Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Кто кого хочет сыграть в киновселенной супергероев.
Cейчас супергероика, в особенности киновселенная Marvel, являются отличными шансами взлета для любого актера любого дивизиона и возраста. И некоторые из них прямо выражают свое желание присоединиться к этому празднику.
Всеми любимый Нейтан Филлион, которого вырезали из картины «Стражи Галактики 2», все еще изъявляет желание стать Чудо-Человеком в будущем:
"Я понимаю, почему фанаты расстроены, но я тогда отлично провел время. Посмотрим, может быть что-нибудь получится из этого в будущем".
Киношный Синий Рейнджер АрДжей Сайлер после фильма «Могучие Рейнджеры» подумывает стать Майлзом Моралесом в будущих картинах о Человеке-Пауке:
"Я очень хочу быть Майлзом Моралесом в кино о Человеке-Пауке. Это — роль моей мечты, если быть честным, играть Майлза Моралеса — честь, ведь Человек-Паук является моим любимым супергероем. Это — идеальная роль для меня, мой маяк в будущем. Кто знает, может однажды это сбудется".
А Камерон Монахэн хочет примерить роль всех психопатов в мире комиксов, после исполнения роли Джерома в сериале «Готэм» актер нацелился на партию Карнажа в будущем фильме про Венома:
"У меня была такая игрушка в детстве. Такая возможность — исполнение мечты".
А кого из этих или иных актеров вы бы хотели видеть в будущей киносупергероике?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего удивительного нет в том, что каждый актер хочет поработать в данном жанре. Это динамика, это супер трюки, прикольные костюмы и большая возможность проявить себя и сделать так, чтобы его имя было на слуху, что несомненно большой плюс в карьере Надеюсь, однажды их желания и стремления осуществятся!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ