Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 1 » Актеры

5 надирающих задниц вампиров с золотым сердцем

17:01
фотоПусть они и хладнокровные, вампиры сейчас очень горячие. Появились они в «Сумерках» или «Дневниках вампира», или даже в «Настоящей крови» (6 сезон которого начался в эту субботу), нам все мало их! Нам также никогда не будет достаточно этих звезд, сыгравших хладнокровных вампиров на экране, но совсем не таких в реальной жизни.

Анна Пэкуин:

Есть столько возможностей спасти этот мир. Вы можете выбрать любой. Или стать волонтером. Или вы можете просто ходить без бюстгальтера. По крайней мере, именно это сделала актриса сериала «Настоящая кровь» Анна Пэкуин, когда пожертвовала бюстгальтер с автографом для благотворительного аукциона в прошлом году. Аукцион был организован коллегой Анны по сериалу Кристин Бауэр, чтобы собрать деньги в попытке остановить браконьерство слонов и носорогов в Африке. Героиня Анны в «Настоящей крови», Сьюки, до сих пор еще не превращена в вампира, но кто знает, что принесет нам новый сезон!

Роберт Паттинсон:

Прошлой осенью Сумеречный вампир Роберт Паттинсон принял участие в телемарафоне «Stand Up To Cancer», который собрал $81 миллионов для исследования рака. «Речь идет о том, чтобы все собрались и помогли продвижению этого проекта», - сказал он на том вечере. – «Чтобы больные… могли вновь мечтать». Говоря о мечтах, РПатц и Кристен Стюарт вместе или нет? Я уверена, что вы знаете, какой исход их отношений моя мечта. И могу я уже поговорить с этим вампиром?

Пол Уэсли:

Вампиры, может быть, и не могут переносить солнечный свет, но нет никаких ограничений, касающихся воды! Несколько дней назад звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли был в Нью-Йорке, чтобы помочь с запуском «Swatch’s Scuba Libre Days». Он учил безопасности на воде второклассников и пожертвовал $50 000 в фонд «Swim For Life Foundation». Ладно, Пол. Думаю, мы можем простить твой путь кровососа, но только потому, что ты выглядишь таким чертовски милым, обучая плаванью всех этих детишек.

Нина Добрев:

Героиня Нины Добрев в «Дневниках вампира», Елена, возможно, недавно и превратилась в бессердечную, но в реальной жизни прекрасная актриса совсем не такая. Она много отдает «RYOT», новостному сайту, который не просто публикует истории, но рассказывает читателям о том, как связаться с нужными организациями. ««RYOT» дает вам возможность действительно СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО + предлагает помощь», - недавно затвитнула Нина. – «Потому что все мы можем превратить что-то плохое во что-то хорошее». Что ж, давайте будет следить за добрыми делами этого плохого вампира.

Брэд Питт:

Любой уважающий себя список вампиров не может быть завершенным без эпического персонажа Брэда Пита, Луи де Пон дю Лака, из «Интервью с вампиром». Брэд играет хорошего парня на и вне экранов. В 2010 его фонд «Сделай это правильно» потратил свыше $16 миллионов на восстановление районов, наиболее пострадавших после урагана Катрина.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: благотворительность, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 Alex-Stella   (20.07.2013 23:05) [Материал]
Наши вампиры такие молодцы, что помогаю другим людям. Я очень рада, что у на с немало вампиров с "золотыми сердцами", которые помогают людям в трудные минуты их жизни.
Я удивлена, что Йена нет в этом списке, как Пола и Нины. Хотя, не секрет, что он не редко помогает людям, занимаясь благотворительностью.
Спасибо за перевод!

0
20 GalkaCullen   (06.07.2013 14:14) [Материал]
Действительно, золотые сердца. Молодцы наши вампирчики! smile

0
18 ღSensibleღ   (03.07.2013 19:30) [Материал]
Ого! Я горжусь этими актерами, за то, что они помогают людям! Они просто умнечки, что не забывают про народ! ))))

0
17 Cheshka   (03.07.2013 15:16) [Материал]
Какие же они все молодцы!

0
16 Alin@   (02.07.2013 22:46) [Материал]
Тема вампиров всегда актуальна, а этот список прямое подтверждение. Беллу бы еще туда. Вот так жест от Анны Пэкуин, помогла в трудную минуту. Роберт :), при взгляде на него появляется улыбка и уважение. Анна, Роберт, Пол, Нина и Брэд, они все достойны внимания, и если в их силах помочь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации доказывает что у них доброе, сочувствующее сердце.

0
15 oksana_19   (02.07.2013 18:32) [Материал]
Они все такие молодцы!Столько всего делают!А Пол реально выглядит чертовски милым,обучая детей плаванью. happy

1
14 Annetka   (02.07.2013 11:46) [Материал]
Ахххх, Девники, Сумекри и Интервью... особенно Интервью! НАстоящую кровь смотреть не смотрела, но Анна давно в этом уже крутится biggrin

0
13 vsthem   (02.07.2013 10:54) [Материал]
А не всех вампиров вспомнили, ну да ладно.
А Нина Добрев в этом качестве уже вернула себе чувства, так что больше не злая и вполне себе хорошая

1
12 triste   (02.07.2013 09:50) [Материал]
В принципе, Йена-Деймона вполне можно было сюда засунуть, потому что его фонд делает очень много для защиты природы. Но это так, любимчиков ведь везде увидеть хочется.
А так, вполне адекватный список.

-1
11 Солнышко   (02.07.2013 09:08) [Материал]
До Роба я никогда не интересовалась фильмами о вампирах, считала это полной ерундой. После Роба - тоже. biggrin Так что, по сути, Эдвард Каллен - единственный вампир, которого я знаю. wink

0
10 ♥Ianomania♥   (02.07.2013 00:49) [Материал]
Мне здесь не хватает, как минимум, еще одного прекрасного вампирчика (ох, мой милый Деймон)... Но в статье представлены действительно стоящие кандидатуры! Очень талантливо сыграли свои роли!

0
21 GalkaCullen   (06.07.2013 14:15) [Материал]
Да-да, я бы тоже Йена сюда добавила. biggrin Он тоже очень часто занимается благотворительностью, борется за нашу планету.. happy

0
9 Iolle   (01.07.2013 22:40) [Материал]
Нина Добрев и Брэд Питт - рулят! Талантливо сыгранные роли, запоминающиеся герои и просто красивые образы.

0
8 Funnyfuck   (01.07.2013 21:00) [Материал]
Нина Добрев молодец!!! Она красивая, так еще и добрая. И думаю, что умная happy

2
6 Natavoropa   (01.07.2013 19:09) [Материал]
Очень сильно обрезали список вампиров, или остальные не такие благородные в жизни как перечисленная 5-ка? biggrin

-1
7 Lenerus   (01.07.2013 19:29) [Материал]
Остальные благородно прячутся от глаз журналистов biggrin А то припишут какую-нить чушь или бессмысленный комментарий как про Роба.

0
4 Liss@   (01.07.2013 18:13) [Материал]
Заголовок статьи порадовал biggrin Молодцы наши вампирчики, которые отправляли деньги кому-то в помощь!
Оо, Бред Питт снимался в "Интервью с вампиром"? Офигеть, почему я не знала? Теперь точно пойду смотреть этот фильм!

0
5 Lenerus   (01.07.2013 18:18) [Материал]
Я так удивилась, прочитав ваш коммент. Как никак фильму то скоро 10 лет будет... А потом посмотрела ваш профиль (и возраст соответственно). Поэтому терь я даже завидую! Первый раз смотреть будете! Сколько впечатлений!
З.Ы. Приятного просмотра! Фильм реально крут! wink

0
19 Sofinat   (03.07.2013 20:25) [Материал]
Ну вообще-то фильм "Интервью с вампиром" вышел в 1994 году. smile

-2
3 miss-Enigma   (01.07.2013 18:12) [Материал]
Роб и Брэд - самые любимые вампиры, надирающие задницы, но с золотым сердцем))) остальные как-то не впечатлили(

1
1 Robsten_♥   (01.07.2013 17:24) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Говоря о мечтах, РПатц и Кристен Стюарт вместе или нет?


Они и сюда это сунули biggrin молодцы, что говорить то. Наверное, мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос.

1
2 Lenerus   (01.07.2013 18:08) [Материал]
И не говорите! wacko ну вот взяли прям одной фразой испортили все впечатление от статьи.
Кстати, я думаю, что список "нехладнокровных вампиров" намного больше. Просто не все свою благотворительность афишируют.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: