Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Seriniti, Blondy-nka, Olga_Malina, Alica1307K, EllisCullen, Yasi4kaaaa, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 27 » Актеры

Другая жизнь Ческа Спенсера

19:21

Ческ Спенсер, сыгравший Сэма Улея, главу Волчьей стаи, появился и в «Новолунии», и в «Затмении», а также мы увидим его в последней части Саги «Рассвет», которая будет разделена на два фильма.

Спенсер с большой страстью и воодушивлением относится как к своей актерской карьере, так и к возможности помочь тем, к кому судьба оказалась не столь благосклонна. Как говорится в «Человеке — Пауке», «в огромной силе огромная ответственность», и Спенсер помогает коренному населению Америки посредством своего продвижения в кино (перечислением денежных средств). В эксклюзивном интервью Ческ поделится с нами рассказом о своей деятельности вне съемочной площадки.

Меня поразило то, как на пресс-конференции Джулия Джонс описывала свои ощущения по поводу участия в таком масштабном проекте, как Сумеречная Сага. А как это повлияло на тебя?

Ческ Спенсер: Как это повлияло на меня? В хорошем смысле слова большее внимание ко мне помогает осветить те проблемы, которые меня волнуют. Я знал, что смогу заняться их решением. Я вырос в трех резервациях, очень бедных. И мне повезло, что удалось выбраться. Я могу так рекламировать свои фильмы, но это некрасиво - особенно, «Новолуние» и последующие, - мне непросто.

Почему непросто?

Ч. С.: Это же неправильно. Но это тоже часть работы, поэтому приходится. Поэтому я решил повернуть это дело на благо людям. Как актер, я в каждом фильме попытаюсь донести до зрителей, насколько трудно приходится моему народу. Всегда нужно возвращаться к корням. Я представитель коренного населения Америки. Я видел голод, нищету, людей, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости, — и с этим нужно бороться. Это, кстати, меня уравновешивает. Когда говорила Джулия, в её речи было столько эмоций, а я просто сказал: «О, Господи...»

Ты заставил её приумолкнуть.

Ч. С.: Но она — страстная натура и прекрасный человек.

Хочешь вернуться, повидать свою резервацию?

Ч. С.: А то!

Какова реакция твоей семьи на твои успехи?

Ч. С.: Кстати о семье: она у меня большая! Мне нравится приезжать в резервацию, потому что это напоминает мне о том, кем я был и кем я стал. Ещё не так давно резервация была страной третьего мира.

Правда?

Ч. С.: Правда: целая нация. По отношению к моему народу был совершен акт геноцида испанскими захватчиками, наша культура была вытеснена. Когда люди спрашивают: «Почему бы нам не забыть об этом?», становится ясно, что, когда целые поколения были изгнаны из своих домов, острижены и насильно отправлены в школы, чтобы стать похожими на европейцев, забыть такое трудно. Хотите знать, почему так много алкоголиков? Давным-давно, в 1800-х, когда мой народ загнали в резервации,было много насилия — в том числе, и сексуального, - и это ещё имеет место быть. Нужно время., чтобы пережить это и искоренить. Я пытаюсь помочь. Бросаю на это все свои силы. О наших проблемах мало кто знает. Доходит до того, что американцы считают, что мы по-прежнему живём в вигвамах.

Вся надежда на Голливуд?

Ч. С.: Да. Я всегда считал, что если кто и может показать нас в другом ракурсе, так это Голливуд и телевидение. Мы сами не справимся. Только вы, ребята, сможете показать, кто мы такие на самом деле.

20 лет назад на экраны вышли «Танцы с Волками». И там впервые индейцы играли индейцев. А не Тони Кёртис или Пол Ньюман! Это был прорыв. Эрик Швайг в «Последнем из Могикан», настоящий кумир для подражания. Я его обожаю,он феноменальный актер. И Грэхем Грин!Они были первопроходцами. Благодаря произведениям Джеймса Фенимора Купера дети знают нас такими, какие мы и есть. Мы не носим кожу и перья. И они это понимают. Другим тоже не мешало бы. Телевидение может снять о нас документальный фильм? Или Голливуд? У нас впервые президент не «белый» - может, всё изменится? Я не хвастаюсь, но среди нас попадаются замечательные актёры — профессионалы. Поэтому мы заслуживаем того, чтобы нам давали роли и мы не сидели без работы.

Именно, и не только роли коренных американцев. Насколько это важно?

Ч. С.: Очень важно. Я играю главную роль в фильме "The Block”, спродюсированный компанией Urban Dreams production. Оно не про индейцев, чему я рад. Потому что хотелось бы заниматься не только национальным кино. Съемки будут длиться несколько лет. Пока я был одним из многих индейских актёров, моей целью было выделиться, показать, что я сильнее, выносливее, сообразительнее прочих.

После получения роли ты ощущал такую тяжесть?

Ч. С.: Это не тяжесть, а приток адреналина в кровь. Мне нравится побеждать благодаря своему упорству и навыкам.

Разве это не странно, что Сага о вампирах несёт в себе посыл к тинейджерам на будущее?

Ч. С.: Здорово, что для подростков есть такая вещь, как Сумерки. У них всё получается. Они быстро адаптируются и умственно взрослеют. Несмотря на сюжет о вампирах, в самой Саге есть новая философия поведения для подрастающего поколения. И это здорово.

Кому - нибудь ещё из твоего народа удалось «выйти в люди», как тебе?

Ч. С.: Очень и очень надеюсь. Джил Бирмингхэмвеликий артист; он мог отснять удачную сцену, а потом удалить её и начать снимать заново. Он заслуживает успеха. Я продюсирую фильм, в котором он будет играть, и мне приятно представлять такого талантливого актёра. У него есть много других фильмов, помимо Сумеречной Саги, где вы сможете оценить его многогранность.

Ты стал продюсером, потому что всегда хотел этим заниматься, или съёмки в Саге подтолкнули тебя?

Ч. С.: Съёмки в Саге, но это и часть моего карьерного роста. Я вырос там, где мало что было возможно. А мне хотелось большего. Ещё хочу попробовать себя в качестве режиссёра.

На пресс-конференции ты упоминал об этом. Помню, ты говорил, что хочешь снять фильм про вождя племени Лакота, Безумную Лошадь.

Ч. С.: Я смотрел в детстве много фильмов. И очень впечатлился. Когда твоя карьера в твоих же руках, это здорово.

Приятно сесть в режиссёрское кресло.

Ч. С.: Приятно учиться находить людей и интересные проекты.

Мы не успели поговорить о твоём персонаже — Сэме Улее. Он немного трагичен и недооценён. А ты каким его видишь?

Ч. С.: Практически таким и вижу. Я исследовал его натуру и решил изобразить Сэма человеком, который многим пожертвовал и который всегда находится в непростых ситуациях. Когда Джейкоб становится оборотнем, Сэм пытается ему помочь. Он - действительно трагический персонаж.



Источник | Категория: Актеры | Добавил: Meinery | Теги: Затмение, квилеты, Оборотень, Ческ Спенсер, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Story_of_love   (28.06.2010 11:07) [Материал]
Согласна... Чэск Спенсер талантливый актер...

0
1 Ося_Бендер   (27.06.2010 20:53) [Материал]
Сэма очень тяжело играть - многогранный герой, который не находит себе покоя из-за сложных ситуаций. Сэму действительно приходиться тяжело - он первый из оборотней, который страдал от своей второй натуры.
Чэку Спенсеру удалось как нельзя лучше сыграть главу стаи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: