Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
Mi-ka, 1992, podolnikovaaaa, rina_, vavilinanastya, Мэри6133, xxx75z, katiematveeva, Helen1234, lyu0408, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Актеры

Lainey Gossip: Анна Кендрик, 25

20:40
Ей и правда 25. Прошлой ночью она посетила событие под названием 25 в 25 с Elle и Express [фото с мероприятия здесь]. Так что я думаю, это логично. Кендрик говорила о прожитой четверти века в интервью журналу Flaunt пару месяцев назад:

«Я думала проехаться по Штатам на машине, потому что я никогда этого не делала. Это что-то, что вы должны сделать, правда?» Но есть некоторая печаль в ее голосе, и вы понимаете, что она скорее предпочтет пребывание на съемочной площадке, чем роль беззаботной девушки немного за 20. «Сейчас я нахожусь в таком месте, где не работать, это то, чем предположительно я и должна заниматься, когда работа – это то, чем я действительно хочу заниматься. Но вы просто должны быть осторожны, так чтобы вы смогли работать до конца своей жизни. Вы не можете говорить «да» всему подряд, я так думаю».

Я повторяю это постоянно – жизнь актера такая чертовски странная. Вы можете долго, долго находиться в простое и не иметь никакого занятия, и вам будет не зачем просыпаться по утрам. Я имею в виду, для нас, это звучит, как прекрасный перерыв, безусловно, когда мы постоянно разгребаем все дерьмо на работе, это было бы хорошим постоянным дополнение к реальному существованию. Но после, давайте будем откровенными, скажем, 6 недель такого безделья, я не знаю…., для меня, немного больше просто свело бы меня с ума.

Конечно же, иметь возможность постоянно читать, учитывая все время мира, и путешествовать, и узнавать что-то, и видеть что-то, конечно, это соблазнительное предложение, и есть свои преимущества. Но для них, помните это, их незащищенность мешает им на самом деле пользоваться своими преимуществами во время перерывов в работе. Многие из них чувствуют свое истинное предназначение только, когда они находятся перед камерой. Так что представьте, как это получается, постоянное чередование работы, ожидание новой роли, снова ожидание, снова ожидание, снова ожидание, нет работы, нет работы, нет работы…. Как дела, Кейт Босворт?

По всей видимости, Босворт не Кендрик. У Кендрик множество возможностей и явные стратегии о том, как правильно развивать свою карьеру. Это так легко, испортить все свои прекрасные достижения одним дерьмовым фильмом.

Анна Кендрик не нуждается в съемке в стиля Playboy 70-х, лежа на диване с приоткрытым ртом [прим.: речь фотосэте  Flaunt Magazine]. Вульгарно!....

Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Nikesme   (13.10.2010 19:42) [Материал]
ОГО!Не знала,что ей 25...лет 20 наверно дашь.
А вот на счёт актёрской префессии очень убеждает.

0
5 Meinery   (11.10.2010 03:55) [Материал]
Умная девочка)и не выглядит на 25))

0
4 Наташа174   (10.10.2010 17:20) [Материал]
Люблю её! Она очень талантливая.

0
3 twilightvlado4ka   (09.10.2010 22:37) [Материал]
[i]речь фотосэте Flaunt Magazine[b]
А мне нравится классно!!!!!!!!!!!
Она ведь там не голая что там вульгарног???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Анна классная девушка=))))))

0
2 Fifka777   (09.10.2010 21:17) [Материал]
она классная))

0
1 Frantsuzova   (09.10.2010 20:45) [Материал]
Спасибо за перевод)
Она довольно не однозначно мыслит и рассуждает и мне это очень нравится wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: