала дракона, возглавил супервайзер Сергей Невшупов, работавший на студии WetaDigital над такими проектами как "Аватар", "Властелин колец" и "Кинг-Конг". Группа художников потратила на разработку этого персонажа два года. Фильм "Он - дракон" будет показан в российских кинотеатрах в обычном формате, 3D и 4DX.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это, конечно, интересно! Но что-то меня все равно как-то смущает... Первоисточник я не читала, так что впечатление у меня будет свеженькое) Вообще я со скепсисом отношусь к нашему кинематографу, но кто знает!
Этот проект долго и тщательно готовили, полностью сосредоточившись на картинке и спец.эффектах. И это видно в трейлере. Дракон, его остров, Древняя Русь - я уже только ради этого готова идти в кино и любоваться стараниями специалистов Но помимо графики, это история о первой любви, о понимании. И даже если ты родился драконом, не значит, что ты обязательно должен быть монстром
Прям так и хочется вырваться моему сарказму наружу. "Он - дракон" выходит на экраны... Да неужели? После стольких пиар-реклам, я даже и не думала об этом... С другой стороны, наконец-то! Наконец-то я смогу посмотреть эту мелодраму и уже собственно оценить ее качество и интересность.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ