Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 113
Пользователей: 3
rina_, supernastenka-balashova, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 21 » Актеры

Анна Кендрик потеряла дар речи, когда впервые встретила Роберта Паттинсона

18:26
Эти двое встретились, когда снимали первый Сумеречный фильм, где Анна играет школьную сплетницу Джессику Стенли, Роберт - вампира Эдварда Каллена.

В то время, как большинство девушек ослеплены привлекательной внешностью Роберта, фанатка "Гарри Поттера" Анна говорит, что она не могла выкинуть из головы предыдущую роль Роберта в качестве волшебника. - "Впервые, когда я встретила Роберта Паттинсона, я продолжала думать - "Седрик Диггори из "Гарри Поттера"!" - сказала она журналу Glamour.

Роберт известен своей любовью к музыке, но по словам Анны, звезда предпочитал читать книги игре во время съемок фильма.

"Он никогда не приносил на площадку свою гитару, но всегда держал в руках потрепанную книгу, как какой-нибудь английский поэт", - рассказала она.

Анна продолжила, рассказывая как она нервничала, когда она посетила церемонию Оскар в этом году, пока была окружена множеством ее кино-героев. Успешная молодая звезда была номинирована, но признается, что больше беспокоилась о том, чтобы не упасть.

"Оскар стал таким нервным испытанием! Каждый второй человек - был из тех, кем вы всегда восхищались. Я больше волновалась о том, чтоб не споткнуться, проходя мимо Пенелопы Крус, чем о победе", - пошутила она.

Звезда также раскрыла секрет, который ей дал Джордж Клуни, когда они снимались в номинированной на Оскар комедии "Мне бы в небо".

"Джордж Клуни сказал мне - "Можно сделать плохой фильм из хорошего сценария, но невозможно сделать хороший фильм из хорошего сценария. Это было верно подмечено", - сказала она.


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Пингви   (22.06.2010 11:49) [Материал]
Она потрясающая актриса) Желаю ей успехов в будущей карьере)))

2
10 Lenerus   (22.06.2010 10:44) [Материал]
На мой взгляд, у нее большое актерское будущее! Она умничка, играет просто потрясающе!
Но Клуни че-то реально намудрил со сценариями...

0
9 KEYAdeath   (22.06.2010 04:26) [Материал]
Жаль, нельзя писать комменты смайликами - я вся на эмоциях)))
biggrin dry happy sad wacko wink

1
8 Анютка_Эванс   (22.06.2010 02:10) [Материал]
Можно сделать плохой фильм из хорошего сценария, но невозможно сделать хороший фильм из хорошего сценария. Это было верно подмечено

Может он имел ввиду, что из хорошего сценария всегда получаются отличные фильмы, а не хорошие.. happy


3
7 Sammy_Sun   (22.06.2010 02:08) [Материал]
Ааа!
я запуталась с этими сценариями biggrin biggrin

0
6 тигрик   (21.06.2010 22:46) [Материал]
молодчинка она happy

4
5 Choice   (21.06.2010 21:41) [Материал]
Мне нравится Анна, она такая активная, разноплановая. Желаю ей успехов! happy

4
4 lenusik2209   (21.06.2010 21:18) [Материал]
Да, мы опечатались, там так должно быть:

"Джордж Клуни сказал мне - "Можно сделать плохой фильм из хорошего сценария, но невозможно сделать хороший фильм БЕЗ хорошего сценария. Это было верно подмечено", - сказала она.


4
3 Feorella   (21.06.2010 20:37) [Материал]
мне кажется, тут опечатка: Можно сделать плохой фильм из хорошего сценария, но невозможно сделать хороший фильм из ПЛОХОГО сценария.
Или Джордж Клуни снимается только в плохих фильмах))

7
2 Angel_A   (21.06.2010 19:48) [Материал]
Джордж Клуни сказал мне - "Можно сделать плохой фильм из хорошего сценария, но невозможно сделать хороший фильм из хорошего сценария.
У меня конечно развивается комплекс неполноценности, но я все-таки не понимаю: а из чего тогда получится хороший фильм? wacko

3
1 Ося_Бендер   (21.06.2010 19:29) [Материал]
Он никогда не приносил на площадку свою гитару, но всегда держал в руках потрепанную книгу, как какой-нибудь английский поэт
Хм, Роберт эт оделал наверняка не для создания имиджа книжного червя.. Он честно пришел с книгой, потому что хочет быть умным и начитаным. Ведь кто из его одногодок-звезд занимаеться таким "скучным" занятием под названием "чтение"?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: